Перейти к содержимому

Фотография

Состояние трасс каково? Единая тема по всем направлениям.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35051015
chnav

chnav
  • Гость
  • 48 сообщений
Карта качества дорог 2013-2017 по состоянию базы OSM на 11 августа 2017 года (с заправками)
 
https://yadi.sk/i/2fgFpW-f3LtrRd (PNG, 22.5 Mb)
 
Геопривязка в разных форматах (Ozi и др.):
https://yadi.sk/d/qefI1tsl3LtrZ8
 
Онлайн-планирование маршрутов, которое учитывает качество дорог из ваших отзывов:
http://map.project-o...239&hl=ru&alt=0
 
Архив:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 03.06.2019, 11:25:53

  • 4

#35083777
K.Kareke

K.Kareke
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здесь есть описание трассы Чапево-Казталов (за 2014 года) в Западной Казахстанской области (Уральск).
Это текст с ссылки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 03.06.2019, 11:26:38

  • 1

#35540392
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Состояние дорог по маршруту Алма-Ата - Аягуз - Усть-Каменогорск - Семипалатинск - Павлодар - Астана - Караганда - Балхаш - Алма-Ата. 17-19 июня 2018 года.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 03.06.2019, 11:27:58

  • 7

#35915283
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Состояние дорог по маршруту Алма-Ата - Чимкент - Аральск - Бозой - Бейнеу - Актау - Жанаозен - Доссор - Актюбинск - Кустанай - Кокчетав - Темиртау - Каркаралинск - Аягуз - Алма-Ата.
4 - 13 мая 2019 года. рассказ, фото, видео, карта маршрута

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 03.06.2019, 11:27:40

  • 5

#401
Sportage_Ast

Sportage_Ast
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! Собираюсь завтра выехать с Астаны на границу РФ в Петухово, хочу поехать через Щучинск-Кокчетав-Петропавловск. Подскажите как дорога с Кокчетава до Петропавловска? ездил года 2 назад по ней, было пару участков объездных, ну прям не очень участки, а так видел что дорогу делали. так что срочно нужна информация. машина кроссовер, клиренс 170мм. заранее спасибо))))
  • 0

#402
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений
Как состояние трассы Алматы - Астана? Под Алматой 200км вшатанной дороги не закатали? Или теперь этот участок еще длиннее? :)
  • 0

#403
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

Как состояние трассы Алматы - Астана?

так же

Под Алматой 200км вшатанной дороги не закатали?

нет

Или теперь этот участок еще длиннее?

такой же
  • 0

#404
a_askar

a_askar

    BH9, EJ254, LED, USB

  • В доску свой
  • 5 205 сообщений

...

Благодарю! :)
  • 0

#405
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Год назад объездная Тараза была хуче, чем по городу. Зап. Китай - Зап. Евро. улучшила ли ситуацию? И год назад ехал через Чу, кажись это Р39. Сделали ли А2 напряму (вдоль границы) до Мерке?

Сообщение отредактировал Y77: 28.05.2013, 15:43:58

  • 0

#406
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Объездной дороги по сравнению с тем что было в прошлом году практически нет, в общей сложности 20 км, это с благовещенки чутка, потом по одной стороне бетонки, начиная с мерке до каменки четырех полосная бетонка без ограничений и гайцов не встречал, перед куланом лучше уйти направо, на объездную, она выходит на бетонку, там тоже немного бездорожья, потом немного двух полос бетонки, ну а потом четырех полосная бетонка практически до самого Тараза.
В общем мы с ребенком, т.е. с периодическими остановками на отдых и одной остановкой на обед уложились в чуть более семи часов. Без лишних и продолжительных остановок можно спокойно в шесть и менее часов уложиться. Только будьте аккуратны в тех местах где двухполостная бетонка, так как там ессно никаких обочин нет и днем могут быть рабочие.
  • 1

#407
Optimist 62

Optimist 62
  • Гость
  • 5 сообщений
А как на счет участка от Кызыл Орды до границы с Актюбинской областью? В прошлом году ездил, так там дороги почти не было. Всего несколько участков км по 5 - 8 было уложено нового асфальта, а так сплошной объезд. Через неделю хочу на Кубань сгонять, вот и думаю как ехать из Алматы через К-Орду или Кустанай. Машина Прадо 120.

