Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 3]Rossoneri siamo noi !!!!

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248997
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Forza Milan !!! Forza Rossoneri !!!

ссылка на архив первой части темы
ссылка на архив второй части темы

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:32:17

  • 6

#541
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений

да и дома патом...мусор не вынесут..за хлебом не сходят..зарплату не принесут *ща получу па ходу :faceoff: *


ну что ты)) на все это у меня же есть контр меры, правильно?))
  • 0

#542
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

правильно?))

ненуатакто да.. :smoke:

з.Ы. Бока..отвечай давай! :mad:
  • 0

#543
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Миланской семьи давно нету.....пока ты в разъездах я уже давно перехватил Элис. Сорри что так поздно говорю, не хотел тебя растраивать.
Curva Sud, желать травм игрокам соперника, это низко! Даже я вашим неграм не желаю травм, не говоря о игроках Скуадры адзурры. Ты если честно немного раненный походу, везде ищешь подвох для Юве. Смирись, эпоха Юве надолго, и твоя ненависть сделает нас только сильнее! :D
  • 1

#544
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Миланской семьи давно нету.....пока ты в разъездах я уже давно перехватил Элис. Сорри что так поздно говорю, не хотел тебя растраивать.

куяссе новасте.... :faceoff:
  • 0

#545
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Миланской семьи давно нету.....пока ты в разъездах я уже давно перехватил Элис. Сорри что так поздно говорю, не хотел тебя растраивать.
Curva Sud, желать травм игрокам соперника, это низко! Даже я вашим неграм не желаю травм, не говоря о игроках Скуадры адзурры. Ты если честно немного раненный походу, везде ищешь подвох для Юве. Смирись, эпоха Юве надолго, и твоя ненависть сделает нас только сильнее! :D


нормальным адекватным игрокам я не желаю травм, а вот м*дакам вроде джака очень приятно насрать в карму!
кстати, Бока, скоро подпись надо будет сменить, это кальчополи вам теперь только на руку играет :)

Сообщение отредактировал Curva_sud: 30.10.2012, 10:04:08

  • 0

#546
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Еще немного, и Бока будет писать про зависть, а не ненависть... где-то я тут на форуме такое уже читал )))
  • 0

#547
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а ещё Бока - наглый врунишка и пытаеццо разрушить щасливые миланские семьи! :dont:
  • 0

#548
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

а ещё Бока - наглый врунишка и пытаеццо разрушить щасливые миланские семьи! :dont:

на выходных сделаю фотку для тебя, где я и Элис будем болеть за Юве! жди
  • 0

#549
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Миланской семьи давно нету.....пока ты в разъездах я уже давно перехватил Элис. Сорри что так поздно говорю, не хотел тебя растраивать.
Curva Sud, желать травм игрокам соперника, это низко! Даже я вашим неграм не желаю травм, не говоря о игроках Скуадры адзурры. Ты если честно немного раненный походу, везде ищешь подвох для Юве. Смирись, эпоха Юве надолго, и твоя ненависть сделает нас только сильнее! :D


нормальным адекватным игрокам я не желаю травм, а вот м*дакам вроде джака очень приятно насрать в карму!
кстати, Бока, скоро подпись надо будет сменить, это кальчополи вам теперь только на руку играет :)

Че личная обида на Джака? из-за какого-то плаката? а че Кьеллини то сделал? он тут причем?
  • 0

#550
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Еще немного, и Бока будет писать про зависть, а не ненависть... где-то я тут на форуме такое уже читал )))


да да, и даже не вспомнит про норшелланы с шахтерами :D
  • 0

#551
Rossonera

Rossonera

    No rimpianti, no rimorsi

  • В доску свой
  • 4 079 сообщений
дайте кто-нить телефон Бокиной жены.
  • 0

#552
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Из-за кальчополи , сериал щас в жопе, спасибо своим кузенам скажи. Распродажа в Милане тоже из-за кальчополи, вини Моратти, не на того обижаешься.
  • 0

#553
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Еще немного, и Бока будет писать про зависть, а не ненависть... где-то я тут на форуме такое уже читал )))


да да, и даже не вспомнит про норшелланы с шахтерами :D

мы хотя бы всяким Малагам не попадаем! Смотри как бы Зенит из группы со второго места не вышел, теперь я за них буду топить, чтобы потом насрать на этой ветке.
  • 1

#554
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений



Миланской семьи давно нету.....пока ты в разъездах я уже давно перехватил Элис. Сорри что так поздно говорю, не хотел тебя растраивать.
Curva Sud, желать травм игрокам соперника, это низко! Даже я вашим неграм не желаю травм, не говоря о игроках Скуадры адзурры. Ты если честно немного раненный походу, везде ищешь подвох для Юве. Смирись, эпоха Юве надолго, и твоя ненависть сделает нас только сильнее! :D


нормальным адекватным игрокам я не желаю травм, а вот м*дакам вроде джака очень приятно насрать в карму!
кстати, Бока, скоро подпись надо будет сменить, это кальчополи вам теперь только на руку играет :)

Че личная обида на Джака? из-за какого-то плаката? а че Кьеллини то сделал? он тут причем?


джак баночник и п*зд*т больше всех, выиграл - радуйся, куле выёпываться? къел, игрок гн*да, цыган епта))
  • 0

#555
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Зенит ... теперь я за них буду топить,


Смотрите в ЛЧ 12/13: "Приключения Боки и беки - тру-фанов Зенита!!!"
  • 0

#556
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

мы хотя бы всяким Малагам не попадаем! Смотри как бы Зенит из группы со второго места не вышел, теперь я за них буду топить, чтобы потом насрать на этой ветке.


представляю, чтобы Малага с Юве сделала, если от Норшелана еле ноги унесли :)
а про Зенит, я тебе даже отмазку подскажу, там Кришито есть, за него топи персонально ;)
  • 0

#557
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
пипец, если Кьел гнида, тогда про ваших молчу. Одни ниггеры, сборная Африканских наций! Команда черножопых
  • 0

#558
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Бока..плюсанут жы :faceoff: а патом ещё и Элис с тобой не сфоткаеццо :D :faceoff:
ещё и Россонера домой пазванит....
нафига тебе стока жизненных ударов? :D
  • 0

#559
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

пипец, если Кьел гнида, тогда про ваших молчу. Одни ниггеры, сборная Африканских наций! Команда черножопых


Бока, ты давно наш стартовый состав видел?))
  • 0

#560
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока..плюсанут жы :faceoff: а патом ещё и Элис с тобой не сфоткаеццо :D :faceoff:
ещё и Россонера домой пазванит....
нафига тебе стока жизненных ударов? :D

да норма все! Просто Курва бред пишет все время, видимо у него ставка не сыграла в матче Норшелланд - Юве, вот и обижается! за что плюсовать то будут? за черножопых? у нас свободная страна, мы не в Англии чтобы сразу расистами нас называть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.