Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 3]Rossoneri siamo noi !!!!

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248997
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Forza Milan !!! Forza Rossoneri !!!

ссылка на архив первой части темы
ссылка на архив второй части темы

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:32:17

  • 6

#2621
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Ну нравится мне Бало, это еще ничего не значит ! Правду сказали, что у милана нападение сб Италии.
Матч не смотрел, только голы, но игрок интера заплакал после гола????

#2622
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Интер опять на морально-боевых. Достали уже на Милан настраиваться.
  • 0

#2623
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

Бало все делает нормально, просто у интера Ханданович лучший

Конешно нормально...его уровень забивать всяким Болоньям и т.д.... он как и Ибра у нас спец по помойкам будет и херовый)))

надо было всё решать в первом тайме и не всяким балотели, а Шарику. а так вконце могли и проиграть...видимо выложились физический и морально на барсу...
  • 0

#2624
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


Посоны это договорняк, 100%, объединение миланских команд против Турина))

Ты даже во сне это видишь....толсто как-то! Твоя ненависть мое счастье! Дальше продолжай нас ненавидеть, а мы будем выигрывать

тебя F C B укусил что ли? Ему везде зависть мерещится, тебе - ненависть )))

по Бояну и Ньянгу, прочел вчера, скорее соглашусь - они на свежаке вышли, пасуют-бегают, а поддержки нет - поддержка выдохлась. В старте нужно Ньяну выходить. Бало бы должен бегать, отдыхал же всю неделю пляс мотивация, но кажись зассал он Дзанетти, в первом тайме еще что-то показывал, а после того как их Капитан что-то сказал, как-то скис.
  • 0

#2625
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
вот и зашаталось 3 место. уж лучше барсе слить чем не занять 3 место
  • 1

#2626
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

вот и зашаталось 3 место. уж лучше барсе слить чем не занять 3 место

Думаешь? Я думаю наоборот. стратегически укрепились, проиграли бы, тогда жопа.
С Лацио если ничейку отыграем, то третье место не уплывет.
  • 0

#2627
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
3 место поважней будет прохода в 1/4. как видишь на два фронта бороться хреново получается.
  • 0

#2628
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

3 место поважней будет прохода в 1/4. как видишь на два фронта бороться хреново получается.

Ну а что предлагаешь? На кампноу выпустить примаверу? Мы так над ними даже в далеком 94 не издевались))
А было бы круто, хехе.
Габриэль
Антонини Йепес Бонера Дешильо
Кристанте
Хламини Траоре
Боян Паццо Бобик)

Сообщение отредактировал kaka24: 25.02.2013, 14:10:40

  • 0

#2629
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
а почему бы и нет ))
  • 0

#2630
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
ИМХО, если Барселону пройдете, вам "станет так приятно", что вас так довезут до 3 места, что и болелам будет приятно. Уверенность в себе - страшное оружие ;) А ты говоришь, Барсе проиграть. Эти двойные, о чем только думают?!
  • 0

#2631
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Минус одного понять несложно - не хочет он внутренней борьбы от 1/4 МЮ-Милан )))
  • 0

#2632
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Барселона не выглядит непроходимой, скорее наоборот. посмотрел матч с Севильей, все проблемы, которые были с Миланом налицо и в Лалиге. В первом тайме Севилья играла компактно, собранно и Барселона ничего не могла сделать. Во втором тайме Севилью как подменили, тупые атаки, хотели толи второй забить, толи долбоны сами такие. Куча пространства, чем и воспользовалась Барса.
Меня не пугает Барселона, меня пугает оборона Милана, они могут преподнести сюрпрайз.
  • 0

#2633
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ну если переть до конца а не так чтобы в до полуфинала и и в итоге играть в ЛЕ в следующем году))))
  • 0

#2634
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений

Минус одного понять несложно - не хочет он внутренней борьбы от 1/4 МЮ-Милан )))

У меня свой интерес: не вижу кроме Баварии клуба, который мог бы остановить нас на пути к Кубку. А с Баварией предпочел бы, чтобы по старинке вы разобрались, вы болганда, имею в виду Милан, на всякий случай ;)
  • 0

#2635
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Минус одного понять несложно - не хочет он внутренней борьбы от 1/4 МЮ-Милан )))

У меня свой интерес: не вижу кроме Баварии клуба, который мог бы остановить нас на пути к Кубку. А с Баварией предпочел бы, чтобы по старинке вы разобрались, вы болганда, имею в виду Милан, на всякий случай ;)

дело говоришь, я тоже этого хочу.
  • 0

#2636
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
жар чужими руками? ай-ай-ай )))

Ладно, ушел я работать, неделю мну не будет, всем мир, буся лучший, Боа на втором месте.
  • 0

#2637
Night_ELF

Night_ELF
  • В доску свой
  • 2 515 сообщений

У меня свой интерес: не вижу кроме Баварии клуба, который мог бы остановить нас на пути к Кубку. А с Баварией предпочел бы, чтобы по старинке вы разобрались, вы болганда, имею в виду Милан, на всякий случай ;)

Если пройдем барсу и Баварию в лч, то и вас мы обыграем))) благо опыт есть ;)
  • 0

#2638
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


У меня свой интерес: не вижу кроме Баварии клуба, который мог бы остановить нас на пути к Кубку. А с Баварией предпочел бы, чтобы по старинке вы разобрались, вы болганда, имею в виду Милан, на всякий случай ;)

Если пройдем барсу и Баварию в лч, то и вас мы обыграем))) благо опыт есть ;)

пафос!
  • 0

#2639
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Юве не выглядит непобедимым, на Уэмбли, в одном матче можно и пободаться.
  • 0

#2640
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Минус одного понять несложно - не хочет он внутренней борьбы от 1/4 МЮ-Милан )))

Альт, так что там насчет акробатических действий, две твои любимые команды играют :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.