Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмами. Давайте меняться? Только фирменные.часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3495

#301
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Ищу Sensuous Noir Estee Lauder (темно-фиолет флакон) в обмен на какой-нибудь аромат из моих запасов.

Сообщение отредактировал anarko: 27.02.2013, 14:47:14

  • 0

#302
freulein

freulein
  • Гость
  • 21 сообщений


Доброго дня всем!Подарили парфюм Coco Chanel Mademoiselle,50 мл.оригинал. Открыла но запах не мой...я больше люблю свежие...
в общем, без целлоф. упаковки и без одного пшика-поменяю на что нить интересное свежее или продам.


Добрый вечер!
Обменяете на L'Eau Par Kenzo 15ml из 30ml + Armand Basi in Red 50 ml без 5 мл ?
все оригинал с ДФ Европы.


ДВ! спасибо,нет, такой вариант мне не подходит.
  • 0

#303
MadekaB

MadekaB
  • Частый гость
  • 55 сообщений
ДН! Подарили парфюм Estee Lauder- Very estee, совсем не мое;( 50 мл без 1 пшика, продам или поменяю. В общем ваши предложения)
  • 0

#304
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Изображение

Shemen Amour Сыворотка для глаз с витамином E (50 мл)

Новая 3500, меняюсь
Сыворотка для глаз, обогащенная активными компонентами, эффективно подтягивает кожу, улучшает ее структуру и внешний вид, разглаживает морщины и замедляет процесс старения. Сыворотка имеет антиоксидантное воздействие, насыщает нежную кожу вокруг глаз витаминами, содержащими в себе необходимый баланс, а также усиливает действие крема под глаза. Сыворотка обеспечивает кожу необходимой защитой, придавая ей эластичность, молодость и красоту.

Применение: нанесите сыворотку тонким слоем на нежную кожу вокруг глаз легкими массирующими движениями до полного впитывания. Для идеального результата, используйте утром и перед сном, завершая процедуру увлажняющим кремом под глаза Shemen Amour

Меняюсь!



Изображение


Концентрированные масляные духи, 20 мл. Mukhallat Al - salaam

Эта современная восточная композиция начинается со свежих и динамичных нот бергамота, германиума и морского аккорда. В сердце аромата расцветает прекрасный и чувственный букет розы, белых цветов и фиалки. В базовых нотах сочетается древесно-шипровый аккорд, амбра, мускус и пачули.заметила, что парфюм пахнет мёдом. Необычайно стойкий. Мне понравился.

Привезла из ОАЭ. Новые в коробочке . Рядом мой флакон!


Мои украшения и аксессуары

Изображение


  • 0

#305
anarko

anarko
  • Свой человек
  • 608 сообщений
DKNW Woman 30 мл тв
Noa Dream Cacharel 30 мл тв
Idylle Guerlain 48 из 50 мл пв
Miss Balmain Pierre Balmain 100 мл тв
Leonard Tamango тв 100 мл
La Perla La Perla тв 50 мл
Mona di Orio Chamarre (снятость) Отливант 9-10 мл

Прекрасные ароматы на весну:
Rose de Courreges (новинка) 50 мл тв - аромат розовых розочек, "весна во флаконе" Резерв
Rose Molinard тв 100 мл -красивая бархатистая роза с древесными нотами. Резерв
Calandre Paco Rabanne тв 100 мл - роскошная альдегидная роза
Miss Balmain Pierre Balmain 100 мл тв -нежная кожа, пудровая роза, куча комплиментов

Для любителей Новой Зари:
Ландыш Серебристый пв 50 мл
Сирень пв 40-45 мл из 50.
Цена за оба- 3000 (продаются вместе).
  • 1

#306
Алиса1912

Алиса1912
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Рассмотрю варианты обмена либо продам. Lanvin RUMER 2 Rose - 100мл. Новый, не распечатанный. 100% оригинал, заказан из Америки (все документы прилагаются).


Сообщение отредактировал Алиса1912: 01.03.2013, 17:38:04

  • 0

#307
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений
меняюсь полбутылька 30 мл Christian Dior Jadore (надоел что-то) на Chanel Chance зелененький или на Miss Dior Cherie тоже зеленого цвета. Ну или можно Leu Par Kenzo pour femme

Сообщение отредактировал Krasotochka: 02.03.2013, 23:18:47

  • 0

#308
AlinaZira

AlinaZira
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Всем доброго дня! У меня все еще актуален Nina Ricci Elixir 80 ml оригинал в коробке. звучал вопрос по поводу цены, не поняла мне ли, но отвечу на всякий случай, отдам за 10 тыс
  • 0

#309
sh7

sh7
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Предлагаю на обмен Герлен Шалимар Инитиал ЕДП 40 мл, без одного пшика, брала в Летуаль, предлагать Инсоленс, Кензо флауэр, либо другой пудровый
  • 0

#310
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Актуален обмен Мисс диор шерри 100мл, без пары пшиков на Ваши предложения, купила в ДФ Анталия, но продавец перепутала коробочки и дала другой цвет, а я не обратила внимания, увидела только дома, думала оставлю себе, но совсем не мой аромат. Был приобретен за 80 евро, если мне не изменяет память, отдам в случае продажи за 10 000тг. Возможен обмен на парфюм, чтобы в емкости флаконов не было большой разницы с моим.

Сообщение отредактировал elena.s: 10.03.2013, 15:39:53

  • 0

#311
натулия

натулия
  • Гость
  • 20 сообщений



Доброго дня всем!Подарили парфюм Coco Chanel Mademoiselle,50 мл.оригинал. Открыла но запах не мой...я больше люблю свежие...
в общем, без целлоф. упаковки и без одного пшика-поменяю на что нить интересное свежее или продам.


