Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Подарки для детейбассейны, батут, игрушки, палатки и многое другоечасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 835

#721
Ledi K

Ledi K
  • Постоялец
  • 400 сообщений
ДД!
У вас есть в наличии?
Принцесса Селестия Пони Селестия My little pony .
Новинка 2011! Говорящая пони-единорог – прекрасная принцесса Селестия! У нее подвижные крылья с подсветкой, а также необходимые аксессуары: расческа и заколки. Пони Принцесса Селестия знает так много фраз, что Ваша малышка не соскучиться.... Летать – это так весело! Мне нравится, когда ты расчесываешь мне волосы. Я – Принцесса Селестия. О, посмотри, какая у меня красивая прическа. Ты – моя лучшая подружка. Я – Принцесса, а ты тоже принцесса? У меня такие красивые крылья. Ты – красавица. Я буду освещать путь. Полетели в замок. и другие... В игрушке уже есть демонстрационные батарейки, что позволит проверить игрушку при получении нажатием на кнопку. Для дальнейшей игры понадобятся батарейки 2 х ААА Размер игрушки: Высота пони Принцесса Селестия – 23,5 см Размер коробки: 29х8х25 см
  • 0

#722
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений

ДД!
У вас есть в наличии?
Принцесса Селестия Пони Селестия My little pony .
Новинка 2011! Говорящая пони-единорог – прекрасная принцесса Селестия! У нее подвижные крылья с подсветкой, а также необходимые аксессуары: расческа и заколки. Пони Принцесса Селестия знает так много фраз, что Ваша малышка не соскучиться.... Летать – это так весело! Мне нравится, когда ты расчесываешь мне волосы. Я – Принцесса Селестия. О, посмотри, какая у меня красивая прическа. Ты – моя лучшая подружка. Я – Принцесса, а ты тоже принцесса? У меня такие красивые крылья. Ты – красавица. Я буду освещать путь. Полетели в замок. и другие... В игрушке уже есть демонстрационные батарейки, что позволит проверить игрушку при получении нажатием на кнопку. Для дальнейшей игры понадобятся батарейки 2 х ААА Размер игрушки: Высота пони Принцесса Селестия – 23,5 см Размер коробки: 29х8х25 см

Сейчас нет увы
  • 0

#723
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Сортер Домик мягкий обучающий, K`s Kids KA460
Изображение
Возраст от 1 года.
Замечательный мягкий домик собачки Патрика – это очень удобный сортер со множеством игровых и развивающих функций.
В комплекте:
- Домик Патрика;
- 3 мягких кубика – шар, треугольник, куб;
- 3 прозрачных пластмассовых кубика – шар, треугольник, куб;
- 4 маленьких пластмассовых кубика в форме звёздочки, круга, треугольника и квадрата.
Материал полиэстер, пластмасса.
Размер игрушки 20х20х20 см.
Размер упаковки 21х21х25 см; упаковка – прозрачная пластиковая сумочка.
Вес с упаковкой 0,6 кг.
Описание:
Домик Патрика выполнен из мягких текстильных материалов различной фактуры, с различными рисунками и узорами;
на одной стороне крыши – пластиковая вставка-сортер с 4 отверстиями геометрической формы. Малышу нужно подобрать кубики соответствующего размера и формы, чтобы положить внутрь Домика;
на другой стороне – мягкая чердачная дверка с объёмной мордочкой Патрика. Она закрыта на «липучке», с обратной стороны – зеркальце (гибкая травмобезопасная зеркальная поверхность). Эту дверку малыш должен открыть, чтобы достать кубики из Домика;
сверху Домика есть мягкая ручка для переноски;
на 3-х стенах – окошки геометрической формы. В них малыш будет вкладывать большие кубики – мягкие или пластмассовые;
на 4-й стене – окошко с шуршащими створками. За ними малыш увидит нарисованных девочку Джулию и мальчика Уэйна;
мягкие кубики выполнены из разнофактурного текстиля с яркими рисунками;
у прозрачных пластиковых кубиков очень занятное наполнение:
- в шаре – 1 большой шарик;
- в кубе – маленькие кубики;
- в треугольнике – много маленьких треугольничков;
кроме того, что эти кубики являются чудесными погремушками с разным звучанием, - это замечательный обучающий материал (понятия больше-меньше, большой-маленький, тише-громче);
на маленьких пластмассовых кубиках нанесены фактурные рисунки (кружочки, линии, треугольники) – они также могут быть обучающим материалом;
после игры все кубики аккуратно складываются внутрь Домика, приучая малыша к порядку.
Игрушка способствует развитию тактильных ощущений и мелкой моторики пальчиков, укрепляет мышцы рук малыша, а также поощряет любопытство и знакомит с причинно-следственными связями. Игра помогает формированию у ребёнка восприятия формы и цвета, способствует развитию логического мышления.
  • 0

