Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 3]Rossoneri siamo noi !!!!

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248997
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Forza Milan !!! Forza Rossoneri !!!

ссылка на архив первой части темы
ссылка на архив второй части темы

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:32:17

  • 6

#2921
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

бабло нелишнее.


не имеет значения если у тебя конечно нет акций ФК "Милан".

Регулярка поважней будет.

зачем? все 3 места гарантируют групповую стадию же? Или нет? Если нет, тогда согласен - 2-е место приоритетней.
  • 0

#2922
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
3 место еще стыки будут.
Учитывая как Аллегри готовит команду к началу сезона, можем и пролететь.
Так-что только второе место, ЛЧ побоку, надо сливать.
  • 0

#2923
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Почему мы не можем как например Удинезе? Слить ЛЕ, чтобы в чемпе можно было побороться за попадание в ЛЕ)
  • 1

#2924
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
ок тогда, СериАлу - все силы. Лишь бы рывок не был до первого поражения - хорошо идем т-т-т.
  • 0

#2925
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Если учитывать интересы клуба - даже если и пройдем Барсу каким-то невероятным усилием то в следующей стадии можно расслабиться и получать удовольствие.
С другой стороны такие сливы а ля Удинезе привели к тому, что СериАл уступает Бундеслиге по очкам. Таким макаром скоро Лиге1 уступим :)

Вообщем сложная ситуация.

Сообщение отредактировал Минус один: 11.03.2013, 12:47:19

  • 0

#2926
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
там календарь если кто не знает..аццкий...
хотя если как раз в этих матчах с прямыми конкурентами заработать несколько левых пендалей :smoke:
  • 0

#2927
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

там календарь если кто не знает..аццкий...
хотя если как раз в этих матчах с прямыми конкурентами заработать несколько левых пендалей :smoke:

Думаю парочку должны поставить. С Наполи и с фиалками. Главное ушами не хлопать и забивать халявные пендали пока дают)
  • 0

#2928
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#2929
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Места, пароли и явки на завтра остались прежними :)
  • 0

#2930
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Места, пароли и явки на завтра остались прежними :)


"У вас продается славянский шкаф?" (с) :rotate:
  • 0

#2931
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
народу привет!!
ну что сегодня миланцы забьют свой гвоздь в крышку гроба под названием Барселона))), тяжело но все же очень верю
хотя матч то мутный (и те кто конторы кормит наврятли стоит туда лесть)). Если Милан уйдет в оборону, то Барса забуксует. Последние матчи Барсы...обыграли Депортиво и Севилью , пару раз за неделю от одних мужиков улетели и раз от итальянских суровых мужчин) А если Милан забъет...то Барса со злости может и целую сетку мячей из своих ворот вытащить( матч против Челси, Реала и Милана - подтверждение этому. Злая Барса, как злой бык, ничего не понимает, но видит перед носом красный платок, вот такие они надутые и высокомерные.
  • 0

#2932
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
и еще насчет мутности матча, смотрим кто судить будет))
венгр Кашшаи, его с ЕВРО турнули за то что супротив хозяев пошел, и вовремя очки не одел )), а тут черные силы решили на такой матч назначить , интересно ЗАЧЕМ???
ну все же думаю что 3-1 барса и проход россо-нери ( кстати верю что Шаарави забьет)
  • 0

#2933
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Дженнаро:

«Я не могу дождаться, когда я сяду перед телевизором и буду наслаждаться этой игрой. Конечно, было бы прекрасно, если бы я мог провести этот матч на поле со своими бывшими одноклубниками, или хотя бы на скамейке запасных. Милан имеет преимущество в два гола, но Барса есть Барса. Они будут бороться за победу как и мы. Какой будет счет? Я думаю мы проиграем со счетом 3:1… »


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 12.03.2013, 14:26:52

  • 0

#2934
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Отпишусь здесь:

21 человек в штрафной Милана, и только один Витек будет одиноким волком.

Лично я бы и рад такому развитию, честно - резалт будет стопудофф. Но вот не верю я еще до конца в Мистера - имхо будем в открытую бодаться. Чуйка такая. Ваши имхи?
  • 0

#2935
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

и еще насчет мутности матча, смотрим кто судить будет))
венгр Кашшаи, его с ЕВРО турнули за то что супротив хозяев пошел, и вовремя очки не одел )), а тут черные силы решили на такой матч назначить , интересно ЗАЧЕМ???
ну все же думаю что 3-1 барса и проход россо-нери ( кстати верю что Шаарави забьет)


Да нормально он судит. А то, что не засчитали гол хохлов, это не его вина. Посмотрите на судью, который следит за воротами. Смотрит внимательно, а ни фига не видит) А так Кашшаи может быть и финал судил бы. Ненавидит наверное своего напарника)
  • 0

#2936
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Отпишусь здесь:


21 человек в штрафной Милана, и только один Витек будет одиноким волком.

Лично я бы и рад такому развитию, честно - резалт будет стопудофф. Но вот не верю я еще до конца в Мистера - имхо будем в открытую бодаться. Чуйка такая. Ваши имхи?


ИМХО, будет катание с нашей стороны и автобус с вашей. Если на контрах поймаете, то забьете. А так будет ошенна-ошенна долгая бесполезная перекатка, которую наши в последнее время любят играть. Раз в 5 минут будут пытаться дать пас в штрафную) Остальное в центре)


А еще) Если вдруг даже будут выходить 4 на 4, то наши остановятся, подождут когда вы все вернетесь и потом будут искать пас в штрафную)))

Сообщение отредактировал Ваджааа: 12.03.2013, 14:54:59

  • 0

#2937
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений


Отпишусь здесь:


21 человек в штрафной Милана, и только один Витек будет одиноким волком.

Лично я бы и рад такому развитию, честно - резалт будет стопудофф. Но вот не верю я еще до конца в Мистера - имхо будем в открытую бодаться. Чуйка такая. Ваши имхи?


ИМХО, будет катание с нашей стороны и автобус с вашей. Если на контрах поймаете, то забьете. А так будет ошенна-ошенна долгая бесполезная перекатка, которую наши в последнее время любят играть. Раз в 5 минут будут пытаться дать пас в штрафную) Остальное в центре)

Милан с первых минут пойдет в атаку) Минут на 10-15. Ждите)

Сообщение отредактировал kaka24: 12.03.2013, 14:54:20

  • 0

#2938
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений
Когда Милан ставил автобус против Барсы? еще скажите что на Сан-Сиро автобус был)))
  • 0

#2939
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений
Пойдете в атаку как сумасшедшие, сдохните физически и точно проиграете) Даже Реал умирал с их конями. Их хватало на минут 15-20.
Думаю вы будете искать шанс в контрах.
  • 0

#2940
Ваджааа

Ваджааа
  • Свой человек
  • 585 сообщений

Когда Милан ставил автобус против Барсы? еще скажите что на Сан-Сиро автобус был)))


Сегодня будет. Кто с преимуществом к нам приезжает, тот приезжает на автобусе)))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.