Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмами. Давайте меняться? Только фирменные.часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3495

#2541
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Сорри, неважно, если есть другие предложения.


  • 0

#2542
Mirto

Mirto
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Также поменяю Ange ou Demon le Parfum  100 ml в слюде, новый, тоже на что-нибудь ваше. Куплен в Дьюти Фри Тель-Авива.


  • 0

#2543
Pesnya

Pesnya
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Обменяю Кузнецкий Мост от Новой Зари в духах, без пары пшиков.14428488625600205e256d6.jpg


  • 0

#2544
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Обмен или продажа
Sensations Jil sander (из 40 мл целые 38), куплены в Москве за 7650 р (продам за 15000 тенге)
Нина Риччи Премьер Жур из 50 мл использованы 10 мл - (продам за 7000)
Эйвон Today tomorrow 50 мл - (продам 3500)

Сообщение отредактировал Мулечка: 18.06.2016, 12:16:24

  • 0

#2545
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Nina Ricci Premier Jour, туалетная вода, 100млПоменяю, мне не подошел.c5cb6fff2a0d.jpg
Тестер, без крышки

Здравствуйте еще актуально? Что хотите на обмен?
У меня есть 40 мл из 50 (см мой пост)
  • 0

#2546
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Здравствуйте еще актуально? Что хотите на обмен?

Здравствуйте, не актуально уже.


  • 0

#2547
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Добро пожаловать в мою тему
http://vse.kz/topic/...4#entry34050075
  • 0

#2548
ViktorTeplukhin

ViktorTeplukhin
  • Гость
  • 23 сообщений

Всем привет. На продажу:

 

chez-bond.jpg

 

Bond no. 9 "Chez Bond", 40-43ml, 15 000тг.

 
 
nd.3260.jpg
 
Bond no. 9 "Wall Street", 95ml, без коробки, 20 000тг.

  • 0

#2549
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Заходите ко мне в гости
http://vse.kz/topic/...i/?fromsearch=1
  • 0

#2550
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений

Nina Ricci Premier Jour, туалетная вода, 100млПоменяю, мне не подошел.c5cb6fff2a0d.jpg
Тестер, без крышки

Здравствуйте еще актуально? Что хотите на обмен?
У меня есть 40 мл из 50 (см мой пост)
Nina Ricci благопрлучно обменяли:)
На обмен остались today tomorrow от Avon (или продам за 3500)
И на продажу Jil Sander 15000 т.
  • 0

#2551
WildWest

WildWest
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Обмен (при случае и 2 на 1)/продажа (все за 28000 тг.)

 

Belle d`Opium Yves Saint Laurent, ок. 90 мл, без коробки.
 
French Lime Blossom Jo Malone, ок. 80/85 мл, без коробки.
 
The Lover Gap, 100 мл, унисекс, тестер, без крышки (снят с пр-ва). 
 
Gap The Artist, 100 мл, унисекс, тестер, без крышки (снят с пр-ва).
Информативной ссылки, к сожалению, нет. Ноты (с порядке проявления): пион, листья груши, зеленый бразильский мандарин, мускус. 
 
Предпочтения: Sì Intense Giorgio Armani, Bois Farine L`Artisan Parfumeur, Premier Figuier L`Artisan Parfumeur, Eau d'Ikar Sisley, Comme des Garcons Series 2 Red: Carnation.

Сообщение отредактировал WildWest: 20.06.2016, 13:57:44

  • 0

#2552
Еремей

Еремей
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Девочки, может я тут не в тему, потому что мальчик, но уж очень странные покупательницы в тречаются.
Знакомая, чтобы не регистрироваться на этом сайте, попросила разместить объявление о продаже духов. Сразу же откликнулась покупательница, заявив, что заберет духи по цене на 5000 от заявленной цены. Моя знакомая согласилась уступить 2000 (хотя и сразу цена была втрое меньше, чем в магазине). Девушка продолжала интересоваться. Переговоры продолжались неделю. Сегодня моя знакомая согласилась отдать по той цене, которая устраивает покупательницу. Я сообщил об этом, она попросила контакты. Сейчас моя знакомая сообщила, что покупательница позвонила и сказала, что у нее лишних денег нет. Ей пришлось их срочно потратить на какие-то непредусмотренные нужды.
У меня вопрос: что могло случиться за время от сообщения мне до звонка продавцу, что деньги резко кончились? Или это хобби такое-торговаться и динамить в последний момент?
Еще раз извините за эмоции. Пытаюсь постичь тонкости женской души.
  • 1

#2553
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

У меня вопрос: что могло случиться за время от сообщения мне до звонка продавцу, что деньги резко кончились? Или это хобби такое-торговаться и динамить в последний момент?
Еще раз извините за эмоции. Пытаюсь постичь тонкости женской души.