#724
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
кукла цена 5400
Изображение

Пластмассовая кукла 30 см. В руке держит плюшевого монстра Майка. При нажатии на живот произносит 4 разных фразы/звука. Если поднять или опустить кукле руки, она произнесет еще 3 разных звука/фразы. Батарейки в комплекте.
  • 0

#725
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Игрушка "Турбо-мотоцикл Дукати" цена 5200

Изображение
Нажмите на хвостовую часть мотоцикла DUCATI и почувствуйте, как возрастает его мощь... он срывается с места! Турбо Тач DUCATI: чем чаще его касаться, тем дальше он проедет!
  • 0

#726
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Машинка Билли - большие колеса на радиоуправлении Chicco цена 11200

Изображение
Изображение
  • Пульт управления джипом Билли в виде руля позволит Вашему ребенку почувствовать себя за рулем настоящего внедорожника;
  • При повороте руля влево-вправо машина, соответственно, меняет направление движения;
  • При ускорении сигнальные огни начинают мигать, а мотор нетерпеливо рычать, и наоборот, торможение будет сопровождаться соотвествующим звуковым придупреждением и активацией задних сигнальных огней;
  • При нажатии на клаксон Вы услышите гудок, и зажгутся все огни.

  • 0

#727
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Акция!!!!к 8 марта!!!!!!!!

Собачка Чихуахуа "Модный камуфляж" 8700 цена 8150

Изображение
  • 0

#728
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Собака Чихуахуа в джинсах и рубашке, с сумкой 9300 цена 8900

Изображение
  • 0

#729
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Плюшевая собачка Чихуахуа на лыжах 9000тг. цена 8600

Изображение
  • 0

#730
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
http://smilekids.kz/
  • 0

#731
Ольга Демидюк

Ольга Демидюк
  • Гость
  • 23 сообщений

Лежачая кошка"Лулу"
Изображение
Кошечка Лулу – это настоящее чудо современной техники, и в тоже время – обычная и уютная домашняя кошка. Все преимущества домашнего питомца: она реагирует за хозяина, может двигаться и переворачиваться на спинку, умеет умывать мордочку лапкой, двигать ушками, открывать и закрывать глазки, издаёт настоящие кошачьи звуки – мурчит, мяукает. В то же время кошечка лишена недостатков, присущих живому зверьку: не нужно опасаться аллергии, думать о том, куда пристроить питомца во время отъездов хозяев.
В составе набора для заботы о новой домашней питомице Лулу от Хазбро:

  • Игрушка лежачая кошка Лулу поставляется в коробке с прозрачным "окошком", расчёска.
  • Размеры упаковки: 39х25х22 см
  • Примерная высота - 25 см
  • Длина кошечки - 34 см
  • Для работы этой игрушки необходимы три батарейки типа «С» которые входят в комплект
  • Рекомендуемый возраст: от 4 лет
Современная домашняя питомица – интерактивная кошка Лулу от компании Hasbro:
  • Реалистичное поведение, подобное живому зверю. Кошка многое умеет и реагирует на заботу.
  • По внешнему виду идентична настоящей белой домашней кошечке.
  • Новые возможности для игры: в наборе расчёска для расчёсывания шерстки.

