Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подарки для детейбассейны, батут, игрушки, палатки и многое другоечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#141
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Воздушный хоккей цена 7000

Изображение
Всесторонне развивает Вашего малыша.

Размер — 53х33 см.

Батарейки — 2х1.5V LR20.

  • 0

#142
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Радиоуправляемая модель DICKIE Катер цена 8000

Изображение
Мощный скоростной катер на р/у Sea Lord в элегантном спортивном дизайне. Размер 34 см. Два вида бело-голубой и бело-красный. Движения вперед-влево-вправо, назад-влево-вправо, стоп. Питание на батарейках (входят в комплект).
Материал: пластмасса, металл.
Размер упаковки: 10,5х44,5х13 см.
Вес: 725 гр
  • 0

#143
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Развивающая игрушка Банан Анна цена 3000
Изображение
Изображение
Волшебный прорезыватель Банан для детей от 3 месяцев. Банан можно тянуть и дергать за ручки и ножки, ручки растягиваются. Браслеты на ножках можно мусолить и грызть – это тоже прорезыватели. Ступни ножек Банана – погремушки, а вместо подошвы в них вставлены мягкие безопасные зеркала. Если Банан потрясти, он смешно попискивает-посвистывает. У Банана есть мягкая бархатистая шкурка на липучках. Шкурку можно «очистить», с внутренней стороны она гладкая и разноцветная и к тому же громко шуршит и хрустит. А за шуршащей шкуркой прячется доброе улыбающееся лицо Банана. Размер игрушки: 9х32 см. Рекомендуется ручная стирка в теплой воде с детским мылом.
  • 0

#144
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Игрушка "Полицейский катер", на радиоуправлении цена 7000

Изображение
Игрушка на радиоуправлении для детей в возрасте от 5 лет.
Полнофункциональное радиоуправление - вперед, назад, влево, вправо.
Радиус действия пульта управления - до 15 м.
Максимальная скорость - 1,5 км/ч.
Работает на частоте 27 или 40 МГц (указано на упаковке).
Размер - 34 см
  • 0

#145
Римлян

Римлян
  • Гость
  • 31 сообщений
Меня интересует набор инструментов электронный Faro 4008 и (или) игровой набор на каталке с дрелью Faro 6450, в наличии есть? в этих наборах только дрель электронная? Я так поняла, отправляете через экспедиторов?
  • 0

#146
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Мега-кран цена 11000

Изображение
с кабельным дистанционным управлением, предназначен для подъёма и перемещения груза, высота 120 см. Левый рычаг пульта управления отвечает за перемещение грузовой тележки по стреле подъёмного крана. Правый рычаг регулирует угол поворота стрелы. Максимальный угол поворота 360°. Кнопки пульта управления отвечают за регулировку высоты подъёма груза. В основании подъёмного крана расположена удобная широкая платформа, что обеспечивает устойчивость крана. Кран оснащён световыми и звуковыми эффектами для большей реалистичности. Кроме того, в комплект входит вместительная корзина для грузов, цепляющаяся за крюк.
  • 0

#147
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Меня интересует набор инструментов электронный Faro 4008 и (или) игровой набор на каталке с дрелью Faro 6450, в наличии есть? в этих наборах только дрель электронная? Я так поняла, отправляете через экспедиторов?

вам в какой город по наличию должно быть
  • 0

#148
Римлян

Римлян
  • Гость
  • 31 сообщений


Меня интересует набор инструментов электронный Faro 4008 и (или) игровой набор на каталке с дрелью Faro 6450, в наличии есть? в этих наборах только дрель электронная? Я так поняла, отправляете через экспедиторов?

вам в какой город по наличию должно быть

Ну, в Астану, я спрашивала раньше)))
  • 0

#149
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Меня интересует набор инструментов электронный Faro 4008 и (или) игровой набор на каталке с дрелью Faro 6450, в наличии есть? в этих наборах только дрель электронная? Я так поняла, отправляете через экспедиторов?

вам в какой город по наличию должно быть

Ну, в Астану, я спрашивала раньше)))

Доставка 3-4 дня рабочих к вам до дверей по цена от 800 до 1000 По наличию По наличию все есть!
  • 0

#150
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Игровой набор "Стройка" цена 14000

Изображение
Игровой набор "Стройка" с подъёмным краном с кабельным дистанционным управлением (высота 120 см), предназначен для подъёма и перемещения груза. Левый рычаг пульта управления отвечает за перемещение грузовой тележки по стреле подъёмного крана. Правый рычаг регулирует угол поворота стрелы. Максимальный угол поворота 360°. Кнопки пульта управления отвечают за регулировку высоты подъёма груза. В основании подъёмного крана расположена удобная широкая платформа, что обеспечивает устойчивость крана. Кран оснащён световыми и звуковыми эффектами для большей реалистичности. Кроме того, в комплект входят: вместительная корзина для грузов, цепляющаяся за крюк, две машины спецтехники (бетономешалка (25 см) и грузовик самосвал (25см)) и фигурка рабочего.
  • 0

#151
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
что то у вас все для мальчиков((((((
  • 0

#152
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений
а Даша у вас есть?
  • 0

#153
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

что то у вас все для мальчиков((((((


Для девочек очень много скажите что интересует
  • 0

#154
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

а Даша у вас есть?

Надо глянуть
  • 0

#155
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
добрый вечер, у вас есть набор "Парикмахерская" для девочки 6 лет?
  • 0

#156
alma70

alma70
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ДВ! Скажите, пожалуйста, а у Вас есть в продаже куклы Monster High?
  • 0

#157
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

добрый вечер, у вас есть набор "Парикмахерская" для девочки 6 лет?

Для куклы или для ребенка)?))
  • 0

#158
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ДВ! Скажите, пожалуйста, а у Вас есть в продаже куклы Monster High?

увы нет
  • 0

#159
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Пудель "Люблю дождь" с сумочкой цена 9500

Изображение
Даже если на улице идёт дождь, маленькому пуделю хочется отправится на прогулку со своей хозяйкой. Пудель одет в фиолетовый дождевик, лапы защищены от воды. В модных сапожках собачка сможет гулять по лужам. В комплект входит прозрачная сумка для переноски пуделя. Игрушка изготовлена из экологически чистых материалов.

Возраст: от 3-х лет
Размер: 20 см

  • 0

#160
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Плюшевая собака Померанский шпиц в платье + сумка цена 9800

Изображение


Поморское плюшевые собаки, лапки гнутся, в красном платье, в красной сумочке-переноске
размер 20см
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.