Перейти к содержимому

Фотография

Галерея нарушений ПДД. может кому стыдно станетчасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#21
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Соблюдать правила - это по нашему! :D

  • 0

#22
Brat.Danila.Bagrov

Brat.Danila.Bagrov
  • Гость
  • 7 сообщений
Что то два сообщения вышеуказанного юзера выдают - Нет указанного изображения или прав на его просмотр..
===========
Ну да ладно. Расскажу вам какое редкостное автохамло и преступник катается на убитой белой нексии
049 CWA 02

Водитель указанного авто, сегодня после обеда припарковался прямо на пешеходном переходе Мынбаева-Ауэзова
Какая то женщина сидела рядом с ним, возможно его мать.

Я подошел и сделал ему замечание об этом, не грубил, все есть на видео

Женщина сказала "Авто сломан".
Так как я не хотел чтобы мои или чужие близкие из за этого наглеца попали в ДТП,
так как он закрыл собой весь переход, а движение авто и пешеходов там очень интенсивное,
я сказал что сейчас вызову ГАИ и техпомощь, чтобы устранить все риски к ДТП,
раз авто так неудачно сломалось. А водитель все спрашивал меня - Кто я такой ???

После чего водитель авто, молодой парень азиатской внешности, резко вышел из авто и пошел ко мне,
обойдя машину с ее задней части.

Я подумал что он будет просто на словах наезжать на меня.
И перешел к съемке номера его авто.

Очень вовремя я это сделал! Водитель напал и стал избивать меня
и пинками и ударами выгнал меня на дорогу, где чуть не произошло сбивание меня
красной автомашиной... Кроме того пинком он попал мне по колену и повредил его.

Я убежал и не видел, уехал ли водитель.

Сейчас я добрался до ПК , выкладываю мое видео с этим зверем,
и прошу дорожную полицию и МВД найти и наказать водителя указанного авто.

Так как это - не человек, а зверь и преступник. Подумайте что было бы,
если бы был не я, а мать с коляской сделала ему замечание ?

Его номер есть на видео и проблем найти его не должно быть, так как
вы, полиция нашли же парня катавшегося в ванной без номеров, а кроме того
водителя избивавшего женщину и пожилого мужчину на Ауэзова и Шевченко....

http://youtu.be/CGdUkF2I_Nk

Сообщение отредактировал Brat.Danila.Bagrov: 17.07.2013, 23:13:38

  • 0

#23
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

...прошу дорожную полицию и МВД найти и наказать водителя..

ЖП этим заниматься не будет, должно УВД того района где произошло нападение, но для этого необходимо, чтобы ты написал заявление в полицию по факту нанесения телесных повреждений. заявление должны зарегистрировать и указать тебе номер записи в журнале происшествий. также необходимо запомнить ФИО следователя, взять его контактные данные и направление на мед.экспертизу для регистрации повреждения колена и следов побоев. после того как его найдут, тебя должны вызвать для очной ставки. в противном случае никто ничего делать не будет.
  • 2

#24
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Что то два сообщения вышеуказанного юзера выдают - Нет указанного изображения или прав на его просмотр..
===========
Ну да ладно. Расскажу вам какое редкостное автохамло и преступник катается на убитой белой нексии
049 CWA 02

 

ссылка не просматривается...


  • 0

#25
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Біздің жігіттер, жігіттер, жігіттер... :faceoff:


  • 1

#26
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Жалко я сегодня видеорегистратор не включила, короче ушлепок на Камри А431ZZO, в форме полицейского (жопол или кто не расмотрела) на Сейфуллина выше Ташкенской, сначала развернулся через двойную сплошную (создав аварийную ситуацию) и тут же на пешеходном переходе чуть не сбил девушку (хотя левый ряд стоял и ее было прекрасно видно), даже не затормозил урод.


  • 0

#27
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

буквально час назад парень на мотороллере без шлема свернул на перекрестке на красный и на том же перекрестке полчаса спустя тетка металась - все хотела на красный перебежать. красота :)


Сообщение отредактировал AmenOsa: 16.08.2013, 13:37:14

  • 0

#28
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

а я видела тетку, она по диагонали перекресток переходила. С невозмутимым видом создала аварийную обстановку.  в след ей слышались мат и сигналы.


Сообщение отредактировал ххх11: 16.08.2013, 19:19:26

  • 0

#29
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

а я видела тетку, она по диагонали перекресток переходила. С невозмутимым видом создала аварийную обстановку.  в след ей слышались мат и сигналы.

Из Монгольского аула, там все так ходят.



#30
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Біздің жігіттер, жігіттер, жігіттер...
Периодически кишки с переездов соскребают, но их это ни разу не пугает.

#31
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

Біздің жігіттер, жігіттер, жігіттер... :faceoff:

такая ситуация около завода Эфес почти каждое утро после проезда медленного состава...