ДУ) сколько стоит лежачая кошка? если ли доставка в алмате?
  • 0

#732
Ольга Демидюк

Ольга Демидюк
  • Гость
  • 23 сообщений

Лежачая кошка"Лулу"
Изображение
Кошечка Лулу – это настоящее чудо современной техники, и в тоже время – обычная и уютная домашняя кошка. Все преимущества домашнего питомца: она реагирует за хозяина, может двигаться и переворачиваться на спинку, умеет умывать мордочку лапкой, двигать ушками, открывать и закрывать глазки, издаёт настоящие кошачьи звуки – мурчит, мяукает. В то же время кошечка лишена недостатков, присущих живому зверьку: не нужно опасаться аллергии, думать о том, куда пристроить питомца во время отъездов хозяев.
В составе набора для заботы о новой домашней питомице Лулу от Хазбро:

  • Игрушка лежачая кошка Лулу поставляется в коробке с прозрачным "окошком", расчёска.
  • Размеры упаковки: 39х25х22 см
  • Примерная высота - 25 см
  • Длина кошечки - 34 см
  • Для работы этой игрушки необходимы три батарейки типа «С» которые входят в комплект
  • Рекомендуемый возраст: от 4 лет
Современная домашняя питомица – интерактивная кошка Лулу от компании Hasbro:
  • Реалистичное поведение, подобное живому зверю. Кошка многое умеет и реагирует на заботу.
  • По внешнему виду идентична настоящей белой домашней кошечке.
  • Новые возможности для игры: в наборе расчёска для расчёсывания шерстки.

ДУ) сколько стоит лежачая кошка? если ли доставка в алмате?
  • 0

#733
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Лежачая кошка"Лулу"
Изображение
Кошечка Лулу – это настоящее чудо современной техники, и в тоже время – обычная и уютная домашняя кошка. Все преимущества домашнего питомца: она реагирует за хозяина, может двигаться и переворачиваться на спинку, умеет умывать мордочку лапкой, двигать ушками, открывать и закрывать глазки, издаёт настоящие кошачьи звуки – мурчит, мяукает. В то же время кошечка лишена недостатков, присущих живому зверьку: не нужно опасаться аллергии, думать о том, куда пристроить питомца во время отъездов хозяев.
В составе набора для заботы о новой домашней питомице Лулу от Хазбро:

  • Игрушка лежачая кошка Лулу поставляется в коробке с прозрачным "окошком", расчёска.
  • Размеры упаковки: 39х25х22 см
  • Примерная высота - 25 см
  • Длина кошечки - 34 см
  • Для работы этой игрушки необходимы три батарейки типа «С» которые входят в комплект
  • Рекомендуемый возраст: от 4 лет
Современная домашняя питомица – интерактивная кошка Лулу от компании Hasbro:
  • Реалистичное поведение, подобное живому зверю. Кошка многое умеет и реагирует на заботу.
  • По внешнему виду идентична настоящей белой домашней кошечке.
  • Новые возможности для игры: в наборе расчёска для расчёсывания шерстки.

ДУ) сколько стоит лежачая кошка? если ли доставка в алмате?


Доставка есть
цена здесь
http://smilekids.kz/...st/group_223733
  • 0

#734
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
щенок «Pipi Max» цена 9500
Изображение
Изображение
Игрушка щенок «Pipi Max» – это почти живое существо. Дети будут просто в восторге от способностей «Pipi Max»: он умеет ходить, лаять, пить воду и даже писать! Для воды в комплекте имеется собачья миска. Милое и забавное зрелище, как плюшевый щенок лакает воду. Он опускает в наполненную миску язычок и пьёт воду через маленькие отверстия на его кончике. Ваш электронный питомец будет лакать воду до конца или до тех пор, пока Вы не подадите команду остановиться. Все команды подаются с пульта, соединённого с шейкой собаки проводом, выполняющим роль поводка.
  • 0

#735
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Интерактивный Малыш Пони цена 35100

