Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#5021
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


пусть проиграют Бетису, я не хочу чтобы Россель остался.

в смысле? пусть просрут последний трофей? не думаю. кстати, на барсамании прочитал тему, что якобы тито с командой сливают роселя. посмеялся.


трофей возьмут, но Росселя сливать нужно.




.

Сообщение отредактировал ALI BABY: 06.05.2013, 02:39:29

  • 0

#5022
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Умеет ли Сонг раздавать пасы через все поле?
  • 0

#5023
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
ну сонг не так уж и плох, имхо. для первого сезона, с таким-то количеством игрового времени вполне себе нормально.

а почему надо сливать роселя? из-за того, что дедушку обидел?
  • 0

#5024
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Деулофеу уже 18 голов забил. Он слева играет?
  • 0

#5025
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

ну сонг не так уж и плох, имхо. для первого сезона, с таким-то количеством игрового времени вполне себе нормально.

а почему надо сливать роселя? из-за того, что дедушку обидел?


Россель не болеет за Барсу. Он же бухгалтер)) Бабки считать это его. Первое что он сделал когда пришел, то стал считать бюджет. Лапорта может и промотал больше денег чем вложил, но с его правлением связан подъем Барселоны.
  • 0

#5026
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Не понимаю зачем Тито выпускает Вилью?! Давид уже совсем не тот... и конечно в курсе о том, что уйдет летом... Алексис хоть старается, хотя в такой же ситуации. Тельо красавец! Как же нравятся его рывки в стиле Тьерри! Еще одна победа и нужно выпускать молодняк. Скорее всего так и будет. Хотелось бы такой состав увидеть: Вальдес, Альба, Бартра, Пике, Монтойя, Сонг, Тьяго, Иниеста, Тельо, Месси, Деулофеу. На замену к 70-80 мин. Хави, Дос сантоса, Серхи Роберто, Сеска или даже Рафинью с Планасом!
Не понимаю почему Тито не хочет Хуммельса... зачем этот дорогущий почти пенсионер Силва... Все-таки надеюсь на покупку Матса!
  • 0

#5027
Oneself

Oneself
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Мель: "Гол Месси со штрафного убил нас морально"

Главный тренер "Бетиса" Пепе Мель объяснил, почему его команда уступила "Барселоне" (2:4) в матче 35-го тура Примеры.
— Гол Месси со штрафного убил нас морально. Он вышел на поле и первым касанием забил потрясающий гол. Показалось, что это было запланировано, — сказал Мель.
Отметим, что "Бетис" дважды вел в счете по ходу матча.
  • 0

#5028
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Деулофеу уже 18 голов забил. Он слева играет?

Он может сыграть по всему фронту атаки. Наш главный бриллиант Ла Масии! В 15 лет его хотел Бенитес в Ливерпуль, в прошлом году его хотел Манчини в Ман Сити, сейчас о нем мечтают все! Нужно быстрее заключать новый контракт и заигрывать за основу. Когда смотрю на Ройса, всегда вспоминаю о нашем Деулофеу! Ничем ведь не уступает и даже может превосходит немца в некоторых компонентах игры.
  • 0

#5029
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений


ну сонг не так уж и плох, имхо. для первого сезона, с таким-то количеством игрового времени вполне себе нормально.

а почему надо сливать роселя? из-за того, что дедушку обидел?


Россель не болеет за Барсу. Он же бухгалтер)) Бабки считать это его. Первое что он сделал когда пришел, то стал считать бюджет. Лапорта может и промотал больше денег чем вложил, но с его правлением связан подъем Барселоны.

Россель самый тупой президент Барселоны, лишивший почетный статус вашей единственной легенды.
  • 0

#5030
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
С победой всех!!! Следующий тур - чемпионство?
  • 0

#5031
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Там очень запутанная ситуация между Роселем и Лапортой... Мы многого не знаем и в большинстве судим только с точки зрения фанатов и футбола... Но если копать глубже, то и у Лапорты и у Роселя есть и минусы и плюсы. Плюсы Лапорты в том, что при нем Барса достигла невероятных высот, приход Пепа, почти прямое участие Круиффа в жизни клуба, но минусы - в финансовом плане, про трансферы я вообще молчу. Росселю же повезло меньше, из него сделали финансового монстра, хотя в 2008 он тоже был за приход Пепа, а в 2010 уже на посту президента улучшил многое в финансовом плане в клубных делах(спасибо за образование бизнес школе ESADE), в 2005 он с Чики подписали Роналдиньо. И все-таки он сократил долги клуба! И сделал это в годы сильного спада экономики Испании! Даже ведь пошел на изменение правил клуба и подписал Qatar foundation! Этого не стоит забывать! Конечно некоторые подозревают Сандро в откатах и отмывании денег, так всегда бывает, без подозрений никак. Но в любом случае мы не знаем всех деталей, знаем лишь о двух лагерях, борющихся все эти годы. Кстати за Сандро голосовало 60% членов клуба! А это не так уж и мало! И им куда больше известна ситуация внутри! В любом случае футбол команды это главный ориентир и показатель, и если Барса будет также херово играть, то Россель должен уйти!
  • 0

