Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#621
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений


Любопытное видео о Хави
P.S. Смотрите что он делает до приема мяча...

просмотрел видео, но не понял о чем намек? То, что все время оглядывается? Ну так он же диспетчер, ему нужно знать, что вокруг него твориццо... или я не туда вообще смотрел?


тож ничерта не понял; что такого в этом особенного? все центры и дефы крутят головой, ищут продолжения игры. а напы смотрят преимущественно тока на ворота. Особенная манера была токо у Рональдиньо - это ваще конечно особенность, в хорошем смысле этого слова.
  • 0

#622
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

и Блондинку не вернёте! :dont:

Та ушла в подполье. Скрывается от тех кому деньги должна! )))))
  • 0

#623
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Та ушла в подполье. Скрывается от тех кому деньги должна! )))))

мне вернула..и не скрываеццо! :dont:
  • 0

#624
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Классико в полуфинале КК? Я правильно понял?
  • 0

#625
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Моу жестоко давит на футбольную общественность)) «Давайте оставим шутки. «Золотой мяч» – приз лучшему игроку, будь то Криштиану или Месси, – цитирует Моуринью Football Espana. – Но я хочу вас спросить: если они одинаково хороши, нормально ли, что у одного будет четыре награды, а у второго – только одна? Нет, конечно.
Кроме того, как можно получить «Золотой мяч», не выиграв ни одного серьезного командного трофея? Я не говорю о клубном чемпионате мира, который мало кому интересен, или о Суперкубке. Я говорю о тех трофеях, которые выиграли «Челси» и «Реал» – о Лиге чемпионов и чемпионате Испании.

Если Криштиану не получит «Золотой мяч» в этом году, то это только потому, что его лицо не так хорошо продается. Он не дает интервью, в которых извиняется за ссору с одноклубниками во время матча».

Такое ощущение, что если Кристина в этом году не получит ЗМ, то застрелится))) Блин че за гемор епта... На ЧЕ бы показал себя, все было бы ништяк. А так в этом году получить должен Иньеста... Объективно...

  • 0

#626
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
С таким наездом Моу только усугубляет обстановку. Уж лучше бы молчал. Роналдо не щегол чтобы его вот так по медвежьи защищали. Где он был когда его закрыли в двух последних матчах? Русские и сев.ирландцы сделали это очень хорошо. И где тот характер который должен был показать Роналдо? И так кажется во всех важных матчах. Только в классико Роналду уже привык вести команду. А в остальном его прикрывают.
  • 0

#627
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Прикольно если у Месси сын 20 октября родится как и планируется))) Прям двойной праздник, у мамы моей тоже 20-го...
  • 0

#628
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Просто Моу не хочет чтобы у него ваще срыв был после награждения... Если после лучшего игрока Европы он истерику закатил, то после лучшего в мире он ваще откажется на поле выйти))) Понимает что годы уходят, ему уж 29 скоро вроде...
  • 0

#629
The Red Devil

The Red Devil
  • Читатель
  • 187 сообщений

Моу жестоко давит на футбольную общественность)) «Давайте оставим шутки. «Золотой мяч» – приз лучшему игроку, будь то Криштиану или Месси, – цитирует Моуринью Football Espana. – Но я хочу вас спросить: если они одинаково хороши, нормально ли, что у одного будет четыре награды, а у второго – только одна? Нет, конечно.
Кроме того, как можно получить «Золотой мяч», не выиграв ни одного серьезного командного трофея? Я не говорю о клубном чемпионате мира, который мало кому интересен, или о Суперкубке. Я говорю о тех трофеях, которые выиграли «Челси» и «Реал» – о Лиге чемпионов и чемпионате Испании.

Если Криштиану не получит «Золотой мяч» в этом году, то это только потому, что его лицо не так хорошо продается. Он не дает интервью, в которых извиняется за ссору с одноклубниками во время матча».

Такое ощущение, что если Кристина в этом году не получит ЗМ, то застрелится))) Блин че за гемор епта... На ЧЕ бы показал себя, все было бы ништяк. А так в этом году получить должен Иньеста... Объективно...

Иньесте за один хорошо сыгранный финал ЧЕ2012? В течении всего ЧЕ он не блистал. А в чемпионате был затмен Роналду и Месси.

