Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#5601
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Дуэт Боаша с Руби без яиц конечно может получиться, но как вариант) Бьелса интересный персонаж но он на мой взгляд для середняков, у нас вечная гонка за кубками и ранимые звезды, а он как ты подметил псих тот еще.
  • 0

#5602
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Бедный Тито. Пеп даже не приезжал к нему чтобы поддержать. Надеюсь теперь приедет и не будет нести всякую чушь.
  • 0

#5603
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Бедный Тито. Пеп даже не приезжал к нему чтобы поддержать. Надеюсь теперь приедет и не будет нести всякую чушь.

... Такие "взрослые" мысли... (с) ALI BABY :dandy:
  • 0

#5604
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Почитал прессу, пишут 3 кандидата: Бьелса, Боаш и Энрике.
1. Бьелса свободен. Последнее место работы - испанская баскская команда. Знает примеру. Тренировал "веселые" команды, демонстрируя веселый футбол. Принципиален, чехать хотел на звездные уси-пуси, иногда (а может и в большинстве случаев) зануда. Вряд ли будет возиться с Месси и Неймаром, вот вам и конфликт на ровном месте, мыляга в стиле "или он, или я". Да конечно он, досвидос! :)
2. Боаш - перспективный тренер, который знает английский, итальянский и португальский футбол изнутри. С испанским не сталкивался. Опыт с челси, а вернее со звездными игроками Абрамовича, настораживает. Действующий контракт. Несмотря на очевидную параллель, "Вторым Райкардом" еще надо стать. Тренер на пару лет? Таковы перспективы Барсы?
3. Энрике. Одним из достоинств, кроме того, что играл!!! на многих позициях в Барсе и знает про клуб абсолютно все, является его характер. Когда возглавил Барсу Б, без всяких колебаний показал на дверь молодым будущим "наше фсе" выскочкам. Как будет со взрослыми, пока не понятно. Рома не в счет, совсем другой менталитет, однозначные выводы поспешны. Действующий контракт.

Лично для меня, желанным вариантом является Луис Энрике. Но есть одно "НО". Вот представьте на пол минуты, что мы уроженцы Виго и питаем большие надежды на нового тренера, пусть и не проверенного в команде. Который начал обживаться на новом месте, который вот-вот уже станет своим...
И вот на те Вам, отступные в размере 10 лямов и гудбай провинция. Рядом с графой клубы (Барса Б, Рома) появится еще одна графа - "Перевалочные пункты" - Сельта. Слезы, ненависть и т.д. Ну как-то не по человечески. Или я такой, может люди на пиренеях другие?
Хотя с другой стороны, кто любит Барсу в Испании? Даже в самой Каталонии все некаталонцы с их эспаньолом ненавидят ее. Да и такой шанс непонятно когда выпадет. Типа бери быка за яица рога. В лбом случае Кош Келcome!
  • 0

#5605
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Для Барселоны подошел бы очкастый и не бритый, он бы вписался в модель и философию, а может бы и стал вершиной ее
  • 0

#5606
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Для Барселоны подошел бы очкастый и не бритый

он?
Изображение
  • 7

#5607
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Здоровья Тито!
  • 0

#5608
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Здоровья Тито!
  • 0

#5609
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Здоровья Тито!
По сравнению с этим все кубки - херня.
По новому тренеру ИМХО Энрике смог бы. Всё же пилосопия рулит, а Энрике ею пропитан!
  • 0

#5610
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Скорейшего выздоровления Тито!
  • 0

#5611
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Болельщики каталонской «Барселоны» во главе команды хотят видеть немецкого специалиста Юппа Хайнкеса, который в сезоне 2012/2013 с мюнхенской «Баварией» завоевал все возможные титулы. Sport.es провел опрос, чтобы узнать, кого хотят видеть на месте Тито Вилановы болельщики каталонского клуба.

68-летний Хайнкес получил 37% голосов. На втором месте бывший тренер «Атлетика» из Бильбао Марсело Бьельса – 22 процентов. Бывший футболист «Барселоны» Луис Энрике замкнул лучшую тройку – 12 процентов голосов.
  • 0

#5612
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Гвардиола: «Очень люблю Тито. Это очень и очень сложно для меня»

«Тито Виланова мой очень близкий друг. Я безмерно люблю его», - сказал главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола. Испанский специалист прокомментировал ситуацию отставки с поста главного тренера «Барселоны» Тито Вилановы.

«Мне очень сложно на эту тему говорить на немецком. Тито мой очень близкий друг. Я безмерно его люблю. Могу только самое хорошее пожелать Виланове и его семье. Сейчас им нужно много сил, чтобы бороться с болезнью. Это очень и очень сложно для меня», - слова Гвардиолы передает Marca.
  • 0

#5613
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Здоровья Тито! Скорейшего выздоровления. 


  • 0

#5614
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Мартино сватают, впервые слышу  :ninja:

тренирует аргентинскую команду Ньюэллс Олд Бойз (Хайнце, Касерас, Макси Родригес),  в прошлом сезоне финишировали вторыми. 

А вот оно че:


Сообщение отредактировал Don_Quijote: 22.07.2013, 10:28:18

  • 0

#5615
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Тито, выздоравливай! Ждем хороших новостей.


  • 0

#5616
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

:D

 

 

Президент "Барселоны" Сандро Россель написал письмо в "Манчестер Юнайтед", в котором он сообщает, что Фабрегас не продается и просит перестать присылать предложения по этому трансферу

  • 0

#5617
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Пишут, что Мартино вылетел в Барселону для подписания контракта. 

Знаю его по ЧМ 2010, тогда его Паракбай здорово потрепал нервы. 


  • 0

#5618
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

а еще он в Барселоне играл, а Ньюэллс Олд Бойз клуб где  Месси начинал  :dont: 


  • 0

#5619
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

если подпишем, процесс латинизация пойдет ускоренными темпами, а заявленные Росселем индикаторы будут достигнуты досрочно!  :D


  • 0

#5620
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

26915.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.