Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмами. Давайте меняться? Только фирменные.часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3495

#481
Галченак

Галченак
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Духи Versace Vanitas 50 ml и Chanel Chance Eau Tender (последие из серии шанель) 100 ml. Брала в ОАЭ не подошли (((
Обменяю или продам. Тел: 8 777 588 31 04



Не хотите поменять Chanel Chance Eau Tender на Dior pure poison из 50 - 30 мл, оригинал
  • 0

#482
Галченак

Галченак
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Поменяю или продам Dior pure poison (из 50 - 30 мл) оригинал, брали в бьютимании. Без коробочки.
На следуещее:
1) chanel chance eau tendre или
2) miracle lancome
тел: +77071422233
gh.jpg dior_pure_poison_2.jpg
  • 0

#483
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Armani Acqua di Gioia 50 мл из 100 продам или обменяю на косметику

Сообщение отредактировал dm_yuliya: 15.07.2013, 21:48:52

  • 0

#484
Rainbow Stones

Rainbow Stones
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Обменяю либо продам

Духи Kenzo Amor-50ml. Купила, из коробки сразу вытащила, стояли неделю потом все же набрызгала один раз, за весь день поняла что не мой аромат. Покупала за 9800 в долларах 65$.

Обмен на Chanel Chance либо Antonio Banderas мужские Blue Seduction либо Incanto Shine.


Новый аромат от Kenzo навеян азиатскими мотивами - цветением японской сакуры, цветами плюмерии с острова Бали, ванилью из Китая. Созданный Дафной Бюгей и Оливье Креспом, аромат открывается нотами вишневого цвета, риса, белого чая, продолжается плюмерией и гелиотропом и завершается шлейфом из нот дерева танака, ванили и мускуса. Флаконы из лакированного стекла и пластика, разработанные известным дизайнером Каримом Рашидом, - реминисценция на творчество знаменитого румынского скульптора-абстракциониста Константина Бранкузи. Флаконы ярко окрашены - 100-миллилитровая версия - оранжевая, 50-миллилитровая - белая, 30-миллилитровая - цвета фуксии.


  • 0

#485
La vie

La vie
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Женский парфюм Miro SalsaMiro - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Miro Salsa выпущен в 2011. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот и Фиалка; ноты сердца: Жасмин, роза и Красные ягоды; ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Кедр из Вирджинии и табак.
ИзображениеОбменяю, предлагайте варианты!
  • 0

#486
dm_yuliya

dm_yuliya
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Armani Acqua di Gioia 50 мл из 100 продам или обменяю на косметику

духи обменяны
  • 0

#487
kuan06

kuan06
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Продам, Меняю!!!
Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia Оригинал! Тестер! 75мл/100мл



Изображение


eaydemoiselle DE GIVENCHI Оригинал! 90мл из 100мл Тестер, без коробки.

Изображение


Nina Richi Premier Jour Оригинал! 50мл.\100мл.
Изображение


  • 0

#488
Галченак

Галченак
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Поменяю или продам Dior pure poison (из 50 - 30 мл) оригинал, брали в бьютимании. Без коробочки.
На следуещее:
1) chanel chance eau tendre или
2) miracle lancome
тел: +77071422233 

Dior-Pure-Poison.jpg


  • 0

#489
ViktorTeplukhin

ViktorTeplukhin
  • Гость
  • 23 сообщений

Меняю LALIQUE "EQUUS", 75ml., почти полный с коробкой. Желательно на Lalique "Encre Noir" (мужской) или предлагайте другие варианты.

 

Меняю Yves Saint Laurent "Jazz", 100ml., без пары пшиков с коробкой. Предлагайте варианты.  

 

Пишите или звоните: 8 702 319 06 86

Виктор.


Сообщение отредактировал ViktorTeplukhin: 22.07.2013, 18:01:11

  • 0

#490
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Ищу для подруги Guerlain - INSOLENCE, если кому-то не подошли и стоят без дела. В ЛС скину, что у меня есть на обмен.


