Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#2421
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

На конец февраля и начало марта настраивайтесь)))

Буду (с) :D

На Милан наверное не будем собираться...

Договорились, может в это время в командировке буду.
  • 0

#2422
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

с такой игрой и с такими тренерами не видать ни Кубка Испании, ни Кубка ЛЧ (((((((

WTF? :confused: Кто ты странник?))) Чьих будешь клубов болела? Какими тренерами, какой игрой?)))
  • 1

#2423
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Подождем кто нам в 1/4 достанется)))

Не говори гоп...

все-таки "гоп"? ;)
  • 0

#2424
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Педро конечно клавный "красавчик", но Фабрегас мог вторую сделать спокойно. И Альба в начале. Как-то играли без надрыва. А ведь мадрид выкладывался, надо было немного надавить и они бы посыпались. А хер там.
Видимо наши пацаны решили, что начинать матч на КН с преимуществом им не прикольно. :(

БАРСА ФОРЦА!!!

Пииииляттть, ведь через три часа вставать, а я явно даже и не усну в ближайшее время. :(

Не знал что Барса Итальянская команда! Вроде тока в Италии Форца-Вперед употребляется, видимо ФСБ ты за Италию болеешь, употребляя Итальянское слово.
  • 1

#2425
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

все-таки "гоп"? ;)

С Миланом можно и гоп))) Да это я так шутил, ну типа, ну ты понял... Такой сарказм...
  • 0

#2426
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


все-таки "гоп"? ;)

С Миланом можно и гоп))) Да это я так шутил, ну типа, ну ты понял... Такой сарказм...

да ясно, в принципе и я думаю, что в ЛЧ вам можно "гопать", АСМ, как ни жаль, пока ни разу не соперник. Разве что дичайший фарт или травмы ведущих игроков, т-т-т, конечно, чтобы без этого.
  • 0

#2427
KRS

KRS
  • Частый гость
  • 69 сообщений


с такой игрой и с такими тренерами не видать ни Кубка Испании, ни Кубка ЛЧ (((((((

WTF? :confused: Кто ты странник?))) Чьих будешь клубов болела? Какими тренерами, какой игрой?)))

За барсу. С такими как Виланова и Роура и с такой игрой "пешком по полю" и с такими напами как Педро (Санчес)
Ждите сюрприза на НК

Сообщение отредактировал KRS: 31.01.2013, 12:36:27

  • 0

#2428
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Пепа реально не хватает, как сироты бегают
  • 0

#2429
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Пепа реально не хватает, как сироты бегают

:lol: голожопые еще забыл написать)))
  • 0

#2430
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Эмоции чуть улеглись. Напишу мысли.

1. Я вчера абсолютно не понимал, почему при выходах из защиты, когда там всего 4 защитника и наших тоже 4, мы останавливались? Я был готов реально разбить экран, потому что это было не один раз! Это была система! Мы выходим 4 на 4, останавливаемся (ПОР КЕ????), ждем когда их там станет 9 и пытаемся прорваться? Ну где здесь здравый смысл?
2. Альба не успевал возвращаться. Блин, ну ты видишь, что у нас Алвеш на той половине прописался, нафига и ты лезешь туда? Мы в 3 защитника еле защищались в прошлых сезонах из-за Алвеша, теперь решили в 2 защитника играть??? Мозги же должны работать? Там есть Иньеста, который слева может обострить. Или в крайнем случае с Алвешом договорились "или ты, или я". Нет же, лезут оба. И оба не успевают (хотя бы успевали)
3. Никаких скоростей. Пешком.
4. Удивлен нашей центральной защитой. Сыграли практически идеально, что очень редко.

Вообщем, имхо, Роура ничего не может сказать игрокам. Небось и наорать не может. Тито, выздоравливай быстрее, и вставь этим по самое не хочу. А то совсем расслабились. Короли блин.
И еще не понимаю почему не выпускают Вилью. Это тот игрок, которого нам не хватало в прошлом сезоне. В этом его на банке мусолят. У него понимание атаки намного лучше чем у Педро или Санчеса, которые бегают как угорелые (за что им спасибо), но могут проваливать матчи. Вилья в этом плане намного умнее. Бегает не так, но когда надо, делает всё правильно. Опыт и врожденный талант нападающего решает.
  • 0

#2431
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Курва так и не пришел(((


Страйкер, ты пьян, иди проспись, речь шла о нашем матче в ЛЧ.
  • 0

#2432
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

4. Удивлен нашей центральной защитой. Сыграли практически идеально, что очень редко.

