Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#2541
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
ну вот еще из недавнего , как говорится очередная лажа от Месси
Аргентин и вся шайка жуликов и аферистов, идолом у которой и служит Месси, установили очередной псевдорекорд именно таким, привычным для себя, лажовым образом! В матче с летучими, который Барса проигрывала (видимо сказывается кризис в экономике, до многих в Примере дошло, что дальнейшая продажная игра в поддавки - это смерть клубу, в банкротной-то стране иначе и быть не может), кто-то из товарищей зашёл с круглым в штрафную Валенсии и увидев ноги соперника, испугался и упал. Судья, шокированный распластанным телом, немедленно задудел в свистульку и принялся нервно тыкать пальцем в сторону точки, тоесть пендаль))))). Тут же нарисовался забытый всеми Месси и пошёл бить такой " потом заслуженный" пендаль. Забил. И установил какой-то там рекорд по тягомотине забиваемых мячей. Даже не нужно выяснять, какой. А зачем? Ситуация настолько блевотная, что и остаётся лишь порадоваться тому, как любая ситуация с Месси воняет кокашками. Да и странно, кабы какашки пахли дорогим парфюмом. Это как то в рамки не вписывается , как говорится против течения))).
  • -1

#2542
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Короче, вся испанская футбольная общественность - шлю...и, только один супер портвейн - ДАртаньян :D
  • 2

#2543
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений

для примера возьмем игру на кубок с Реалом , игроки Реала закрыли Хави и Иньесту. Ещё Фабрегас и Санчис получали от плеймейкеров мячи, а вот для Месси эту возможность отрезали.
И тут же выяснилось, что четырёхкратный подряд лучший в мире (по крайней мере, так считают все необитаемые острова планеты) - обыкновенный игрок, хотя и очень высокого уровня. Тоже зачетно, но не более того. Ну так об этом много кто говорил и видели абсолютно никчёмного Месси на ЧМ-2010 и на КА -2011. Однако, похоже, что сам Месси успел забыть об этих турнирах и сам поверил в сказку о себе великом. Так бывает: кругом начинают лизать некоторые места, поневоле начинают принимать его за правду.
И поверивший в своё величие Месси не согласился, внутренне не согласился, с тем, что в матче с Реалом он был НУЛЬ. И от отчаяния из-за обнаружившейся правды, слетел с катушек. Вначале аргентин назвал Каранку "куклой Моуриньо", полагая, что это очень обидно)). Это произошло сразу после окончания матча. С кем не бывает, но... Рехнувшийся от правды о себе самом, мол, никакой ты не великий, Месси, более часа(!) дожидался на автостоянке Арбелоа, и взялся обзывать его идиотом. Ждать больше часу, чтобы оскорбить - это круто даже для обычного игрока, а для, так сказать великого - это вообще полнейший нонсенс. И всего-то за то оскорбил, что все увидели, кто есть Месси на самом деле. Нам даже страшно представить, на что пойдёт Лионель, если его хоть раз срубят, как Пике срубил Роналду. Наверное, наймёт киллера или хуже вообще с лица земли сотрет))
Так что соберите все это , и бегом к врачам -чтоб диагноз вашему " великому" поставили.

Вы как минимум в тренерском штабе реала))))))))))))) т.к. данное слышу впервые, может упустил подскажите где обосновываются ваши высказывания!

Сообщение отредактировал KALHAR: 08.02.2013, 12:26:11


#2544
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Тем не менее, суперпортвейн временами лучше шарит чем ФСБ
  • -1

#2545
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений
короче, ребята я так понял Спартак супер команда в которой игают лучшие игроки мира, но из-за продажности в европейских чемпионатах и судей они всегда проигрывают (может они просто лошочки-мешочки)

#2546
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
супер портвейн, хватит курить :smoke: . Лучше иди в футбол поиграй. Проветрись.
Какой же бред у некоторых в голове водится.
  • 0

#2547
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений
ммм забыл еще про представителей "необитаемых островов" :p

#2548
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

супер портвейн, хватит курить :smoke: . Лучше иди в футбол поиграй. Проветрись.
Какой же бред у некоторых в голове водится.

скоро весна, у сумиков обострения, очевидно же. открою секрет: есть чудная кнопка "игнор".
  • 1

#2549
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
В воскресенье будет уникальный случай.
Мы играем с Хетафе в 17.00 по нашему времени!
Интересно будет посмотреть.
Уверен будет тяжело.
Во-первых, интересно посмотреть умеют ли наши играть утром.
Во-вторых, играли сборные, а наши после этих игр ни рыба ни мясо.
В-третьих, смотрел прошлую игру Хетафе. Депор в принципе играет неплохо хоть и на последнем месте (я считаю не заслуженно), но Хетафе вдесятером не давал им ничего сделать, более того смотрелся лучше во втором тайме. А когда составы сравнялись, всё было ясно. Игра у них отличная была на прошлых выходных. Так что команда в форме.

П.С. Посмотрел букмекерские котировки 1.1 - бред. +5 фора на Хетафе 1.1. :rotate: +3 на Хетафе за 1,63 самое то, со страховочкой, если Месси разгонится.