#5032
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я не считаю лапорту или роселя святыми, оба хороши. при лапорте мы стали самым успешным клубом, хоть росель поначалу и приложил к этому руку. мне неприятно, что росель стал выносить сор из избы, начав преследование лапорты, ничего этим не добившись. просто срач на весь мир развели. по поводу бизнес образования и всего такого - я знаю людей, которые обучались в ведущих бизнес-школах штатов и британии, и они мутилы и кидалы. я убежден, что нынешний успех барсы построен на оси кройф-лапорта-райкаард-гвардьола. росель - да, подписал зубана, катар фаундейшн, начал охоту на ведьм и отшил кройфа. видимо, такой президент нам тоже нужен.

зы. я как вспомню фотки лапорты с празднования 2-6 на сб, так сразу ему все прощаю. :D
  • 0

#5033
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

я не считаю лапорту или роселя святыми, оба хороши. при лапорте мы стали самым успешным клубом, хоть росель поначалу и приложил к этому руку. мне неприятно, что росель стал выносить сор из избы, начав преследование лапорты, ничего этим не добившись. просто срач на весь мир развели. по поводу бизнес образования и всего такого - я знаю людей, которые обучались в ведущих бизнес-школах штатов и британии, и они мутилы и кидалы. я убежден, что нынешний успех барсы построен на оси кройф-лапорта-райкаард-гвардьола. росель - да, подписал зубана, катар фаундейшн, начал охоту на ведьм и отшил кройфа. видимо, такой президент нам тоже нужен.

зы. я как вспомню фотки лапорты с празднования 2-6 на сб, так сразу ему все прощаю. :D

Согласен, насчет сора из избы... это конечно некрасиво было... и Кройффа он тоже зря трогал... главное чтобы Росель не повторил судьбу Гаспара... но при всем при этом, мне ужасно не хватает наших Boixos nois на стадионе... и политика президентов в их отношении с каждым годом всё жестче и грубее.. смотрю на немецкие, английские стадионы, а потом на наш Камп ноу с туристами и аж настр падает.. Надеюсь в будущем все-таки увидем их снова на стадионе!
  • 0

#5034
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

зы. я как вспомню фотки лапорты с празднования 2-6 на сб, так сразу ему все прощаю. :D

Это когда он пьяный зажигал с командой в каком-то заведении? )))
  • 0

#5035
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

ну я глорам напомню, что барса в 6-й раз подряд вышла в полуфинал лч. ну-ка перечисли-ка мне клубы, можно из тех, за которые ты болеешь, которые сделали то же самое?

а можно за Беку ответить: Милан !!!! и речь пойдет не о полуфиналах, а о финалах )))
сезоны 1989-1995, Милан сыграл за эти 7 лет в 5-ти финалах, причем в трех (93-95) подряд, причем 89-90 два раза подряд брал Кубок.
только не говори, что это мол не Лига Чемпионов. в те годы это было больше чемпионской лигой, ибо играли чемпионы !!!
смотрю только те года, которые видел и которые сопереживал сам лично ) да ты и сам эти матчи видел )
вот как-то так ;)
  • 1

#5036
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


зы. я как вспомню фотки лапорты с празднования 2-6 на сб, так сразу ему все прощаю. :D

Это когда он пьяный зажигал с командой в каком-то заведении? )))


я тоже видела эти фотки. это было по НАШЕМУ!!! отжигал по полной!
  • 0

#5037
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

зы. я как вспомню фотки лапорты с празднования 2-6 на сб, так сразу ему все прощаю. :D

Бека,
гифку плиз.
  • 0

#5038
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Камп ноу с туристами

а что там за история?
действительно сколько матчей Барсы видел, постоянно на стадионе одни туристы, и думал неужели у Барсы нет ультрас, или кого нибудь наподобие)

Сообщение отредактировал FußballGott: 06.05.2013, 16:26:09

  • 0

#5039
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений


Камп ноу с туристами

а что там за история?
действительно сколько матчей Барсы видел, постоянно на стадионе одни туристы, и думал неужели у Барсы нет ультрас, или кого нибудь наподобие)


есть конечно! еще какие! Бойшос нойс (Boixos nois) в переводе с каталонского "Сумасшедшие парни" и они полностью соответствуют своему названию! Почитай про них в википедии хотя бы))) в 2003 году на тот момент новый президент Лапорта запретил им вход на Камп ноу... так и живем... Но на улицах они круто отжигают!!! ))
  • 0

#5040
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.