Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#901
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


хрень, не относящуюся к теме, потер.
некоторые пользователи в этой теме задолбали своими никчемными постами и провокациями.
если сами и теперь не поймут,значит бесполезно объяснять и увещевать, будем избавлять адекватных пользователей от присутсвия данных персонажей.

С такими методами адекватных останеться один два и обчелся, и то они будут сидеть на других ресурсах.
Предлагаю организовать неделю свободы. Писать все что хочешь, куда хочешь. Без ограничений.
Дадим просраться этому форуму.
Даешь свободу.

ты угадал мои мысли. этот форум не дает человеку полных прав высказаться.....чуть что сразу бан или жалоба какого-нить ФСБ.
  • -1

#902
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

ты угадал мои мысли. этот форум не дает человеку полных прав высказаться.....

:faceoff:
  • 3

#903
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

этот форум не дает человеку полных прав высказаться.

О правах на высказывание заговорил? А чё ты так усирался, когда я всего лишь высказался, что Фурия по делу скуадру нагнула? Все кипятком ссали. Никто о моих правах не подумал.

Дадим просраться этому форуму.

Сри на своей ветке. Тут не надо.

СериАльщики идите к себе. Сритесь между собой.

А нам тут и без вас хорошо.

БАРСА ФОРЦА!!!

ps
Да, Бока, именно форЦа. На каталанском именно так звучит.

pps
Ну и ещё о правах. ИМХО право не видеть у себя на ветке идиотов важнее права идиотов высказываться там, где их высказывания на фиг никому не нужны. Как-то так.
Для модеров: Слово "идиот" употребляется в общем смысле, баз намёков на кого-либо из зачастивших гостей этой ветки. ;)
  • 1

#904
JD7

JD7
  • Читатель
  • 679 сообщений
Что ты еще говоришь после такого поражения? Владеть 80% мячом и проиграть может только бчк

#905
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
мальчики есть хотите еще раз посмотреть матч то тут есть отличная ссылка в записи http://video.yandex....abo0002/view/2#
  • 4

#906
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
здесь 2 часть, http://video.yandex....abo0002/view/3#
  • 3

#907
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Лан, Мальорка в субботу или воскр?

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.11.2012, 10:15:10

  • 0

#908
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Фига тут ожесточенные сражения ...

чёто в ЛЧ туго идёте... почему?
  • 0

#909
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
1/8 ждем, там и посмотрим :smoke:
  • 0

#910
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
http://www.sports.ru...kin/385536.html

я не смотрел матчей Барсы в этом сезоне. Прав Ваткин?
  • 0

#911
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Уткин как всегда завуалированно пытается опустить Барселону. Альт еще рано судить о чем либо, но то, что та Барселона закончилась это правда, а эта может и превзойти ее.
  • 0

#912
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Против Барсы научились играть просто. Реал и Челси изобрели чудо автобусы....
  • 0

#913
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

http://www.sports.ru...kin/385536.html

я не смотрел матчей Барсы в этом сезоне. Прав Ваткин?

я думаю, не совсем прав. разница, конечно, есть и основана она на одном основном факте - эти люди наелись, и тито - не пеп. чотче всего это видно по алвешу - бразилы забивают первыми. гвардьола свалил, потому что не дурак и понял, что скоро мотивировать лидеров команды ему будет невозможно. а уходить всегда лучше на коне. тито оставили, как ди матео в челси, имхо, рулит в мотивационном плане щас раздевалка. месси на позицию ложной девятки перевел еще пеп. ну если тито, то было это при пепе, в первый раз месси в центре сыграл в знаменитом класико 2-6. про то, что щас барсе нужен опорник цепной пес посмешило. нынешняя барса берет позиционной игрой, а не физикой. вощим валом косяков у уткина в тексте. а в чем он прав, так это в том, что тито не тянет уровень пепа просто по одной простой причине: эти люди знают и умеют играть в футбол. учить их не нужно, нужно подсказывать. и самое главное - мотивировать. а тито, даже при том, что он тренировал детьми пике-сеска-месси не имеет в барселоне такого авторитета, как пеп. да и просто другой он человек. щас, я так понял, никто не ставит задач порвать всех и вся. щас задача - оставаться в топе и рубить бабло. ой, простите, гасить долги.
  • 1

#914
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Увидя статью Вуткенда про Vita Nova etc. сразу вспомнил и провел паралелли с его "диагнозом" МЮ, и, как-то все стало ясно для мну.



Собсно, Вася как сильный журналист сильно сдал, как комментатор - да, еще держится за счет отменного слога, удачнейших каламбуров.
  • 0

#915
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я не смотрел матчей Барсы в этом сезоне.

Как так? :faceoff: Нет. Ты не двойной, ты миланист.

чёто в ЛЧ туго идёте... почему?

Да и в чемпе отскакиваем. Защита то вся в лазарете. Но в принципе лучше сейчас туго, но раскачаться к полуфиналу, чем как в прошлом году.
  • 1

#916
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

я не смотрел матчей Барсы в этом сезоне.

Как так? :faceoff: Нет. Ты не двойной, ты миланист.

там Динамо М еще есть. так что двойной )))
  • 0

#917
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Барса на третьем месте твоих предпочтений? :weep:

ps
А за динаму топишь также как я за локо, чтобы жизнь мёдом не казалась? ;)
  • 1

#918
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
тип того. Просто СериАл раньше не показывали, а ЧР/ЧСССР - пжалста, ну братец мой тогда мясным стал (глор куле), а я так - в противовес. и как-то затянуло, одним глазком по-любас слежу.

А Барса... это после первого Пеповского сезона началось - скучно стало, машина по зарабатыванию очков и трофеев. ну и где не прокатывало - судьи и симуляции (просто констатация, не для того чтобы срач снова поднять). И как-то замечаю сейчас, что не могу смотреть, заставить себя не могу. и Виланова внешне пипец бесит. ну да мне можно, я не тру-барсоглор, так, даже не лютый, просто жеский )))
  • 0

#919
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
ФСБ, жди срача на этой ветке. Скоро прибудем :lol:
  • 0

#920
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
По одному кишка тонка. Только шоблой. :faceoff:

А может не нужно? Вы реально достали.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.