Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#4261
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


А если выбирать как потенциального соперника по 1/2, неужто с сараем хотели б играть?))

да троллим же. а на самом деле, конечно, хотел бы, чтобы нам попался сарай, хоть это и невозможно. надоели вы уже. :) ну хотя бы в финале. это было бы феерично - класико в финале лч. когда такое было? когда такое будет?

Футбол вообще-то играют и другие страны и другие команды, не будет такого финала, пожалей людей.......это классико за последнее время так обесценилось, что намного интереснее смотреть матч любого другого чемпеионата, ей богу! Я понимаю ты любишь классико смотреть, но остальным это не в прикол.
  • -2

#4262
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Футбол вообще-то играют и другие страны и другие команды, не будет такого финала, пожалей людей.......это классико за последнее время так обесценилось, что намного интереснее смотреть матч любого другого чемпеионата, ей богу! Я понимаю ты любишь классико смотреть, но остальным это не в прикол.

да мне пофигу до других стран и людей, братан! :D я топлю за команду, которая играет в самый красивый футбол на планете! и у нее есть враг №1.
  • -1

#4263
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Футбол вообще-то играют и другие страны и другие команды, не будет такого финала, пожалей людей.......это классико за последнее время так обесценилось, что намного интереснее смотреть матч любого другого чемпеионата, ей богу! Я понимаю ты любишь классико смотреть, но остальным это не в прикол.

да мне пофигу до других стран и людей, братан! :D я топлю за команду, которая играет в самый красивый футбол на планете! и у нее есть враг №1.

Дамир, для каждого разное понятие, красивый футбол. Меня не вставляет тупое перекатывание мяча, недавно кто-то гифку скидывал. Когда два игрока друг другу отдают мяч подряд раза 15. В чем прикол то? Я понимаю когда там разрезающий пас, и Месси выбегает и кладет мячь. Но когда тупо два игрока между собой пасуются, в этом я не вижу ничего красивого. Так что можно поспорить, какой футбол еще красивый.
  • -1

#4264
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Так что можно поспорить, какой футбол еще красивый.

можно поспорить, братан, а можно и не спорить. я истину знаю просто, мне все равно. :D
  • -1

#4265
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

вот это понимаю красивый гол. А не то что ты говоришь Мачомэн! :bow:
  • -1

#4266
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
бразер, они гол забили на 1:13. до этого целую минуту шло "тупое перекатываение мяча". так, к слову.. :D
  • -1

#4267
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
а в чем прикол барселона из эквадора?
при том,что поляна у них не слабая
  • -1

#4268
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений



Футбол вообще-то играют и другие страны и другие команды, не будет такого финала, пожалей людей.......это классико за последнее время так обесценилось, что намного интереснее смотреть матч любого другого чемпеионата, ей богу! Я понимаю ты любишь классико смотреть, но остальным это не в прикол.

да мне пофигу до других стран и людей, братан! :D я топлю за команду, которая играет в самый красивый футбол на планете! и у нее есть враг №1.

Дамир, для каждого разное понятие, красивый футбол. Меня не вставляет тупое перекатывание мяча, недавно кто-то гифку скидывал. Когда два игрока друг другу отдают мяч подряд раза 15. В чем прикол то? Я понимаю когда там разрезающий пас, и Месси выбегает и кладет мячь. Но когда тупо два игрока между собой пасуются, в этом я не вижу ничего красивого. Так что можно поспорить, какой футбол еще красивый.

Бока вот ты так сильно не любишь бчк почти на каждой сьранице отписываешься по разному проявляя свою нелюбовь но при этом после каждого матча чтото комментируешь: зачем смотреть игру барселоны "тупые перекаты" если тебя это раздражает? Ты какойто непонятный.
  • -1

#4269
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

вот это понимаю красивый гол.

Абсолютно в стиле Барсы. Катали-перекатывали на своей половине, усыпили противника, затем резко ломанулись в атаку, Месси нескольких прошёл, а там уже и Иньеста на добивании. Барса рулит!
  • 0

#4270
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#4271
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
На Барсамании уже сказали что этой глупый фейк)
Типа тренировочные майки из постельного белья кого-то из команды)
  • 0

#4272
eldar_55

eldar_55
  • В доску свой
  • 1 560 сообщений
Состав на игру с Майоркой:

FCBarcelona@BarcaStat5m

Barcelona official line-up vs Mallorca:

Pinto

Alves Pique Bartra Montoya

Thiago Song Iniesta

Alexis Cesc Tello

  • 0

#4273
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Cегодня играем?
  • 0

#4274
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Хороший сегодня такой секс.
  • 0

#4275
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
после матча. Деулофеу ходит такой теребя ворот футболки, слегка озадаченный... типа, когда и мою майку спросят
  • 0

#4276
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
Абидаль! Здоровья и большого футбола по возможности. Тито будь всегда с Барсой! Здоровья и еще раз здоровья!
  • 0

#4277
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Абидаль мужик
Изображение
  • 0

#4278
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Вот так бы Санчес да Секс с жабоедами сыграли. Вот было бы правильно.

Интересно, Лёня оклемается?
  • 0

#4279
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я чот не пойму, фабрегас в арсенале тоже ложную девятку играл штоле? как ставим его в центр - так жопа. как в нападении, так рвет и мечет. испортил нам венгер игрока, млят.

всех с манитой.
  • 0

#4280
barcelonista27

barcelonista27
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Приятно было смотреть на кантеру! Ну и Абидаль красавец конечно!!! Рад за него! Джованни наверняка миллион раз пожалел о том, что ушел... Особенно когда его братишка вышел на замену )) Кто бы что ни говорил, но в отсутствии Месси некоторые игроки играют как будто немного смелее и решительнее!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.