Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#1981
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Пару минут осталось продержаться. Давайте ребята! Держитесь!

педро не расплачется в раздевалке из-за отмененных голов?

Педро когда то плакал на поле или в раздевалке? С кристиной не путаешь его? :lol:

Они в чемпионшипе играют

Это кто?

кстати, чо завтра платини отдаст гному ЗМ?

Завидуем и плачем! Плачем и завидуем! :D Ну и срём на чужих ветках.

БАРСА ФОРЦА!!!
  • 0

#1982
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

ничего не путаю) педро она и есть педро)
puta cataluna
  • 0

#1983
Caesar_Kz

Caesar_Kz
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Идите АПЛ в другом месте обсуждайте. И вообще, блин, обосновались тут, настроение только портите постоянно. Хрен вас поймёшь, то ли завидуете, то ли от злости на говно исходите. Но в любом случае вы злые какие-то.

зы
Кстати насчёт АПЛ. Не в курсе, кто в АПЛ больше всех Лигу Чемпионов выигрывал?


Взрыв мозга просто :p

п.с. С Победой. Приятно снова видеть свежих игроков и высокий прессинг =)
  • 0

#1984
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Идите АПЛ в другом месте обсуждайте. И вообще, блин, обосновались тут, настроение только портите постоянно. Хрен вас поймёшь, то ли завидуете, то ли от злости на говно исходите. Но в любом случае вы злые какие-то.

зы
Кстати насчёт АПЛ. Не в курсе, кто в АПЛ больше всех Лигу Чемпионов выигрывал?

Взрыв мозга просто :p

Такой противоречивый ФСБ
  • 0

#1985
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

puta cataluna

Слушай, мудило, фильтруй свой гнилой детский базар !
Тебе сколько раз говорили не писать этого в адрес нашего клуба?

Ещё раз напишешь, тем более на этой ветке, и я реально озабочусь тем, чтобы тебя забанили по айпишнику за многочисленные регистрации.

Не можешь нормально общаться в рамках дозволенного, не можешь тонко троллить, тогда иди на хер отсюда, урод моральный!

зы
Модеры, извините, первый раз я за три года выругался. Но это оскорбление - единственное, что меня выводит из себя на этом форуме. Жду положенный плюс.
  • 0

#1986
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
запугал прямо таки)
так защищает, как-будто по религии Каталонец и барсэлона - родина)))
смешной человек)

Буду писать то, что захочу.
ведь это форум не иностранный, и слово это даже не на английском.

Сообщение отредактировал РоналдуМом: 07.01.2013, 02:17:59

  • 0

#1987
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Взрыв мозга просто

То был просто подйоп в адрес гунера и полуглора МЮ. :)
  • 0

#1988
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Взрыв мозга просто

То был просто подйоп в адрес гунера и полуглора МЮ. :)

да зачем ты оправдываешься, не бойся ни кому не расскажем
  • 0

#1989
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
PS люди тут пишут mierda inter что не есть хорошие слова
но никто не жалуется, один ты ноешь и ноешь, борец за справедливость
  • 0

#1990
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

PS люди тут пишут

Мне плевать, кто что пишет про Интер. Впрочем как и на сам Интер. Но я не пишу об этом на ветке Интера.
Ты находишься на ветке Барсы и фильтруй базар, когда про неё пишешь. Учитывая, что слово, которое ты написал официально запрещено локальными правилами и карается наказанием.
  • -1

#1991
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Без тонкого троллинга сюда вход воспрещен!!!

