Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#4801
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Жездуха..я п на твоём месте уже перестал бы болеть...возраст уже падашёл...здоровье не то..небось уже наверное...нуиво нафик..такие переживания! :dont:
  • 0

#4802
RaFFaeLo.kz

RaFFaeLo.kz
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Ну, достойная игра нас ждет.. Барса будет играть по максимуму, в свой футбол, как уже показал опыт с Миланом бороться будут до конца. Эта игра покажет многое и для нас: учли ли опыт ответной игры нынешнего сезона (матч с арсеналом)...
  • 0

#4803
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
5-0 победите

#4804
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
народу привет!!
вот у меня давно уже нет иллюзий , про то что Барса давно уже не супер клуб, а только " рекламный бренд"
и то что великолепно сыгранная команда, ведомая Пуйолем, Хави и Иньестой, без помощи судей и административного ресурса не стала бы тем, кем она стала. Но реальность такова , на данный момент)))
Разгромная победа Баварии над вашими была очень логичной. Можно сказать это итог- всего накопившегося за годы наконец-то и ожидаемо выплеснулось в одной игре. Немцы в составе сборной Германии уже били сборную Месси со счётом 4-0. От судей Барсе пришла обратка. Хави с Иньестой стареют. Да и Месси ( " золотой мальчик" по большинству мнению островных государств) уже не тот ))
Так что жду сегодня продолжения немецкого банкета. Даешь 2-3 в пользу БАВАРИИ!!
  • -1

#4805
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну а то что судьи в ваших играх, играли роль тайного игрока -это известно давно что успехи Барсы в ЛЧ и, отчасти, сборной Испании, сильно зависят от судей. Реал-то сам раздолбайничает, да так, что ему и арбитры не помогут, а вот Барса, без судей не выиграла бы ни один из своих двух победных турниров последних лет в ЛЧ
Но то что сегодня судьи будут "обьективны" так это и к бабке не нужно ходить, и вообще насчет судейство стало известно еще до жребия , когда ваших свели с немцами. Короче расклад такой.
Авторитет Франца Беккенбауэра( надеюсь глоры Барсы знают кто это))), как и его осведомлённость не вызывает сомнений. А Кайзера возмутила жёлтая карточка, воткнутая испанским арбитром Карбальо Манджукичу в матче с Юве. И бомбардир пропустил первую игру полуфинала, где для немцев наиболее вероятен испанский соперник, Барса или Реал ( дело было до жребия). Сие настолько разозлило почётного президента Баварии, что он высказался прямо, как говорится рубил с плеча: "Я хорошо знаком с УЕФА и ФИФА и знаю, как там решаются вопросы(!!!). Это нечто, что мне непонятно. В обеих организациях назначением судей на матчи занимается один испанец". Уточняя, что "один испанец" - это президент федерации футбола Испании (!!!) Анхель Мария Вильяр, надо думать что, что он имел в виду должности и фамилии дельца, причастного к сомнительным победам, например, Барсы.
Вывод, получите бумерангом судейство в первом матче, и не ждите от судей сегодня чуда, все будет в рамках футбола ( а первая игра показала, что в честный футбол Барса играть разучилась)))
  • -1

#4806
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Бускетс травмирован.

Пичалька. :(

5-0 победите

Сглазить пытаешься? Или плюсы в репу собираешь? Или после первой игры понял, что реалу возвращается то, что ты нам пожелал? :D

народу привет!!

Давай до свидания!

Барса давно уже не супер клуб

Барса не супер клуб. Барса БОЛЬШЕ ЧЕМ КЛУБ! Ну когда же вы все запомните то? :faceoff:


БАРСА ФОРЦА!!!

ВЕРИМ В ПОБЕДУ И ПОХ!!! :super:
  • 0

#4807
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

а первая игра показала, что

здесь я ржал в голос :D
  • 0

#4808
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
суперпортвейн написал двумя шрифтами..
шрифт побольше - это он написал
шрифт поменьше - он стырил с каких то форумом..
у него у самого нет мнения.