  • 0

#491
А-я

А-я
  • Гость
  • 29 сообщений

Меняю Estee Lauder Private Collection Amber Ylang Ylang

dbc798d73eb5.jpg

75мл без пары пшиков
  • 0

#492
XOXO

XOXO
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Ищу для подруги Guerlain - INSOLENCE, если кому-то не подошли и стоят без дела. В ЛС скину, что у меня есть на обмен.


У меня есть из 30 мл осталось где то 20 мл.
  • 0

#493
Da_mochka

Da_mochka
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Предлагаю вот такой парфюм:

1) Туалетные духи Shalimar Initial ( GUERLAIN) 100 мл. тестер
5ce76df0c0f9.jpg

Очаровательный и соблазнительный аромат, подобен прикосновению нежного кашемира к обнаженной коже.
Жасминовый букет изящен в своем сочетании с ирисом и розой, он очарует вас красивым фантастическим миром мечтаний, в который увлечет без труда.
Чувственности аромату придают пряные оттенки бобов тонка которые зажигают его страстью.


2) Туалетные духи Premier Figuer Extreme (L'ARTISAN PARFUMEUR) 50 ml.

d5d75bc342f7.jpg
Это более богатая и чувственная версия уже известного аромата Premier Figuier (Молодой Инжир).
Парфюм основан на нотах фиги. Зеленый, как ее сладко пахнущие листья, молочный, как древесный сок, фруктовый, как мякоть плодов, древесный, как ветки и кора…
Этот уникальный аромат вобрал в себя образ всего фигового дерева. Удивительный, как первый поцелуй, заботливый, как тень в солнечный день он приносит покой и наслаждение.
Основные ноты: инжир, цветы утесника, зеленые листья, кокосовое молоко, сандал, смоковница.

Предложения жду в ЛС или на e-mail.


  • 0

#494
Eldani

Eldani
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Обменяю Glamourous Daylight Ralph Lauren 100 мл новый без пробного пшика.
attachicon.gifnd.893.jpg

сильно отличается просто от Гламур?


  • 0

#495
EvaE

EvaE
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Меняю http://vse.kz/topic/...ollekci/page-18 на ароматы Estee Lauder, может у кого лежат без дела, можно б/у.


  • 0

#496
trjams

trjams
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Ищу для подруги Guerlain - INSOLENCE, если кому-то не подошли и стоят без дела. В ЛС скину, что у меня есть на обмен.


У меня есть из 30 мл осталось где то 20 мл.

 

Спасибо уже нашла, пока неактуально)


  • 0

#497
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Обменяю аромат Chanel #5 Eau Premiere (150 ml), новый в упаковке, на: Rumeur 2 Rose Lanvin, Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain (идеальный вариант обмена), Versace Versence, мужской Baldessarini Del Mar Seychelles.

Или продам за 8 тыс.


Сообщение отредактировал Слеза: 07.08.2013, 14:43:44

  • 0

#498
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений

Обменяю аромат Chanel #5 Eau Premiere (150 ml), новый в упаковке, на: Rumeur 2 Rose Lanvin, Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain.

Или продам за 8 тыс тг.

 

можно резерв за мной? написала в лс


  • 0

#499
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

 

Обменяю аромат Chanel #5 Eau Premiere (150 ml), новый в упаковке, на: Rumeur 2 Rose Lanvin, Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain.

Или продам за 8 тыс тг.

 

можно резерв за мной? написала в лс

 

пока я думала, нужна ли мне еще премьерная 5-ка, ты уже написала ;)

она классная, бери и наслаждайся :)


  • 0

#500
Галченак

Галченак
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Поменяю или продам Dior pure poison (из 50 - 30 мл) оригинал, брали в бьютимании. Без коробочки.
На следуещее:
1) chanel chance eau tendre или
2) miracle lancome
тел: +77071422233
attachicon.gifgh.jpgattachicon.gifdior_pure_poison_2.jpg

ПРОДАНО!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.