  • 0

#1992
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Роналдомом, воттаквот, как же вы меня оба притомили. Раньше вы меня веселили, смешили, а вот уже несколько дней как реально достали.
Смотрю я на ваши посты и не смешно мне. Грустно мне. Разве должен человек быть таким? Куда катится это мир?
Глядя на вас я понимаю, что мир однозначно не идеален, и что самое печальное, мир похоже обречён. :(
Вы слишком много гадите на разных ветках и более всего на этой прекрасной ветке. Вы превратили её практически в помойку. Вы здесь всё засрали. Зачем? Кто даст ответ на этот вопрос? Думаю, что никто.
Но я прощаю вас. Я понимаю, что вы не виноваты, что вы попросту не ведаете, что творите, как не ведают поросята поедающие цветы на газоне, что разрушают красоту. Так и вы. Не ведаете вы, что пишете гадости про наш великий клуб и его игроков и сами опускаетесь всё ниже и ниже. И близок тот день, когда вы опуститесь настолько, что подняться будет уже невозможно. Но не ведаете вы. Мне жаль вас. Я вас прощаю.
И пока вы не поумнеете или хотя бы пока не станете писать меньше глупостей, я не буду с вами общаться. Хоть мне и немного жаль, ибо смешные вы. Не стоит мне отвечать, не стоит меня провоцировать, я буду стоек и не отвечу вам, так как не хочу обострять и без того тяжёлое течение болезни ваших душ.
Я вас прощаю!
Удачи вам!

БАРСА ФОРЦА!!!
  • -2

#1993
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

ничего не путаю) педро она и есть педро)
puta cataluna

в стане неадекватов прибывает :faceoff:
Слушай, персофан Роналду, твой кумир как последняя бл.дь торгуется и не подписывает контракт, плачет что несчастлив, короче ведет как вышеназванная девочка не очень хорошего воспитания. Что ты потом будешь писать когда он свалит скоро в другой клуб вместе со своим другом-провокатором и полудебильным защитником?)))
PS С победой кулес!!! Viva el Barca! Tito welcome back!!!
  • 0

#1994
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
С сотой страницей))) ну и с победой...
Ну и золотой мяч заслуженно Месси...а кому же еще?
Какой раз подряд он уже его забирает? в четвертый? если так, то пусть забирает... все таки представьте сколько еще лет пройдет до рождения такого гения, а мы с вами застали такое время... время великого Месси... и как отец мне говорит про Марадону, Гулита и Ван Бастена... так и я возможно буду говорить своему сыну про Месси...
  • 0

#1995
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


ничего не путаю) педро она и есть педро)
puta cataluna

в стане неадекватов прибывает :faceoff:
Слушай, персофан Роналду, твой кумир как последняя бл.дь торгуется и не подписывает контракт, плачет что несчастлив, короче ведет как вышеназванная девочка не очень хорошего воспитания. Что ты потом будешь писать когда он свалит скоро в другой клуб вместе со своим другом-провокатором и полудебильным защитником?)))
PS С победой кулес!!! Viva el Barca! Tito welcome back!!!

у откуда все это знаем? С желтой прессы вычитал? не смеши народ
  • 0

#1996
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
И да, ФСБ лучше бы ты свою родину так любил (а может ты и вправду каталонец), сидишь тут глотку дрешь за чужих тебе людей, и свои места в разных темах %#есосишь
  • 0

#1997
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Так то роналду хороший футболист, только персофаном его должны быть девочки, ну по общим восприятиям, а МОМ видимо из тех что гелем вымазаны.

Вернемся к сабжу, это типо было дерби каталонии? уг да и только, скажите барсуки, вам нравится то как перед вам все ягодицы раздвигают? эта поза и называется манита?
  • 0

#1998
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вернемся к сабжу, это типо было дерби каталонии? уг да и только,

Нам нравится. Кому не нравиться может не смотреть. Кто заставляет то? Мы же сериАл не смотрим. Потому как реально пофигу и неинтересно. А вы всё ругаете и смотрите. Зачем мучаетесь? :confused:

скажите барсуки, вам нравится то как перед вам все ягодицы раздвигают?

Конечно нравится. Но конечно больше нравится, когда немного сопротивляются. Это заводит. Где там Милан?
  • 0

#1999
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю РоналдуМом вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2000
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Ingerman)

Пользователю F C B вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.