Сообщение отредактировал Optimist 62: 28.05.2013, 17:25:07

  • 0

#408
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Поворот перед Куланом - это на Лугавое (42.913201, 72.758636‎ (+42° 54' 47.52", +72° 45' 31.09"))? 7 часов - это Ата - Тараз и до Чимкента?
  • 0

#409
Ilgiz

Ilgiz
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!Собираемся ехать из Уфы в Темиртау через Троицк.Кто нибудь подскажите в каком состоянии дорога по Казахстану?На что обратить внимание?Едем в первый раз.Авто mitsubishi colt доехать на ней реально?Буду очень признателен!
  • 0

#410
a(L)exus

a(L)exus
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Да поворот на ст. Луговая, там уже разберетесь. Маршрут был до Тараза, далее как мне сказали хорошая дорога до границы с ЮКО, а вот в ЮКО конь не валялся...
  • 1

#411
Y77

Y77
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Спасибо,a(L)exus.
  • 0

#412
Papai

Papai
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Подскажите, как щас обстоят дела на трассе Астана Павлодар (ямы не залатали)? Ездил 3 недели назад, в ямах была, после зимы
  • 0

#413
xoxolmak

xoxolmak
  • Читатель
  • 789 сообщений
Собираемся поехать на своей машине на Иссык-Куль. Зона отдыха "Ак-кун".
Товарищи, подскажите, как там трасса и вообще?

#414
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

Собираемся поехать на своей машине на Иссык-Куль. Зона отдыха "Ак-кун".
Товарищи, подскажите, как там трасса и вообще?

не страшно ехать? http://www.bbc.co.uk...r_clashes.shtml

Сообщение отредактировал Forumistka: 02.06.2013, 18:50:38

  • 0

#415
iamsergei

iamsergei
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите, пожалуйста, каково состояние дороги Семей- Георгиевка?
  • 0

#416
iamsergei

iamsergei
  • Гость
  • 7 сообщений
Никто не знает это направление?
  • 0

#417
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений
Вроде все стараются через Усть-Каменогорск этот участок проезжать!

#418
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
ДД! Подскажите по маршруту Астана-Туркестан состояние дороги. Уже такой вопрос задавал но ответа не получил. Тогда хоть по участкам скажите, кто то может с Тараза до Туркестана, кто то расскажет по состоянию дороги с Чимкента до Тараза, с Алматы до Тараза, с Караганды до Алматы ну а с Караганды до Астаны я сам знаю))
СПС!
  • 0

#419
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Добрый день! Собираюсь ехать Алматы-Жезказган, так вот, не могу понять, как лучше до него добраться без заезда в Караганду. Перелопатила старые форумы, народ пишет, на Аксу-Аюлы повернуть налево, однако на картах там только проселочные дороги, а зато от Акчатау прорисована эдакая толстенькая трасса. Буду благодарна за дельный совет, как лучше доехать до Жеза)
  • 0

#420
harly

harly
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ДД! Подскажите по маршруту Астана-Туркестан состояние дороги. Уже такой вопрос задавал но ответа не получил. Тогда хоть по участкам скажите, кто то может с Тараза до Туркестана, кто то расскажет по состоянию дороги с Чимкента до Тараза, с Алматы до Тараза, с Караганды до Алматы ну а с Караганды до Астаны я сам знаю))
СПС!


Кстати, чимент-тараз сейчас наполовину уже новая шикарная трасса, так что, можно быстро доехать, а пол-пути через поселки, но дорога тоже неплохая. С Алматы до Тараза, местные таксисты говорят, тоже частично уже сделали эту трассу, Китай-Европа, но кое-где работы еще идут, в таких местах надо быть внимательным к знакам ограничения скорости, ибо там часто гаишники стоят.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.