Сообщение отредактировал Ваджааа: 08.02.2013, 12:56:33

  • 0

#2550
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений

В воскресенье будет уникальный случай.
Мы играем с Хетафе в 17.00 по нашему времени!
Интересно будет посмотреть.
Уверен будет тяжело.
Во-первых, интересно посмотреть умеют ли наши играть утром.
Во-вторых, играли сборные, а наши после этих игр ни рыба ни мясо.
В-третьих, смотрел прошлую игру Хетафе. Депор в принципе играет неплохо хоть и на последнем месте (я считаю не заслуженно), но Хетафе вдесятером не давал им ничего сделать, более того смотрелся лучше во втором тайме. А когда составы сравнялись, всё было ясно. Игра у них отличная была на прошлых выходных. Так что команда в форме.

П.С. Посмотрел букмекерские котировки 1.1 - бред. +5 фора на Хетафе 1.1. :rotate: +3 на Хетафе за 1,63 самое то, со страховочкой, если Месси разгонится.

4-0 либо 3-1 в пользу Месси))) имхо конечно, но ставлю на этот счет. Мне кажется поводов для тревоги нет ребята это ж Хетафе)

Сообщение отредактировал KALHAR: 08.02.2013, 12:59:52


#2551
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

супер портвейн, хватит курить .Какой же бред у некоторых в голове водится.


Скорее всего копирует чей-то бред из просторов инета.

Игра у них отличная была на прошлых выходных. Так что команда в форме.

Барселона сыграет, Сетанта покажет, а мы посмотрим... :D
  • 0

#2552
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

короче, ребята я так понял Спартак супер команда в которой игают лучшие игроки мира...

правильно понял - маладеееес! слова не мальчика, но мужа!
а вот во второй части фразы все наоборот... :faceoff:
F C B, ты почему "сынка" к компу подпустил, а как правильно, корректно, без оскорблений общаться с общественностью - не объяснил?... стареешь.. :smoke:
  • 0

#2553
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений


короче, ребята я так понял Спартак супер команда в которой игают лучшие игроки мира...

правильно понял - маладеееес! слова не мальчика, но мужа!
а вот во второй части фразы все наоборот... :faceoff:
F C B, ты почему "сынка" к компу подпустил, а как правильно, корректно, без оскорблений общаться с общественностью - не объяснил?... стареешь.. :smoke:

А его пароль украл и он не знает что я сижу, только не говори пжл ему. БАРСЕЛОНА!БАРСЕЛОНА!БАРСЕЛОНА! МЕССИ!! МЕССИ! а вы все нервно курите сигарки или еще что пока БАРСЕЛОНА во главе с МЕССИ шагают по футбольному миру))

#2554
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений
я кого-то оскорбил?????? могу приянть это как клевету!!!!!!

#2555
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений


короче, ребята я так понял Спартак супер команда в которой игают лучшие игроки мира...

правильно понял - маладеееес! слова не мальчика, но мужа!
а вот во второй части фразы все наоборот... :faceoff:
F C B, ты почему "сынка" к компу подпустил, а как правильно, корректно, без оскорблений общаться с общественностью - не объяснил?... стареешь.. :smoke:

или ты д...ся решил сынок блин?

#2556
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений
Также ответственно заявляю - Спартак ккал!!! :idea: :idea:

#2557
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Тем не менее, суперпортвейн временами лучше шарит чем ФСБ

Да даже мой сосед алканавт в советской майке и то лучше шарит.
  • -1

#2558
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Помню как истеричка Месси бил своими кулачонками об газон, когда 40 летний дядька Неста у него мячик отбирал и по щечкам трепал.
Потом дитенку дали соску левый пендаль и он успокоился.
  • -1

#2559
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


В воскресенье будет уникальный случай.
Мы играем с Хетафе в 17.00 по нашему времени!
Интересно будет посмотреть.
Уверен будет тяжело.
Во-первых, интересно посмотреть умеют ли наши играть утром.
Во-вторых, играли сборные, а наши после этих игр ни рыба ни мясо.
В-третьих, смотрел прошлую игру Хетафе. Депор в принципе играет неплохо хоть и на последнем месте (я считаю не заслуженно), но Хетафе вдесятером не давал им ничего сделать, более того смотрелся лучше во втором тайме. А когда составы сравнялись, всё было ясно. Игра у них отличная была на прошлых выходных. Так что команда в форме.

П.С. Посмотрел букмекерские котировки 1.1 - бред. +5 фора на Хетафе 1.1. :rotate: +3 на Хетафе за 1,63 самое то, со страховочкой, если Месси разгонится.

4-0 либо 3-1 в пользу Месси))) имхо конечно, но ставлю на этот счет. Мне кажется поводов для тревоги нет ребята это ж Хетафе)


Вот вот 3-1, 2-0. Что то типа такого. Если Вальдес замутит пару сейвов будет баранка.
Кстати, больше 3 мячей дома мы их выигрывали только в прошлом году.
Но факт игр сборных + спад + Роура = вряд ли будет разгром.
Вообщем если играть, то от плюсовой форы Хетафе.
  • 0

#2560
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Помню как истеричка Месси бил своими кулачонками об газон, когда 40 летний дядька Неста у него мячик отбирал и по щечкам трепал.
Потом дитенку дали соску левый пендаль и он успокоился.


Ну а в итоге у кого соска во рту то оказалась? ;)
И скорее всего и останется. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.