Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#5101
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Ещё один ушлёпок возомнил себя мега-троллем. Манит наша ветка д******ов. Пичалька, ёпта. :(
  • 0

#5102
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Барса может достичь 100 очков в этом сезоне
  • 0

#5103
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений

Ещё один ушлёпок возомнил себя мега-троллем. Манит наша ветка д******ов. Пичалька, ёпта. :(

эт ты про кого? :spy:
  • 0

#5104
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений


Ещё один ушлёпок возомнил себя мега-троллем. Манит наша ветка д******ов. Пичалька, ёпта. :(

эт ты про кого? :spy:

А-а-а!!! Подставили меня модеры! :D
Да там такой вброс был нехилиый, перед моим постом. Жирно и прямо в лоб троллюга зашёл. Ему я и написал. А модеры его пост потёрли, а мой остался. В аккурат после твоего. Прикольно получилось. :D Особенно учитывая, что я сначала твой пост плюсанул, а потом ему написал.

Модерам респект! По ходу с утра троллюга на несколько веток зашёл, везде вижу, потёрли.

Барса может достичь 100 очков в этом сезоне

Дык, должна. Иначе вообще непонятно, почему кантера сидит на банке, а уставшая основа сезон доигрывает.
  • 0

#5105
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
Я уж подумал ты меренг скрытый, проснулся в обед с бодуна, забылся, что под барсоманом сидишь и оскорбился ))))
Я бы в ветке реала че нить в шутку написал, но никого там не знаю, могут не понять. Раньше хоть с Бахой подкалывали друг друга ветками, но видать его уже давно там нет :(

На счет Эмира, Даура и др-х модераторов тоже респектую, раз такое делается сейчас, интерес к форуму думаю начнет набирать обороты. Я к примеру из-за раздвоения форумов, появления непонятных типуганов надолго забросил ветку, да и не тока я из старых. Теперь наверное наверстаем ;)

Рад видеть всех, кто еще здесь и с кем не знаком!
  • 1

#5106
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я уж подумал ты меренг скрытый, проснулся в обед с бодуна

Не! Я не скрытый меренг (чуть не сбеванул от такой мысли). :dont: Я скрытый скаузер. :) Но наполовину ты угадал. Проснулся я с бодуна, знатно отметив просёр Мауром КК, а также всего сезона. Особенный, ёпта. :lol:
Но так Каса и Рамоса жаль, что не стал у меренгов сегодня злорадствовать.

Я бы в ветке реала че нить в шутку написал, но никого там не знаю, могут не понять.

Я тоже там никого не знаю. Но пишу. И да. Не понимают. :(

Раньше хоть с Бахой подкалывали друг друга ветками, но видать его уже давно там нет

Бахабай официально заявил, что ему западло находится на одном форуме с такими как я и Иуда и осознанно ушёл в самобан путём получения пяти плюсов за похабные обзывалки, в основном в мой адрес.
Правда сейчас он на старом форуме с тем же Иудой отлично ладит. Называют друг друга Бро и сыпят друг другу комплименты. :D
Ну по крайней мере недавно так было. Может уже и опять пересрались, я туда редко захожу, чисто глянуть, жив ли Иуда.
  • 1

#5107
KRS

KRS
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Летом интересным будет первое противостояние в новом сезоне между Мауром(Челси) и Пепом (Бавария) за супер кубок.
  • 0

#5108
D'armin van buuren

D'armin van buuren
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
точно, правильно подмечено )) тока вот с челси то пока не решено
  • 0

#5109
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Как и с лигой чемпионов
  • 0

#5110
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Как и с лигой чемпионов

да. запросто может боруссий с челсями играть.
  • 0

#5111
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Блин, собрался в финале за Дортмунд притопить, но увидеть противостояние маура и Пепа дорогого стоит. Даже не знаю, чего хотеть больше. Выигрыша Дортмундом ЛЧ или Сперкубок Бавария-Челси Пеп-маур.

Сообщение отредактировал F C B: 19.05.2013, 23:22:11

  • 0

#5112
Малматинец

Малматинец
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

У Месси тётка зачотная, а у Иньесты чойта шибко худенькая.

У Месси стиль одежда не под его тетку, да и на футболке фото Моуринью ))) походу его кумир
  • 0

#5113
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
может и боян, но понравилось ))
Изображение
  • 3

#5114
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

может и боян, но понравилось ))

бгг..прикольно..))

СЗОТ:
помню..Апасян с Матабаем тоже типа такого замутили..в каком та туре :D
  • 0

#5115
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

может и боян, но понравилось ))

Уже выкладывали. Но если задаться целью, то можно нарыть похожее видео на любого тренера и его помощника. Часть моментов это знаки игрокам, а они априори одинаковые, не могут же тренер и помощник разное показывать. То же касается поворотов головой. Они ведь за одним мячом следили. Что то просто совпало. Люди постоянно вместе перед камерой. По теории вероятности они должны иногда одновременно из бутылки выпить. ИМХО
Но в целом прикольно, хотя вовсе не означает, что Тито во всём Пепа копирует.

У Месси стиль одежда не под его тетку

Может себе это позволить. Он хоть в трениках старых будет идти, она всё равно будет также гордо идти рядом. Потому как это Месси!
  • 0

#5116
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
ФСБ - Ты клоун
Так вас Тито и в след году будет тренировать? Опять с ЛЧ вылетите

#5117
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Но в целом прикольно, хотя вовсе не означает, что Тито во всём Пепа копирует.

у тебя мания какая-то, во всем видишь подвох )))
понятно что тут вопрос не в копировании, и вообще фигня это все, но сделана гифка прикольно, и выглядит прикольно ))
забавно выполненная и подобранная анимация, и всё )
  • 0

#5118
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

10-15 Вальдес, 10-15 Давид, 10-15 Санчес, 10-15 Алвес, 5-10 Адриано, 5-10 Аффелай

Арсен приветствую!
Что-то у тебя цены не реальные на Алвеса и Санчеса, их немецкий "трансфермаркт" оценивает минимум по 25 лямов евро каждого. С ними согласиться можно. Этих двоих никто не выгоняет, они добровольно тоже не уходят, контракты как минимум до 2015 года. По игре и по возрасту повыше 15 лямов будут.
По Вальдесу и Давиду согласен, первый сваливает, по второму планы уже обозначены (правда ценник повыше у Давида).
Вот по Афеллаю немного не понятно, у пацана контракт до 15 года, может еще год в аренде попылить, а его сплавлять хотят, чуть ли не за 3 ляма (sport.es)
Адриано надеюсь все же останется, но сцуко контракт не продлевает (( Если продадут, не затеряется

И тебе привет.
Ну, по ценам может я и ошибся, но оглядываясь на то, как мы продаем игроков, есть чувство, что мы их будем очень дешево продавать. Мы просим, к примеру, 20, нам предлагают 12-15, мы отдаем, а вот когда нам нужно купить, мы даем почти всегда столько, сколько просят. Будто не умеем торговаться. Базарной шкурки нет у наших.
  • 0

#5119
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
главная радость для барсилонцев наступила, покоритель КН покидает Мадрид... ликуйте, чимпионыыы :D
  • 0

#5120
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
какие громкие слова
а что он покорил?!
по кубку за сезон слабовато для такой команды или команда уже не такая??
да и пять нуль не дают покоя мавру вот и решил свалить пока в след. сезоне снова стока не хапнуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.