 

Скорее всего духи были не очень и нужны

Обычно если я вижу что продаются духи которые мне очень нужны, я не торгуюсь.


  • 0

#2554
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Еремей, вы очень даже в тему, разбавите немножко нашу "малину". А покупательницы действительно очень разные встречаются. Было пару раз так, звонят договариваемся, и по цене и по срокам, очень просят подождать "до зарплаты", ставишь в резерв и на этом все. Пропадают и ни слуху, ни духу. А парфюмку держишь бывает и 3 недели.Или бывает так, назакажут 5-6 парфюмок, привезите возьму. В итоге едешь на встречу, и что в итоге:" Мне ни одна не понравилась. Все фу.." Это тоже обидно.Девочки здесь в основном не для зарабатывания денег, а для того чтоб пообщаться, обменяться чем то что не подошло лично тебе, или собирают деньги на новую "хотелку". Так что не расстраивайтесь, и понять и постичь тонкости женской души не пытайтесь) Мы сами себя не всегда понимаем. :D


  • 3

#2555
Мулечка

Мулечка

    Никто не замечает того, что я делаю, пока я не перестану это дел

  • В доску свой
  • 7 271 сообщений
Да мне тоже недавно пришлсь столкнуться с подобной "покупательницей". Выставила духи в теме по цене 10 тыс от 40 в магазине. Спрашивает скидку. Пишу, что на эти духи скидки нет, скидываю ссылку на сайт магазина. И получаю гневное: "Тогда не надо вводить в заблуждение людей, написав про скидку. я спросила и жду конкретный ответ. Ссылку на такие сайты сама найти могу. Мне интересно конкретно ваше предложение" Не стала отвечать, так она потом еще бомбила. Будто я просто обязана ей отдать за тысячу, а еще лучше подарить, желательно, с доставкой на дом.
Другая в резерв попросила поставить. Звонила каждый день, чтобы никому не отдавала. Договорились встретиться в городе, она не пришла и пропала.
Так что, удивляться не стоит. Девушки бывают разные.
  • 1

#2556
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
"Тонкости женской души" в данном случае надо трактовать как "абсолютный похер на всех остальных, кроме себя любимой, непорядочность, тупость и наглость"! И никак иначе))
Существует конечно вероятность какого крошечного процента случаев , когда случилось что то мегаважное и непоправимое, но абсолютное большинство таких...... партнёров это... ну вы поняли))
А то сейчас мужчины подумают, что у всех, у кого присутствует женская душа присутствует такое же поведение в делах.
Таких историй у каждого будет рассказать. Поэтому не переживайте особо. Такое случается.
  • 2

#2557
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Бог ты мой, и не думала что такой резонанс вызовет)))
Ну действительно не смогла я их сегодня выкупить...
Хотя планировала вечером поехать за ними.
Через знакомого заказывала видеорегистратор ещё пару недель назад, пришлось эти деньги отдать
А свободных и правда не оказалось)))
С продавцом созвонилась-извинилась-договорилась что на следующей неделе заберу.
Вот покаялась и легко аж на душе стало))))
Так что не судите строго, так получилось)
P.a. В резерв не ставила, терпеливо ждала решения, т.к. с моим количеством флаконов . Одним меньше или одним больше, уже и не важно.
Сразу позвонила, извинилась, объяснила ситуацию..
Так как с регистратором была договоренность еще раньше, просто подумала что ориентировочно в конце месяца оплатить нужно, оказалось раньше.

Сообщение отредактировал Лилак: 20.06.2016, 20:53:46

  • 0

#2558
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Не люблю подобные "разборки", может в следующий раз стоит девушек с подобным поведением выносить в отдельную темку, типа -Черный список покупателей? За то в следующий раз будут 100 раз думать прежде чем ставить в резерв и не брать или вести себя по-хамски. :mad:


  • 1

#2559
Валерьевна

Валерьевна
  • Свой человек
  • 619 сообщений

Когда звонишь и договариваешься, извиняешься это одно, а когда совсем пропадаешь, это совершенно другое))) 


  • -1

#2560
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

А теперь давайте снова меняться :idea:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.