  • 0

#32
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

а я видела тетку, она по диагонали перекресток переходила. С невозмутимым видом создала аварийную обстановку.  в след ей слышались мат и сигналы.

Из Монгольского аула, там все так ходят.

 

ОФФ!

Воу! при чем тут Монголы? У них в ПДД машины не пропускают пешиков на ПП, но ни разу таких ситуаций не видел - все пешики спокойно на разделительной стоят ждут окончания потока.


  • 0

#33
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

ОФФ!

Из Монгольского аула, там все так ходят.

а я видела тетку, она по диагонали перекресток переходила. С невозмутимым видом создала аварийную обстановку.  в след ей слышались мат и сигналы.

 

Воу! при чем тут Монголы? У них в ПДД машины не пропускают пешиков на ПП, но ни разу таких ситуаций не видел - все пешики спокойно на разделительной стоят ждут окончания потока.

 

Так это реально?? Я в Грузии всё задавалась вопросом- почему грузинские водители на ПП не пропускают пешеходов. я была в шоке и до сих пор недоумеваю. Зачем тогда зебры рисуют, для обозначения места перебежки пешиков?


Сообщение отредактировал ххх11: 18.08.2013, 22:57:28

  • 1

#34
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

ОФФ!

Из Монгольского аула, там все так ходят.

а я видела тетку, она по диагонали перекресток переходила. С невозмутимым видом создала аварийную обстановку.  в след ей слышались мат и сигналы.

 

Воу! при чем тут Монголы? У них в ПДД машины не пропускают пешиков на ПП, но ни разу таких ситуаций не видел - все пешики спокойно на разделительной стоят ждут окончания потока.

 

Так это реально?? Я в Грузии всё задавалась вопросом- почему грузинские водители на ПП не пропускают пешеходов. я была в шоке и до сих пор недоумеваю. Зачем тогда зебры рисуют, для обозначения места перебежки пешиков?

 

Это реально. Т.е. пешик ждет, пока его пропустит машина. А ПП - это место, где его может пропустить машина. Дойдя до середины происходит тоже самое - пешик ждет, пока его пропустит встречный поток. Ксатит вне ПП очень редко видел пешиков - за все время (4 командировки от недели и больше) может 3-4 человека.


  • 0

#35
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

 

а я видела тетку, она по диагонали перекресток переходила. С невозмутимым видом создала аварийную обстановку.  в след ей слышались мат и сигналы.

Из Монгольского аула, там все так ходят.

 

ОФФ!

Воу! при чем тут Монголы? У них в ПДД машины не пропускают пешиков на ПП, но ни разу таких ситуаций не видел - все пешики спокойно на разделительной стоят ждут окончания потока.

Я вам про монгольский аул, а вы про город. Думаете нормальные городские монголы снялись и переехали в Казахстан?



#36
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Это реально. Т.е. пешик ждет, пока его пропустит машина. А ПП - это место, где его может пропустить машина. Дойдя до середины происходит тоже самое - пешик ждет, пока его пропустит встречный поток. Ксатит вне ПП очень редко видел пешиков - за все время (4 командировки от недели и больше) может 3-4 человека.

 

 

 

Так в том и дело, что за всё время нахождения в Гр., на пешеходке ни разу не пропустила ни одна машина. Приходилось подолгу ждать когда в потоке появится "окно". стоишь  с детьми , а тебя никто не пропускает....


  • 0

#37
Тушканчик Бургузинский

Тушканчик Бургузинский
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

 

 

 

а я видела тетку, она по диагонали перекресток переходила. С невозмутимым видом создала аварийную обстановку.  в след ей слышались мат и сигналы.

Из Монгольского аула, там все так ходят.

 

ОФФ!

Воу! при чем тут Монголы? У них в ПДД машины не пропускают пешиков на ПП, но ни разу таких ситуаций не видел - все пешики спокойно на разделительной стоят ждут окончания потока.

Я вам про монгольский аул, а вы про город. Думаете нормальные городские монголы снялись и переехали в Казахстан?

 

Какой жестокий оффтоп. Вы там хоть раз были? В аулах видел лехусы 550 практически у каждой юрты стоят? По моему мнению, они более развиты чем наши "чисто" аульные пацанчики. Не нужно на них наговаривать


  • 0

#38
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Так это реально?? Я в Грузии всё задавалась вопросом- почему грузинские водители на ПП не пропускают пешеходов. я была в шоке и до сих пор недоумеваю. Зачем тогда зебры рисуют, для обозначения места перебежки пешиков?

Действительно, с такими правилами переходить по "зебре" можно только из-за опасности быть оштрафованным за переход в неположенном месте, а для безопасности никакой разницы, что по "зебре", что через двойную сплошную...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.