Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#5661
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

S879y_9Cpp8.jpg


  • 0

#5662
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

:ninja:


Сообщение отредактировал Don_Quijote: 26.07.2013, 09:23:11

  • 0

#5663
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Очень интересно, что он там напридумывает, кого притащит...

 

BQCvXqOCAAEZZUf.jpg


  • 0

#5664
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ребят, подскажите пожалуйста, как-то выходила инфа про то, что найк обновит юбилейную футболку Барсы, никак не могу найти про это :(

в общем хотел заказать, а как и где не в курсе.

заранее рахмет


  • 0

#5665
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Очень интересно, что он там напридумывает, кого притащит...

Кажется у нас будет валидольный сезон.. 


  • 0

#5666
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вот всё пытаюсь вспомнить, нам ещё кто-то за четыре месяца 9 банок в трёх играх отгружал? При нуле ответных голов.

Садо-мазо какое-то. :(

Будем считать, что это Пепушке уважуха была.


  • 0

#5667
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
с новым тренером Барсоманы! Впервые услыхал его имя токо в чемпе в ЮАР. Посмотрим, как он поборится с Папой Карло в новом сезоне.
  • 0

#5668
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Пресс-конференция Мартино:

“Я очень счастлив и благодарен. Это большая честь – стать частью клуба с такой историей и престижем”

“К сожалению, мы все знаем, из-за каких обстоятельств я здесь сейчас. Я желаю всего самого лучшего Тито Виланове”

“Не могу дождаться встречи с игроками, чтобы продолжать футбольную идею этого клуба. Именно поэтому я здесь”

“Я буду продолжать придерживаться идеи “Барсы”, а также попытаюсь добавить некоторые новые вещи, чтобы еще более совершенствовать игру команды”

“Вы можете быть амбициозным в жизни, ставить цели, но я еще год назад не мог вообразить, что окажусь здесь”

“Главная задача состоит в том, чтобы сохранить у игроков жажду новых побед”

“Это вполне нормально, что люди здесь не знают меня, так как я работал в Южной Америке. Я совершенно не оскорблен этим обстоятельством”

“Я не могу даже предположить, что Месси и Неймар не сыграются вместе. Если это станет возможным, то виноват будет только тренер”

“Как тренер, я учился приспосабливаться к команде и игрокам, которых я имею в своем распоряжении”

“Тренировать в Аргентине очень нелегко и это помогает нам при работе в другом месте”

“Месси и я родом из Росарио, “Ньюэллс Олд Бойс” - наш родной клуб, но я не знаком с ним лично”

“Сегодня я вылетаю в Осло, чтобы присоединиться к команде, я буду присутствовать на игре, а затем мы вернемся в Барселону, где воссоединимся с игроками сборных Испании и Бразилии”

“Месси играл на различных позициях, но на нынешней он забивает больше, чем раньше, поэтому я не буду менять его местоположение на поле”

“Этим утром я разговаривал с Пуйолем”

“Подписание центрального защитника? Мне требуется больше времени, чтобы составить свое мнение, я еще даже не видел тренировочный процесс команды”

“Я разговаривал с Тито по телефону, он поприветствовал меня и пожелал мне всего наилучшего. Наши наилучшие пожелания ему”

“Я еще не говорил с Роурой и Руби, но я хочу получить всю информацию, которую они могут мне дать. Я не переставал говорить о “Барсе” с момента своего прилета”

“Уход Дос Сантоса? Пока я рассчитываю на всех игроков, включая и Дос Сантоса”

“Высокий прессинг и быстрое возвращение мяча назад – это то, к чему будет стремиться моя команда”

“Мы будем рассчитывать на молодежь. К счастью, у “Барсы” схожий с “Ньэлссом” подход в этом плане”


“Я думал, что однажды стану тренером Месси, но не в “Барсе” а в “Ньюэллсе”

“Манчестер Юнайтед” хочет подписать Сеска? Я думаю, что если клуб отклонил два предложения, он отклонит и третье. Сеск останется здесь”

“Мы постараемся вернуть лучшее из прошлого команде, а также реализовать некоторые собственные идеи”