#630
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений
О где же вы святые заступники (Мишель, Йохан... ), ваш ангел переживает не простые времена...-)

На днях радиостанция «Catalunya Radio» заявила, что в еще совсем недавние времена Гвардиолы на посту главного тренера, «Барса» приказала снять видео о Пепе в Класико с целью собрать доказательства против игрока (сейчас, несомненно, мы лучше понимаем, о чем говорил Тито Виланова, который после последнего Класико заявил, что можно сделать видео с фолами Пепе). У каждого есть свое мнение на то, чего «Барса» хочет добиться подобной инициативой, но мое мнение, разумеется, негативное. Это видео отражает нездоровую одержимость к игроку и серьезно отдаляет «Барсу» от блаженного образа, которым Гвардиола всегда хотел окружить себя, а также клуб всей своей жизни.

Среди самый радикальных мадридистов всегда существовало подозрение, что Гвардиола продавал один образ, но за ним скрывался совсем другой. «Настоящий Гвардиола появится тогда, когда он проиграет». Мы едва ли увидели это, потому что, не успев проиграть (в прошлом чемпионате Испании), он ушел. Да, в позапрошлом сезоне, казалось, что он придал искренность своим утверждениям после поражения в финале Кубка. За те два дня он упомянул о микроскопическом вне игры, о судье Проэнса (который, к слову говоря, испарился после его жалобы не стал судить матч Лиги Чемпионов). Кроме того, ему принадлежат та самая провокационная пресс-конференция на «Бернабеу», затем пресс-конференции, когда он отзывался в нелестных тонах о мадридской прессе и когда сказал следующие слова: «Где твоя камера, Хосе, эта или та, а, ну, наверное, все».

Сейчас выясняется эта история с видео, и мне кажется это ужасным. И достаточно бесполезным. Сейчас в Класико за всеми событиями на поле следят много камер, и было бы очень странно, если бы что-то, связанное с Пепе, осталось без записи, такой сенсационной, какой она является. После тех матчей я написал, что мне кажется, что это больше показуха и бахвальство, чем истинная способность нанести травму и боль. Из-за этого он заработал плохую репутацию, но этого «Барсе» показалось мало. Сегодня, те, кто предсказывали, что достоинство Гвардиолы было только видимостью, и благодарили Моуринью-правдоруба за подлинность его резкой правды, в праве зазнаваться.


  • 0

#631
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Бла бла бла мнение расейскаво журналюги
  • 0

#632
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
не плохая вывеска на сегодня: Депортиво-Барселона!
  • 0

#633
Verian_T

Verian_T
  • В доску свой
  • 1 259 сообщений

Бла бла бла мнение расейскаво журналюги

Не ресейского, а испанского...-)
  • 0

#634
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Стартовый состав Барселоны: Вальдес - Монтойя, Сонг, Маскерано, Альба - Сеск, Бускетс, Иньеста - Тельо, Месси, Вилья

Сообщение отредактировал Don_Quijote: 21.10.2012, 01:22:45

  • 0

#635
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Месси живчик три гола уже...
  • 0

#636
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений
Это что-то ((( 4-5

Сообщение отредактировал Искатель2009: 21.10.2012, 03:34:55

  • 0

#637
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
хоккеисты мля..... :faceoff:
офиша оправдала :shy:
  • 0

#638
kuzhumov

kuzhumov
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
В этом году Барса решила адреналинчику подкинуть болелам?) Который матч без валидола не обходится)
  • 0

#639
barca 4ever

barca 4ever
  • В доску свой
  • 1 501 сообщений
Игру не посмотрел, посчитав, что опять разгром.. А тут БАЦ и на тебе..
  • 0

#640
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Ну по крайней мере трех голов нашим быть априори и не могло... Пенки не было, Рики там зацепился сам за Маску и вне штрафной (хотя судье канеш трудно было оценить на сто процентов), Витек тупанул когда у него мячик из рук в ворота залетел (запарил он уже в этом сезоне), а Альба ваще красавчик))) перекинул Витька шикарно, но мля в свои ворота, нафига ваще в ту сторону выбивал))) Удаление Маски не было, Рики сцуко красиво закосил... Ну да лан, игра в целом у нас хорошая была, жаль вдесятером еще и голы забивали. так что все норм!!! Visca Barca!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.