сен кимсин? давай сау бол!
  • 0

#4809
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

у него у самого нет мнения.

Неа. У него есть мнение. Мнение, что надо тырить чужие мысли и выдавать их за свои. :D
  • 0

#4810
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Можно сказать это итог- всего накопившегося за годы

нам бы так накапливалось бы за годы ))
  • 0

#4811
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Устали наши парни, годами накопившаяся изнуряющая усталость... 2008-2013 победы на Евро, ЧМ, еще раз Евро, 2 ЛЧ, Примеры, Копы и т.д. Уход Пепа, болезни Абидаля, Тито, Травмы, давление прессы, а тут еще и дети начали рождаться! Это всё конечно счастье! Но они же не роботы в конце концов! Тоже люди, тоже устают, живут, ошибаются... И вот всё это в совокупности и дало нам результаты с меренгами, в Милане, игры с ПСЖ, и более ярко в Мюнхене... Но тем не менее мы обязаны быть им благодарны за всё это время! И пусть они завтра влетят Баварии хоть 0:5, настоящие кулес поймут это и скажут спасибо за этот сложный сезон!
  • 7

#4812
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Бускетс травмирован.

Пичалька. :(

5-0 победите

Сглазить пытаешься? Или плюсы в репу собираешь? Или после первой игры понял, что реалу возвращается то, что ты нам пожелал? :D

народу привет!!

Давай до свидания!

Барса давно уже не супер клуб

Барса не супер клуб. Барса БОЛЬШЕ ЧЕМ КЛУБ! Ну когда же вы все запомните то? :faceoff:


БАРСА ФОРЦА!!!

ВЕРИМ В ПОБЕДУ И ПОХ!!! :super:

ни то ни другое

#4813
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Чем не случай подтопить за/подбодрить друг друга? ;)
Дать отпор немцу! Вива Эспанья!

  • 0

#4814
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Чем не случай подтопить за/подбодрить друг друга?

Вот изо всех сил пытался за вас из солидарности притопить. За сборников Каса и Рамоса, за любимого со времён Ливерпуля Алонсо, за просто нормальных ребят Кака и Игуаина. Даже про пепе с кристиной забыл. Но нихера не получается. Как только вспомню про маура, сразу хочу чтобы вы проиграли. Маур плохой. Очень плохой. Не получается. Извини. :(
  • 0

#4815
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Читал что ваши кэпы поддержали словами, и даже собираются на СБ, хотя последнее явно утка)
  • 0

#4816
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Читал что ваши кэпы поддержали словами

Зато ваши местные глоры в лице Лавиласа отличились на немецкой ветке. :faceoff:

ты кажется не знаешь, что значит слово "p**a"?)

про болельщиков Барсы я имел ввиду, то что они умеют и так просто болеют за отдельно взятую команду.. :faceoff: "p**a" - с перевода испанского означает "шлюха".

Какие могут быть после этого разговоры о взаимной поддержке? Чувак всех барсоманов шлюхами назвал. :faceoff:
Это за то что многие решили притопить за Дортмунд. Прикинь как он назовёт тех, кто за Мадрид притопит?

ps
Звёздочки поставил я, в оригинале без них.
  • -1

#4817
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Да я ж не агитирую, каждый болеет по своему)

Не мне судить, но считаю что Лавилаз погорячился.

з.ы.: Лан, ребят, удачи
  • 0

#4818
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений

Читал что ваши кэпы поддержали словами, и даже собираются на СБ, хотя последнее явно утка)

Это?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#4819
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


Читал что ваши кэпы поддержали словами, и даже собираются на СБ, хотя последнее явно утка)

Это?

ФШ видно же






бл* хоть вы сломайте их сегодня а! это же реально позор

#4820
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Пожелаем удачи и контролируемого огня Барсе в отжаривании гансов.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.