“Побеждать всегда невозможно, но не выиграть ни одного трофея было бы неудачей”

“Костюм или спортивный костюм во время игр? Я еще не знаю, что будет более комфортным для меня”

“Персонал? Мы посмотрим, кто как работает, у кого какая будет роль. Мы объявим о нем позже”

“Центральный защитник “Ньюэлсса” Виргини? Он великолепный игрок, но сначала я должен поработать с командой и решить, нужны ли нам новые футболисты”

“Конкуренция с Мадридом? Мы хотим говорить о футболе и фокусироваться на том, что происходит на поле”

“Классико” важны, но одни только эти игры не решают судьбу трофея”

“Мы будем продолжать играть по схеме 4-3-3, это и для игроков наиболее комфортно. Также я играл и в “Ньюэлссе”.


  • 0

#5669
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Сеск на горца стал похож  :D Первая тренировка


Сообщение отредактировал Don_Quijote: 30.07.2013, 13:21:50

  • 1

#5670
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Первые мысли Тато:

1 - Восстановить давление, которое сделало эту команду великой
2 - Сделать физические тренировки более интенсивными, чтобы суметь применить это давление
3 - Больше бить из-за пределов штрафной
4 - Месси должен играть ближе к штрафной соперника
5 - Производить большую ротацию, чтобы игроки оставались более свежими
6 - Завоевать доверие футболистов и вовлечь их в проект, чтобы он стал реальностью

 

Больше бить  :super:


Сообщение отредактировал Don_Quijote: 30.07.2013, 14:39:21

  • 0

#5671
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

1. Восстановить актерское мастерство игроков, которое сделало эту команду великой

2. Сыграть больше спектаклей на тренировке, чтоб сумели реализовать на поле

3. Больше бить выше ворот

4. Месси должен играть в обнимку с Неймаром

5. Накормить по-больше наркотой, чтоб играли как Месси

6. Завоевать доверие игроков вряд-ли получится - подумал Херардо куря у себя в кабинете


  • -6

#5672
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Ты это сам придумал (переделал)?  :)


Сообщение отредактировал Don_Quijote: 30.07.2013, 14:53:07

  • 0

#5673
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Иуда кажись за Баварию теперь топит, а ФСБ пока в раздумьях (даже ники менять не надо)


  • 0

#5674
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Смотрю "Легия-Барселона". И знаете, меня посетила мысль... наконец то, у нас есть тренер. На поле бегает кантера, кого то из них заменили и он подбегая к бровке, хлопнул по ладони Мартино  :)


  • 0

#5675
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

скоро на лисапеде выедет Неймар, 70 минута уже  :)


  • 0

#5676
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Наша недоросль играет слишком академично и читаемо. Неймар, нестандартен. 2 паса в разрез подогрело концовку. Тельо сядет на банку. Неймар за эти 10 минут выглядел круче.


  • 0

#5677
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Смотрю "Легия-Барселона". И знаете, меня посетила мысль... наконец то, у нас есть тренер. На поле бегает кантера, кого то из них заменили и он подбегая к бровке, хлопнул по ладони Мартино  :)

Мартино в Испании остался, не?   :spy:


Сообщение отредактировал Don_Quijote: 31.07.2013, 11:19:03

  • 0

#5678
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Не, там был Роура, оказывается... Но все равно приятно что у нас тренер. В полном здравии и уме. 


  • 0

#5679
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

может реально  главный тренер Роура, а меняются его помощники?  :D ну не выносит он публичности  :)


  • 0

#5680
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Достаточно интересная игра нас ожидает в пятницу, Тато должен выставить более менее оптимальный состав.

Взаимодействие магического треугольника с Неймаром а также форма Пике меня больше всего интересует.

Когда же мы  купим защитника? все над расширенном списком колдуем, имхо Бартра пока не тянет(

Кстати еще слушок был, что стратегия Тито "18 игроков мне вполне достаточно" была отвергнута и Ибрагим с Куэнкой возможно никуда не поедут!

Я вчера игру не смотрел, посмотрел  нарезки "хрупкой" игры Неймара а также небольшой обзор, в комментах пишут Серхио Роберто хорош был, правда? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.