Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 2]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#22248756
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
продолжение темы
начало (архив) по этой ссылке : http://vse.kz/topic/...page__st__10300

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 16:18:46

  • 0

#1161
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

:p Лашпеки-2 :lol:

 

А ФиСиБи может и помудреет, когда-нибудь... возможно :hi: за сраку лет человеку, а до сих пор не поумнел в отстойную сборную верит... :faceoff:


  • 2

#1162
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а до сих пор не поумнел в отстойную сборную верит...
Вот я понимаю бундесглор Балак подйопывает. Или воттаквот из своей альтернативной вселенной, где все игроки мира мечтают играть за Арсенал (с). Сам же топишь за брата-близнеца российской сборной.  :faceoff:

 

ps

Ты забыл назвать меня ватником!  :D  


  • -1

#1163
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да чо я потьепываю, я просто ее не смотрю! Так радовался нажрался победе Ильюхи Ильина, что забыл посмотреть очередное унижение нашего старшего брата))))


  • 0

#1164
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

 

Да прекращай, это же все подколы :smoke: ... а то, что я за СбУ, так это ж абсолютно без политики. Поэтому никаких ватников и салоедов :dont: . Я ж не виноват, что эти дЭбилы (я про политиков с той и другой стороны) друг другу глотки рвут, а подвластные им дЭбилы друг друга (брат брата) стреляют :faceoff: , я только за футбол.

Так что ты не ватник. И даже не кацап. Ты просто не ту сборную выбрал. :idea:

Давай лучше за Италию. Больше неожиданных радостей.


  • 3

#1165
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Так что ты не ватник.
Да я же смайлик поставил. Просто меня так недавно в теме про Евро-16 назвали. :DПотому и прикалываюсь.  

Да и не обижаюсь я на ватника. В свете последнего времени (опять же не про политику, а про футбол и преданность СбР) где-то даже комплимент.  :smoke:

Давай лучше за Италию. Больше неожиданных радостей.
Не, спасибо, для неожиданных радостей у меня Фурия.

А для того чтобы жизнь малиной не казалась СбР.  :D  


  • 1

#1166
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Капелло хочет до ЧМ досидеться в СбР?
  • 1

#1167
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий сборной России Александр Кержаков забил победный гол в товарищеском матче с Венгрией (2:1).

Таким образом, форвард «Зенита» забил 29-й гол в 88-м матче в составе национальной команды страны и обошел известного в прошлом футболиста Олега Протасова (28 голов в 68 играх).

Опережает Кержакова по голам за сборную России или СССР только Олег Блохин, забивший 42 гола в 112 матчах.

 


  • 0

#1168
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Тренерский штаб сборной России определился с составом на матчи квалификации Евро-2016 против Черногории.

Для подготовки к игре с Черногорией в сборную вызваны 24 футболиста.

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Юрий Лодыгин («Зенит»), Артем Ребров («Спартак»)

Защитники: Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Георгий Щенников (все – ЦСКА), Дмитрий Комбаров, Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все – «Спартак»), Иван Новосельцев («Ростов»), Игорь Смольников («Зенит»)

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Юрий Жирков, Алексей Ионов (оба – «Динамо»), Магомед Оздоев («Рубин»), Дмитрий Торбинский («Ростов»), Олег Шатов («Зенит), Роман Широков («Краснодар»), Александр Самедов («Локомотив»)

Нападающие: Артем Дзюба («Ростов»), Александр Кокорин («Динамо»), Максим Канунников, Игорь Портнягин (оба – «Рубин»).

Матч Черногория – Россия состоится 27 марта.

 


  • 0

#1169
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Тренерский штаб сборной России во главе с Фабио Капелло определился с итоговым списком игроков, которые будут вызваны на товарищеский матч против Казахстана.

К игре с Казахстаном будут готовиться 24 футболиста.

Вратари: Мирослав Лобанцев («Локомотив»), Юрий Лодыгин («Зенит»), Артем Ребров («Спартак»)

Защитники: Василий Березуцкий, Георгий Щенников (оба – ЦСКА), Руслан Камболов, Эльмир Набиуллин (оба – «Рубин»), Алексей Козлов («Динамо»), Евгений Макеев, Сергей Паршивлюк (все – «Спартак»), Иван Новосельцев («Ростов»)

Полузащитники: Денис Глушаков («Спартак»), Алан Дзагоев (ЦСКА), Роман Зобнин («Динамо»), Алексей Миранчук («Локомотив»), Павел Могилевец, Александр Рязанцев (оба – «Зенит), Магомед Оздоев («Рубин»).

Нападающие: Денис Давыдов («Спартак»), Артем Дзюба, Дмитрий Полоз (оба – «Ростов»), Дмитрий Ефремов (ЦСКА), Александр Кокорин («Динамо»), Максим Канунников («Рубин»).

Матч Россия – Казахстан состоится 31 марта.

 


  • 0

#1170
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Бригада немецкого арбитра Дениза Айтекина рассудит матч квалификации Евро-2016 между сборными Черногории и России.

 

Помогать ему буду лайнсмены Гвидо Клеве и Маркус Хефер, четвертым судьей будет Кристоф Борнхорст, дополнительными помощниками – Кристиан Дингерт и Роберт Хартман, все – из Германии.

 


  • 0

#1171
mr.sambo

mr.sambo
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Что с Черышевым?


  • 0

#1172
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Что с Черышевым?

травма


  • 0

#1173
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Чо там Дзюбу перед вылетом с какой-то телкой Каппело застукал? Или утка?


  • 0

#1174
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Чо там Дзюбу перед вылетом с какой-то телкой Каппело застукал? Или утка?

утка. с парнем.


  • 0

#1175
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну и славненько!


  • 0

#1176
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 

Бригада немецкого арбитра Дениза Айтекина

а?

что то не так в этом мире :ninja:

немцы с тюркскими именами...

Дзюбы с парнями в отелях


  • 0

#1177
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Чо там Дзюбу перед вылетом с какой-то телкой Каппело застукал? Или утка?

даже видео есть :D

 

 

 

сегодня России нужна только победа,иначе шансов поехать на Евро-2016 будет все меньше


  • 0

#1178
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

сегодня России нужна только победа,иначе шансов поехать на Евро-2016 будет все меньше

ну с таким регламентом выйдут с 3го места как пить

что ещё за Черногория? что они  сделали для хипхопа последние пару лет?


  • 0

#1179
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ппц - поиграли, называется...
  • 0

#1180
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

начало жесть

 

 

Акинфееву здоровье


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.