Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#4341
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Cцука Барса! Футбола сегодня не было.

Начиная с Хави, сколько было неточных передач.... УЖас..... тихий ужас! Я материла всех, Бускетса, Хави, Иниесту... Вилью и Сеска вообще ненавидела (пассажиры хреновые). Я понимаю, что защита у нас "палата № 6", но есть же предел!!! Вышел Месси и пошла игра. Полетела фанера над Парижем, но Месси все таки травмирован. Но на команду снизошел дух уверенности! Она пошла рвать ПСЖ. Без недоделанного Сеска, но с Вильей. Благо, Месси на него действует как на кролика. Тот начал видеть команду и раздавать пасы.
Но игра меня очень и очень расстроила. Витек это фирменный балбес. Как вышел Месси, в него вселился дух балбеса.
Спасибо Бартре, я не заметила отсутствие Адриано. Алвешу за старание спасибо, особенно за гол из его зоны. Альба без комментариев...
  • 0

#4342
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Madridista,
У пчелок медом не намазано :)
  • 0

#4343
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Кстати, Бартра молодец! Достойно
  • 0

#4344
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Лучше нам сосисок, вам пчелок.

Не, не, не! :dont: Вы нам два матча должны! :D

С Барсой сложнее играть в двухматчевом противостоянии, с Баварией не легче, но есть давние и совсем недавние счеты.
трололо: в этом сезоне ФКБ была бита и на НК и на СБ,- нейтральное поле для разнообразия самое то))
  • 0

#4345
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

ps
Вижу Осетра на ветке, значит не он комментит. Кто тогда? :confused:

"нашу маму и там и тут передают"
  • 0

#4346
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


ps
Вижу Осетра на ветке, значит не он комментит. Кто тогда? :confused:

"нашу маму и там и тут передают"


Осетр там, Перо тут.
  • 1

#4347
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вышел Месси и пошла игра.

Его щас вообще в ЛаЛиге нефиг выпускать до полуфинала. Там и без него справятся, а вот в ЛЧ по ходу без Лёни никак.

трололо: в этом сезоне ФКБ была бита и на НК и на СБ,- нейтральное поле для разнообразия самое то))

Теперь наша очередь и на КН и на СБ вас бить. :D А нейтральное поле получите летом, если КК возьмёте. Как раз 2-2 по встречам будет. :D

"нашу маму и там и тут передают"

Респект, что не скатился до стандартных шаблонных комментов, когда наши в конце падать стали.
  • 0

#4348
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Начиная с Хави, сколько было неточных передач

Изображение
  • 0

#4349
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
неее... мы не фавориты. Месси у нас все таки Лев! Не зря он ЗМ получает. Одно его присутствие дает невидимую силу. Кто бы не вышел против, будет еще тяжелее. Чтобы считать нас фаворитами нужен еще один лев, Пуйоль!
  • 0

#4350
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Какое же гнилье этот алвес, не упустит момента чтобы по ногам ударить сзади. Почему ему п**зды никто не даст?

Такой он вот гнилой сам ударит зацепит, а когда его, так он лежит как будто ему ногу прострелили.

#4351
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений
Месси нервничает))
/Изображение

Сообщение отредактировал Highbury Hero: 11.04.2013, 08:38:50

  • 1

#4352
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
как всегда гнилая игра с адовыми мучениями)) позорище))

#4353
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
повезло же осетру - такое уг комментить. :D

всех с отскоком! лучше бы спать лег. в пф будет совсем другая игра.
  • 0

#4354
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

как всегда гнилая игра с адовыми мучениями)) позорище))

ну почемуж как всегда? вот помню я, скажем, 2-6 на сб или 5:0 на кн. еще 2:0 и 3:1 в финалах с манками помню. не всегда гнилая игра у барсы, не всегда..
  • 1

#4355
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Адриано не разу не цз, его выпустили из за скорости но имхо Бартра в центре лучше! не лучший матч для Хави и Бускетса, столько брака :faceoff: Вальдес порадовал Иньеста, что то пытался и все ну и Лео кенечно зарешал.
А почему Санчеса не выпустили :confused:
  • 0

#4356
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Barcelona win on away goals... давно я не видел эту надпись... даже как-то стыдно было ))) похоже Милан не особо послужил уроком...еле как отскочили вчера.. а парижан в след.ЛЧ должны будут многие опасаться! Что с нами происходит я не могу понять... то ли физика подсела... то ли настроя не было.. По-моему просто нашим не хватает хорошего пинка или разноса в раздевалке! )) в общем скучаю по Пепу...
  • 0

#4357
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Кстати у Сеска родилась дочь прямо во время матча! Так что парняга был мысленно в другом месте! В общем поздравляю его со званием папы и прощаю вчерашний матч! ))
  • 0

#4358
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
о. ну это многое объясняет. хотя я бы на его месте рвал и метал бы на поле по таким делам. ну поздравляю сеска с отцовством.
  • 0

#4359
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ну не знаю, у Хави тоже ребенок родился что ли? Сеск прощается, безб, причина уважительная.

А так хоть интрига была, какие-нибудь 3-0 в первом тайме были бы УГ-шнее имхо ))
  • 0

#4360
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
у Секса па ходу почти во время каждого матча кто то рождаетццо :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.