Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 3]Rossoneri siamo noi !!!!

* * * * * 2 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248997
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Forza Milan !!! Forza Rossoneri !!!

ссылка на архив первой части темы
ссылка на архив второй части темы

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 16:32:17

  • 6

#2541
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Элис штоле? )))

бгг..отжёг :D
  • 0

#2542
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

поле опять изговняли или на шару проскачили автобусом

матч не сморел но осуждаю

http://cs418327.user...NAFW5dnX774.jpg

Показательный момент) Не смотрел, но пыжится делать выводы о игре)
  • 0

#2543
Luke

Luke
  • Свой человек
  • 572 сообщений
молодцы - показали барсе что такое тики така))
  • 0

#2544
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
да никто ничего не показал, просто с мотивацией проблем не было - и все. а то что в АСМ не лохи последние собрались, и так вроде было ясно. А испанцы немного зазвездились имхо, хотели в эконом-режиме сыграть, а переключаться по ходу сложно, вот и все.
  • 0

#2545
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
КакбЭ..по теме :D
Изображение

Один невероятно апупенно юморной чувак с Ландэна..пишет в колонке:
Скрытый текст

  • 0

#2546
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
3 пенальти и одно удаление вас ожидает на КН ... минимум, по ситуации
так что рано радуетесь, хотя понять вас можно
Постарайтесь не упустить все нажитое НЕПОСИЛЬНЫМ и честным! трудом, а то будет обиднее, чем когда-то с другим лалиговскимклубом
КК и Ганжобасику персонально удачи в ЛЧ
  • 0

#2547
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
в ЛЕ ты хотел сказать? ))))))))))))))))))))))))))
  • 1

#2548
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

в ЛЕ ты хотел сказать? ))))))))))))))))))))))))))

И там тоже))))

  • 0

#2549
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
наконец то меня разбанили, прям во время, правда срача не вышло, жаль((
всех с победой!

ну и ретвитну Марио:

I didn't participate today because of the CL laws, but I do not know why Messi didn't participate


:lol:
  • 0

#2550
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#2551
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений

Сапата: "Гол Боатенга? Мяч попал мне в голову, а не в руку."


  • 0

#2552
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Изображение
  • 2

#2553
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Изображение
:lol:
  • 0

#2554
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
Миланская история
  • 0

#2555
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

по руке еще раз повторяю рикошет!!!!!

Даже "левый" гол Милан забил чисто. Разве что при помощи руки Альбы.

А зачем дальше говорить о судьях? поздравил уходи до ответки!!!

Да да ты прав. только вытри пену со рта.

Господа! У вас что реально так херово с чувством юмора?
Я ведь сразу написал, что Барса просрала по делу, ибо нефиг мяч катать друг другу, по воротам бить надо. Кроме того многих поздравил с победой.
И лишь после этого я написал шутливый пост в стиле обиженного глора, каковые многие из вас нам год назад писали. Причём написал нарочито нелепо, чтобы было видно, что это шутка. А в конце даже намекнул, что это прикол. Так какого хрена вы дёргаете куски из этого поста и так яростно мне в ответ дерьмом кидаетесь? Ну неужели совсем не догнались, что это шутка была? Ладно Каратич по пьяни не понял, но те кто сегодня утром писал? Или когда видите мой ник воспринимаете в штыки, чтобы я ни написал? Толерантнее надо быть, господа, ну и как-то различать где шутки, а где предъявы. Я разве что слово ЛОПАТА не написал в том посте.

Ф С Б довольно удачно пошутил, я лично ночером поржал с него - после такого поражения еще и шутить, а не через зубы поздравить - это мощно. парни, развивайте ЧЮ.

Хоть один человек с чувством юмора на этой ветке есть. Ты прав, было погано от безвольной игры Барсы, но мир то не рухнул. Вот и решил пошутить, чтобы как-то настроение поднять. Пошутил, пелятть. :( Столько говна давно на меня не выливали. С самого чемпионата Европы. Причём в трёх ветках сразу. И что самое печальное, ладно бы сказали типа не шути так, нам не приятно. Так ведь тупо даже не поняли, что это шутка. :faceoff: Начали на полном серьёзе отвечать.

Короче, господа миланисты!
На всякий случай, во избежание недоразумений, хочу вам напомнить, что я считаю вчерашнюю победу Милана достойной и заслуженной. И голы были забиты по правилам. И судья в принципе не косячил. Хотя я не пойму за что Бусе карточку, но погоды это точно не сделало.
И многих я вчера искренне поздравил. И сегодня с друзьями миланистами на работе эту тему обсудил и их тоже поздравил.

Также хочу извиниться перед теми кого обидела моя шутка. Уверяю вас это была именно шутка и никакой цели кроме как посмеяться она не преследовала. И никого я обидеть или оскорбить не хотел. Именно поэтому я и приношу свои извинения. Даже не за саму шутку, а за то что не указал дополнительно, что это шутка, чтобы всем стало ясно. Хотя если честно, я удивлён, все вроде такие ребята с чувством юмора, а тут вдруг у всех почти начисто отшибло.
Ну и конечно же мои извинения не касаются тех, кто мне в ответ на шутку говна накидал. Этим господам желаю исключительно того же и туда же.

Вот как-то так, господа. Никого не хотел обидеть. Но разочарован.
Удачи вам всем!
  • 2

#2556
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Бускец изначально опасно в подкат летел, карточка за это.
А Вы в курсе, что Абби остался без оценки, потому что тупо оценивать на за что?)) Стоял песни пел весь матч и думал о том, какое выражение лица сейчас у ФСБ :D
  • 0

#2557
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Изображение

Они спокойны за новую команду!
  • 0

#2558
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Изображение

Они спокойны за новую команду!

где фото Антонио Конте? Вчера он за вас болел. С Аббьятти жестко прикольнулись, не поставив оценку. Но в ответке будет трудно, заранее не стоит радоваться.
  • 0

#2559
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Это не тру твиттер Балотелли. Для курвы
Ф с б извинения приняты.

#2560
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
В ответке можем и просрать) Эпичненько так, как умеет только Милан. 3 банки от мертвого Арсенала в прошлом году впечатляют)
Как говорит Хави, камбэков у них еще не было. Платини может и помочь, кто их знает, этих чиновников нынешнего модерн-фубола.
Но ничего, зато видно, что у молодой миланской команды есть потенциал и есть куда расти.
Вылету из ЛЧ сильно горевать не буду, задача у нас одна. Занять 3 место
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.