Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#4941
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Т.е. Сборная Германии обыграла Испанцев. Четко сказал. По мне так, схлестнись сборные, результат вряд ли бы сильно отличался бы.
  • 0

#4942
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Ладно, что слезы лить. Спасибо команде за турнир в этом сезоне. Спасибо Вам и недругам, которые делали минуты веселее. Спокойной ночи!
  • 0

#4943
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
не, ну у меня была чуйка, что с Баварией легкой прогулки не будет, но не думала, что это будет ТАК. но зато обнажились все проблемы, на которые закрывались глаза довольно долгое время, теперь точно не получится

ЗЫ: напомните в каком матче Месси травму получил, с Миланом же?
  • 0

#4944
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Т.е. Сборная Германии обыграла Испанцев. Четко сказал. По мне так, схлестнись сборные, результат вряд ли бы сильно отличался бы.

Дель Боске > (Тито + Лёв)
  • 0

#4945
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

не, ну у меня была чуйка, что с Баварией легкой прогулки не будет, но не думала, что это будет ТАК. но зато обнажились все проблемы, на которые закрывались глаза довольно долгое время, теперь точно не получится

ЗЫ: напомните в каком матче Месси травму получил, с Миланом же?

с ПСЖ в гостях
  • 0

#4946
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений


не, ну у меня была чуйка, что с Баварией легкой прогулки не будет, но не думала, что это будет ТАК. но зато обнажились все проблемы, на которые закрывались глаза довольно долгое время, теперь точно не получится

ЗЫ: напомните в каком матче Месси травму получил, с Миланом же?

с ПСЖ в гостях

ааа точно, спасибо!
  • 0

#4947
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#4948
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


У Пепа ротация состава была всегда, иногда даже нестрелянная кантера выходила. У Тито один состав тянет все...

Ну вот, а Вы ругали меня, когда я об этом говорил. При всех самых лучших качествах Тито, не тянет он на тренера топ-команды. Имхо конечно же.
__________
Как от болелы Фурии: В этих 2 матчах системообразующая команда сб. Германии с лихвой обыграла подобную для сб. Испании. Тики-таку убили. RIP.


Прости если ругала, мне сейчас трудно оценить все. Слишком легко немцы нас испанцев грохнули. Особенно нас.
  • 0

#4949
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Вот это подлетели. Короче, отомстила БМ за всех покалеченных за эти годы.
  • 0

#4950
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Отвлеченное: издалека Нойер в этой форме выглядит как голый :D

+100) Тоже заметил
  • 0

#4951
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
чувство дежавю не возникает никакого?
Шевченко,Ребров,Гусин))

Сообщение отредактировал Alma$$$: 02.05.2013, 09:12:45


#4952
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
собсна, всех с пройопом. хотел было простыню накатать, да чего кэпить. а так год возвраток: 4-0 Милану вернули, и от Баварии за 2009-й вернулись те же 4-0.
  • 0

#4953
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
из того, что неприятно удивило: отсутствие воли к общей победе. в первом тайме еще ничего, а после пропущенного вообще носы повесили. Хотя, казалось бы, разницы немного, не 5, а 6 забивать. ДА и в первом матче после второго поплыли. Вот именно этой х..ни при Пепе не было.

Сообщение отредактировал YaAlt: 02.05.2013, 09:16:11

  • 0

#4954
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Отвлеченное: издалека Нойер в этой форме выглядит как голый :D

+100) Тоже заметил

ощущение было, что Нойер хотел пропустить. Особенно когда Вилья бил головой в штангу, и после еще был удар - Нойер даже не пытался прыгнуть.
  • 0

#4955
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
А всё равно: Барса, Барса, Бааааарса!!!
  • 0

#4956
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
всех с позором-2. мадрид-то хоть свою игру выиграл, а мы ваще гансам 7:0 попали. ни разу еще пептим не играла с таким мощным соперником, имхо. теперь наши просеры мадриду объяснимы - сейчас мы ослабели, надо это признать. бавария это чотко и контрастно так показала. они очень сильны, конечно, но и мы уже не торт. живем дальше, любим футбол. хоть он сцуко и ранит. :D

чпоки, рахмет за компанию.
  • 0

#4957
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Хотелось бы чтоб Тито ушел сам... Продать Вилью, Санчеса, Адриано, Вальдеса, Алвеса. Купить Хуммельса, Неймара(уже итак купят), Агуэро или Суареса, вратаря хорошего. Пригласить Бьелсу. Состав будет такой: новый вратарь, Альба, Хуммельс, Бартра(Пике в запас пока не похудеет), Монтойя справа, Бускетс, Хави(с постоянной ротацией с Тьяго), Иниеста(с подменой Сеска), Неймар слева(с подменой Тельо), Месси, Агуэро/Суарес(с подменой Педро). Вот это будет совсем другое дело! Нам просто необходима свежая кровь! Иначе впадаем в стагнацию... и вскоре будем бороться за 1-4 места Ла Лиги...
  • 0

#4958
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Хорошо что нет истерички Альбы

ваще наших это не красит. адриано, пике - надо уметь проигрывать. стали поступать с ними так, как с нами в свое время поступали. думаю, это не по-джентльменски. но все люди. я вот после этих просеров вспомнил, что они простые люди. не инопланетяне, а простые люди, хоть и очень талантливые в футболе.
  • 0

#4959
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

. бавария это чотко и контрастно так показала. они очень сильны, конечно, но и мы уже не торт. живем дальше, любим футбол. хоть он сцуко и ранит. :D

Ну не знаю. Мы их в ответке 2-0 чпокнули, и они плыли как фанера над Парижем. Держали мяч и очковали его в игру вводить :D

#4960
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

она наверно сегодня не такая веселая)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.