Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 3]Rossoneri siamo noi !!!!

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248997
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Forza Milan !!! Forza Rossoneri !!!

ссылка на архив первой части темы
ссылка на архив второй части темы

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:32:17

  • 6

#4801
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Бог Трансферов

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 4

#4802
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Балотелли вчера показал кто лидер в команде, гол плюс пас, я особо не вникал но кажись два паса!
Короче мы пропускаем 1 один забиваем 3, так и будем играть!

Я где то прочитал что лысый сегодня за два часа до закрытия будет вести переговоры по Астори, правда?
  • 0

#4803
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

БЛ**ь нет нет нет нет! Как вы отпустили такое в БЛ ? 

Кака у вас это + 

Боатенг - это тоже плюс 

Поздравы! 



#4804
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

 Жесть, он там 10 получал на скамейке. правда не уточняется чистыми или нет.

 

чистыми чистыми Альт  :faceoff:

точнее 9.5 лямов наряду с Криш


  • 0

#4805
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

еще же не перешел официально? После истории с Виллианом (для Вжика - это синий кудрявый негр) я подожду сильно радоваться. А с Астори было бы слишком хорошо, аж не вереится. Вот бы бесплатно в обмен на ньянга )))


  • 0

#4806
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Вернулся ваш блудный сын, удачи ему, берегите его и хи ево чо там замутили Перес с Галлиани. 


  • 0

#4807
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

очередная мафиозная сделка ))


  • 0

#4808
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Милан» объявил о трансфере полузащитника «Реала» Кака.

31-летний бразилец подписал с итальянским клубом двухлетний контракт до 30 июня 2015 года, сообщает официальный сайт «россонери».

Другие подробности сделки не уточняются.

Ранее стало известно, что «Реал» отпустит игрока бесплатно – либо стороны разорвут контракт по обоюдному согласию, либо «Милан» возьмет Кака в аренду на два года.

Кроме того, сообщалось, что в «Милане» Кака будет получать немногим более 5 миллионов евро в год после вычета налогов.

По версии же Milan News годовой оклад хавбека составит 4 миллиона евро плюс бонусы.

 


  • 0

#4809
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Алчный гоблин, с возвращением, чо

#4810
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Всяко лучше Баобаба

#4811
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

13:09: Шокирующие новости приходят из Англии: по сообщениям BBC, "Манчестер Сити" готовит 25 млн фунтов стерлингов (или 30 млн евро), чтобы приобрести Стефана Эль Шаарави.

быстрей бы окно закрылось.


  • 0

#4812
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Маловато будет. Сороковник пусть отвалят.

#4813
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Мистеру "с_детства_мечтал_играть_за_реал" нужно же зарплату платить, аж два года.

#4814
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Новичок «Милана» полузащитника Кака прокомментировал свой переход из мадридского «Реала».

«Я очень рад тому, что возвращаюсь домой. У нас отличная команда. Снова хочу испытать эти эмоции и не могу дождаться, чтобы вновь выйти на «Сан Сиро».

Возьму себе свой старый номер 22», – сказал Кака.

 


  • 0

#4815
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Мистеру "с_детства_мечтал_играть_за_реал" нужно же зарплату платить, аж два года.

верьте как я, что он заиграет  :faceoff:


  • 0

#4816
L'aeroplanino

L'aeroplanino
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Мистеру "с_детства_мечтал_играть_за_реал" нужно же зарплату платить, аж два года.

 

Сцуки они алчные все, мечтатели хреновы: Зидан (легенда херова, в Юве человеком стал, а потом оказывается всегда мечтал в Реале играть), Роналдо (Интер его ждал 5 лет, а он мля), ну про Каннаваро вообще слов нет.

 

Что ж, Кака, чтобы вернуть тебе хоть 10% былого уважения, ой как придется тебе пахать...Минимум финал ЛЧ, давненько мы там не были, хотя в отсутствии Пиппо, Паоло и Сандро трудно вериться в такое.


  • 0

#4817
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

:lol:



#4818
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

скажи мне кто года 3 назад, что Бавария 2 года подряд будет в финале ЛЧ, да еще и возьмет ее - я б тож так катался, аж на грани плюса)))

 

помнится в 2007-м стариковский Милан никто в лч в расчет не брал. Правда хитрый кубковый лис щас в реале.


  • 0

#4819
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

у меня дочка страшно обрадовалась зато :dandy: 

 

помню летом 2009 года Бразилия с кем-то там играет, и Кака собирается бить пенальти...   дочка выражает сильнейшее недоумение, что Кака не в красно-черной футболке...

начал объяснять ей про клубы и сборные...  а потом говорю "но в любом случае он ушел из Милана, и будет теперь играть в Реале"...  на что дочка говорит "так мы теперь за Реал болеть будем???"  :D


  • 1

#4820
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Я вот прикинул, что если Лысый не врал насчет бюджета зарплат и что он у нас реально на пределе, то чтобы покрыть з.п. Кака за два года (около 10 доналоговых миллионов в год, итого грубо 20 млн), без продажи не обойтись.
Так что, прощай Шарик


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.