удивлен, что ты удивлен. когда у нас в центре пуйоль-пике, они нас ни разу не выиграли. в остальном со всем согласен. особенно огорчало то, что месси ходил пешком.
  • 0

#2433
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Курва так и не пришел(((


Страйкер, ты пьян, иди проспись, речь шла о нашем матче в ЛЧ.

трололо... бла бла бла... На матч с миланом даже идти неохота... Даже не заметим...
  • 0

#2434
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений



Курва так и не пришел(((


Страйкер, ты пьян, иди проспись, речь шла о нашем матче в ЛЧ.

трололо... бла бла бла... На матч с миланом даже идти неохота... Даже не заметим...

Футбольный бог любит наказывать тех кто смотрит с высока! помнится в 90-х годах в финале ЛЧ, Барса тоже считалась фаворитом, а Милан случайным гостем финала, итог все знают.
  • 0

#2435
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
не пугай, бока, пуганые. понятно, что игра с миланом легкой прогулкой не будет.

зы. но мы порвем их! :D
  • 0

#2436
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений


4. Удивлен нашей центральной защитой. Сыграли практически идеально, что очень редко.

удивлен, что ты удивлен. когда у нас в центре пуйоль-пике, они нас ни разу не выиграли. в остальном со всем согласен. особенно огорчало то, что месси ходил пешком.


Выигрывать не выигрывать это одно, но наши пожарят часто и приносят моменты для противников. А там забьют-не забьют, дело мастерства и удачи. Вчера с центра мало что проходило. Это прям выделялось, по крайней мере для меня. Сыграли Пуйоль и Пике очень надежно. В единоборствах не проигрывали. А вот с флангов летело порядком.
  • 0

#2437
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

особенно огорчало то, что месси ходил пешком.


по ходу месси решил немного расслабится, после того как подписал пожизненный контракт, и теперь можно успокоится... \

человеку иногда свойственно терять мотивацию после того как достигает мегарекордов, каких он добился.
  • 0

#2438
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
месси же живой человек. со своими слабостями и прочим. но когда он в настроении играть - тогда он бог. ни больше, ни меньше.
  • 0

#2439
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Пепа реально не хватает, как сироты бегают

Вообщем, имхо, Роура ничего не может сказать игрокам. Небось и наорать не может. Тито, выздоравливай быстрее, и вставь этим по самое не хочу. А то совсем расслабились. Короли блин.


создается впечатление, что барсе нужен тренер не столько талантливый, сколько человек, у которого хватает авторитета и веса для того чтобы просто понаставить пистонов игрокам, смотивировать и заставить их играть в полную силу. А мастерства и сыгранности и без этого хватает вроде (рекордная анбитен серия, не смотря на смену тренера, это показала). Думаю в таком случае можно будет даже пригласить Бейонс на роль главного тренера, чтобы она "мотивировала" их в раздевалке :D
  • 0

#2440
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


особенно огорчало то, что месси ходил пешком.


по ходу месси решил немного расслабится, после того как подписал пожизненный контракт, и теперь можно успокоится... \

человеку иногда свойственно терять мотивацию после того как достигает мегарекордов, каких он добился.

Да уж. Зато Месси забил. Как водится в таких матчах, где его фиг разглядишь на поле (ибо сбежать не дают, а дриблёр он дворовый) забил аргентин из метрового офсайдища. Судьи, как ни странно, такой гол, обычный для золотомячного снайпера, не засчитали.
в утишение вашим, могу сказать что и Роналду не забил. Матч так и завершился , наглядно показав: когда игра идёт всерьёз, почему-то никакого града мячей у грандов не получается, а ваш великий бомбардир не то что хет-трик и покеры, мячик забить не смог. Да что там, у него по этому мячу-то и попасть не получается.
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.