Изображение
Изображение
Изображение
Мягкий, ласковый,интерактивный малыш пони из серии FurReal Friends от компании Hasbro-удивит Вас своими удивительными способностями. Этот пони заменит любое домашнее животное. Так как умеет он многое. И совсем его не нужно дресировать.
Игрушка способна реагировать на ваши поглаживания, при этом она будет издавать звуки, характерные настоящей пони( Гогочет, чавкает, сопит и многое другое).
В комплект входит щетка и морковка. Морковкой вы можете накормить голодного малыша Пони от Хасбро, а с помощью щетки-расчестки вы можете причесать его шикарную гриву.
Малыш пони очень ласков, приобняв его вы сможете в этом убедится. Малыш с трепетом прижмется к Вам, а если потрогать его за нос, то он может одарить Вас поцелуем.
Вы можете поговорить с Малышом Пони, в ответ он ответит Вам ржанием.
Малыш может уснуть, если с ним долго не играть. Разбудь его Вам будет очень легко. Нажмите ему на спинку, и пони проснется и снова будет готов к игре.
Сдвигая задние ноги вперед пони можно посадить, а сдвигая вперед еще и передние ноги — положить.

Нельзя:
1. Кататься, садится, присаживаться на Пони. Так как вы этим можете нарушить функциональность игрушки;
2. Кормить настоящей пищей, и поить водой.

В комплекте: Малыш-Пони, щетка-расчестка, морковка, инструкция.
Высота пони: 40 см.
  • 0

#736
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#737
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Набор "Открой и Играй" с 1-й металл. Машиной цена 2000
Изображение


Лена доброго дня, спасибо вам с мужем, что продолжаете радовать нас хорошими игрушками и вашим сервисом! Хотели бы приобрести одну из таких машинок
+
Итальянский ресторан - http://smilekids.kz/...j-restoran.html
+
http://smilekids.kz/...voj-tsentr.html - батут, который мы так давно хотели у вас купить
+
нет ли сейчас в наличии ковриков с автодорогами городскими и для подвижной игры что-то типа вылетает - ловим сачком или что-либо подобное?
  • 0

#738
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Набор "Открой и Играй" с 1-й металл. Машиной цена 2000
Изображение


Лена доброго дня, спасибо вам с мужем, что продолжаете радовать нас хорошими игрушками и вашим сервисом! Хотели бы приобрести одну из таких машинок
+
Итальянский ресторан - http://smilekids.kz/...j-restoran.html
+
http://smilekids.kz/...voj-tsentr.html - батут, который мы так давно хотели у вас купить
+
нет ли сейчас в наличии ковриков с автодорогами городскими и для подвижной игры что-то типа вылетает - ловим сачком или что-либо подобное?

звякните мне завтра с утричка часиков в 10
  • 0

#739
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Есть вот такой
Интерактивная напольная игра - ОЗОРНОЙ ПЕЛИКАН цена 7300

Изображение









С этой игрушкой можно играть как в помещении, так и на улице. Игра развивает координацию движения и концентрацию внимания у детей. Цель игры - поймать сачком как можно больше шариков, которые "выплёвывает" пеликан, передвигаясь по кругу. Перед началом увлекательной игры озорной пеликан поёт весёлую песенку (громкость песенки можно регулировать). Пеликан двигается по свободной траектории, обходя препятствия на своем пути, и из его клюва вылетают шарики. Игроки должны поймать сачком как можно больше шариков. Победителем становится игрок, поймавший наибольшее количество шариков!
В набор входят:
1 пеликан,
4 сачка,
24 цветных шарика диаметром 15мм.
Длительность одной игры составляет 3 минуты.
Имеется режим экономии батарей: он автоматически отключается после окончания игры. Для работы игрушки необходимы батарейки 3х«АА»-1,5V. Все элементы игры изготовлены из удобных и безопасных современных материалов.
Рекомендуется для детей от 4 лет
  • 0

#740
Xenderella

Xenderella
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
вот именно это я и имела ввиду ))) позвоню вам завтра ! Спок ночи всему семейству ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.