Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 2]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#22248756
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
продолжение темы
начало (архив) по этой ссылке : http://vse.kz/topic/...page__st__10300

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 16:18:46

  • 0

#1481
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сборная России U-17 в последнем матче группы на чемпионате мира в Чили победила ЮАР 2:0,и заняла первое место в группе и вышла в 1\8-ую на Эквадор


  • 0

#1482
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

второй гол просто красавец


  • 0

#1483
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Определились соперники национальной сборной России в товарищеских матчах, которые пройдут в ноябре. 13 ноября россияне примут сборную Португалии. Этот поединок состоится в Лондоне на стадионе "Крейвен Коттедж". Начало в 19.45 (22.45, мск).

17 ноября на стадионе «Кубань» в Краснодаре пройдет товарищеский матч между национальными сборными России и Хорватии. Начало в 19.00.


Сообщение отредактировал beka23: 26.10.2015, 15:39:53

  • 0

#1484
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

второй гол в гифке

Скрытый текст


  • 1

#1485
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Игрок бьющей команды не должен коснуться рукой мяча, типа зафиксировав его?


  • 0

#1486
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Игрок бьющей команды не должен коснуться рукой мяча, типа зафиксировав его?

это уже к судье вопросы


  • 0

#1487
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Да, мяч не был зафиксирован.
  • 0

#1488
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

Мяч неподвижен должен быть вроде, а рукой зафиксирован или нет- не важно.

По повтору даже сложно понять двигался ли мяч или уже остановился, не то что судье в игре. Склоняюсь к тому что мяч был не зафиксирован .


  • 0

#1489
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

еще сборная России помимо тов.матчей в ноябре с Португалией и Хорватией,сыграет тов.матчи с Францией в Париже в марте,и летом перед Евро-2016 с Италией в России


  • 0

#1490
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Мяч неподвижен должен быть вроде, а рукой зафиксирован или нет- не важно.

По повтору даже сложно понять двигался ли мяч или уже остановился, не то что судье в игре. Склоняюсь к тому что мяч был не зафиксирован .

Мяч может быть установлен в "штрафную точку" любым игроком в поле (а хоть бы и судьёй) любой частью тела. Обычно игроки фиксируют его рукой и самолично, потому что спортсмены, как правило, очень суеверны.Но здесь-то молодёжь ! Им пока пофиг суеверия. Удар должен быть произведён по НЕПОДВИЖНОМУ мячу, а мяч в момент удара был НЕПОДВИЖЕН. Никакого нарушения правил судья, естественно, не зафиксировал.


  • 0

#1491
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

 

Мяч неподвижен должен быть вроде, а рукой зафиксирован или нет- не важно.

По повтору даже сложно понять двигался ли мяч или уже остановился, не то что судье в игре. Склоняюсь к тому что мяч был не зафиксирован .

Мяч может быть установлен в "штрафную точку" любым игроком в поле (а хоть бы и судьёй) любой частью тела. Обычно игроки фиксируют его рукой и самолично, потому что спортсмены, как правило, очень суеверны.Но здесь-то молодёжь ! Им пока пофиг суеверия. Удар должен быть произведён по НЕПОДВИЖНОМУ мячу, а мяч в момент удара был НЕПОДВИЖЕН. Никакого нарушения правил судья, естественно, не зафиксировал.

 

Да я про тоже в принципе, просто я не могу по повтору на 100% сказать что мяч был неподвижен.


  • 0

#1492
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Судья мог не разглядеть этот момент. Ему могло показаться, что неподвижен, даже если и двигался слегка. В любом случае, отмени он гол, это имело бы больший резонанс. 


  • 0

#1493
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Российский футбольный союз сообщает, что запланированный ранее на 13 ноября товарищеский матч между национальными сборными России и Португалии не состоится в Лондоне по техническим причинам. О месте и времени игры будет сообщено дополнительно.

 


  • 0

#1494
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

РФС подтвердил, что товарищеский матч между сборными России и Португалии состоится в Краснодаре.

 

«Товарищеский матч между национальными сборными России и Португалии пройдет 14 ноября в Краснодаре! Начало в 17.00», – говорится в сообщении официального твиттера сборной России.

 

Изначально планировалось, что игра пройдет в Лондоне на стадионе «Крэйвен Коттэдж» 13 ноября. Также сборная России 17 ноября в Краснодаре встретится с Хорватией.

 


  • 0

#1495
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Российский футбольный союз сообщает, что товарищеский матч между национальными сборными России и Хорватии состоится 17 ноября на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону. Начало в 19.00.

Напоминаем, что 14 ноября подопечные Леонида Слуцкого сыграют в Краснодаре со сборной Португалии.

 


  • 0

#1496
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Фабио Капелло: "Мои команды всегда забивали много голов".

Экс-главный тренер сборной России Фабио Капелло отметил, что готов продолжить карьеру. 

- Не могу сказать, что скучаю по работе, но если появится что-то интересное, почему бы и нет? В Италии много команд играет в оборонительный футбол и добиваются побед со счётом 1:0. Это не по мне. Мои команды всегда забивали много голов, - цитирует Капелло Marca.

  • 0

#1497
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Не могу сказать, что скучаю по работе
Ещё бы. C такими то отступными можно больше вообще не работать.  
  • 0

#1498
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Не могу сказать, что скучаю по работе

Ещё бы. C такими то отступными можно больше вообще не работать.
Да там больше половины на уплату налогов уйдет)))))
Капелло ступил малость
Надо было ему с Хиддинком и Адвокатом посоветоваться
  • 0

#1499
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да там больше половины на уплату налогов уйдет)))))
Той половины, ой, как надолго хватит. ))) 
  • 0

#1500
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

 

 

Не могу сказать, что скучаю по работе

Ещё бы. C такими то отступными можно больше вообще не работать.
Да там больше половины на уплату налогов уйдет)))))
Капелло ступил малость
Надо было ему с Хиддинком и Адвокатом посоветоваться

 

а в России получивший зп разве не по Рос налогам исчисляется?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.