Добрый вечер!
Обменяете на L'Eau Par Kenzo 15ml из 30ml + Armand Basi in Red 50 ml без 5 мл ?
все оригинал с ДФ Европы.


ДВ! спасибо,нет, такой вариант мне не подходит.

куплю 8 705 222 77 20
  • 0

#312
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений
Меняю Lancome Hypnose, edp. 30мл.
Новые, оригинал, упаковка вскрыта, коробка цела, без пробного пшика.
Изображение
  • 0

#313
freulein

freulein
  • Гость
  • 21 сообщений




Доброго дня всем!Подарили парфюм Coco Chanel Mademoiselle,50 мл.оригинал. Открыла но запах не мой...я больше люблю свежие...
в общем, без целлоф. упаковки и без одного пшика-поменяю на что нить интересное свежее или продам.


Добрый вечер!
Обменяете на L'Eau Par Kenzo 15ml из 30ml + Armand Basi in Red 50 ml без 5 мл ?
все оригинал с ДФ Европы.


ДВ! спасибо,нет, такой вариант мне не подходит.

куплю 8 705 222 77 20

ДВ! ответила вам в личку.
  • 0

#314
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Супруг подарил на 8 марта La Petite Robe Noir Guerlain, но мне не подошли (((((
Продам или обменяю... 50 мл без одного пшика


IMG_2200-1024x682.jpg
  • 0

#315
Mirkin88

Mirkin88
  • Гость
  • 7 сообщений
IMG_1725.JPG
Всем привет! Предлагаю аромат

Versace Versus (без 5мл) в обмен на другой аромат, либо продам за 9 000тг. Торг уместен!

Versus

Versace

- это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Верхние ноты: лимон, Кумкват и Звездное яблоко; ноты сердца: апельсиновый цвет, роза и стефанотис; ноты базы: Мускус, пачули и Амбретта


Сообщение отредактировал Mirkin88: 11.03.2013, 00:44:24

  • 0

#316
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Обменяю или продам!
GF Ferre Lei-Her от Gianfranco Ferre, 30 мл, без пшика
GF Ferre Lei-Her Gianfranco Ferre - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Верхние ноты: черная смородина, Лист и бутон черной смородины, Личи, Зеленое яблоко и Бергамот; ноты сердца: Магнолия, Черная фиалка, роза и Ландыш; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Мускус, Ваниль и Белая амбра.
Изображение

DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel, 50 мл, без пару пшиков
DKNY Delicious Candy Apples Sweet Caramel Donna Karan - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Верхние ноты: Красное яблоко, груша и лаватера; ноты сердца: Жасмин, Фиалка, Белая лилия и зеленые ноты; ноты базы: ваниль и Карамель.
Изображение

+ к каждой покупке пробник 212 Sexy Carolina Herrera (1,5мл)
Изображение
  • 0

#317
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Меняю DKNY BE DELICIOUS FRESH BLOSSOM на L'Imperatrice, ну или на что предложите из вкусных ароматов
30мл без нескольких пшиков

Оригинал. Привезла из дьютика Анталии.

Вот что о нем пишут: DKNY Be Delicious Fresh Blossom – это запах весеннего сада, когда начинают цвести абрикосы и хочется соблазнять и увлекать. Аромат очень тонкий, свежий и нежный, но как только он соприкасается с кожей, то сразу раскрывается.
Начальные свежие нотки, это сладкий абрикос и горьковатый грейпфрут. Сердце букета, это амбра и сандал, а завершают аромат фиалка, роза и ландыш


Изображение

Сообщение отредактировал diamond girl2: 11.03.2013, 13:16:29

  • 0

#318
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
продам или поменяюсь парфюм (туалетная вода) оригинал, очень стойкий аромат Новый но без 2-ух пшиков
мне его разрекламировали когда дарили, думала буду пользоваться выкинула коробочку
утром поняла не мое :)
аромат очень стойкий 100 мл
Изображение
продам за 10000-100ml
также есть новые их уже даже распечатывать не стала 50 мл
Изображение
  • 0

#319
freulein

freulein
  • Гость
  • 21 сообщений





Доброго дня всем!Подарили парфюм Coco Chanel Mademoiselle,50 мл.оригинал. Открыла но запах не мой...я больше люблю свежие...
в общем, без целлоф. упаковки и без одного пшика-поменяю на что нить интересное свежее или продам.


Добрый вечер!
Обменяете на L'Eau Par Kenzo 15ml из 30ml + Armand Basi in Red 50 ml без 5 мл ?
все оригинал с ДФ Европы.


ДВ! спасибо,нет, такой вариант мне не подходит.

куплю 8 705 222 77 20

ДВ! ответила вам в личку.


Парфюм продан милой девушке :)
  • -2

#320
натулия

натулия
  • Гость
  • 20 сообщений






Доброго дня всем!Подарили парфюм Coco Chanel Mademoiselle,50 мл.оригинал. Открыла но запах не мой...я больше люблю свежие...
в общем, без целлоф. упаковки и без одного пшика-поменяю на что нить интересное свежее или продам.


Добрый вечер!
Обменяете на L'Eau Par Kenzo 15ml из 30ml + Armand Basi in Red 50 ml без 5 мл ?
все оригинал с ДФ Европы.


ДВ! спасибо,нет, такой вариант мне не подходит.

куплю 8 705 222 77 20

ДВ! ответила вам в личку.


Парфюм продан милой девушке :)

Зульфия спасибо большое за настоящий парфюм ооочень понравился
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.