Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 2]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#22248756
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
продолжение темы
начало (архив) по этой ссылке : http://vse.kz/topic/...page__st__10300

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 16:18:46

  • 0

#661
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ЧМ 2002.
Дежавю. Но радует, что Капелло не Романцев.
  • 0

#662
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Витцель на скамейке будет доставать сборную России Его игра, честно говоря, слабоватая ..., даже не уровень СР, не то что Бельгии

втв в своем репертуаре :D
 
значит тренер бельгийцев дурак что Вицель у него в старте всегда играет
Пересмотри все матчи отбора Бельгии с участием Витцеля
Он до хрена лажает
Просто вокруг него куча палочек выручалочек
ИМХО переоцененный игрок
  • 0

#663
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

ЧМ 2002.
Дежавю. Но радует, что Капелло не Романцев.

 

ИМХО тоже думаю что Капелло не даст россиянам шапкозакидательств насчет группы


  • 0

#664
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

gTCpou9Tce8.jpg


  • 1

#665
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Бека, напомни плиз результаты матчей в группе в 2002? Я помню, что не вышли - с Тунисом вроде ничья, и поражения от бельгийцев и японцев.. если не ошибаюсь.
А если сравнивать тогдашние сб. Бельгии и Японии и нынешние, то перспективы откровенно призрачные... Хотя и сборная тоже изменилась с того времени, и как многие уже отмечали - главное изменение тренер.
Интересно будет посмотреть в любом случае))
  • 0

#666
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Бека, напомни плиз результаты матчей в группе в 2002? Я помню, что не вышли - с Тунисом вроде ничья, и поражения от бельгийцев и японцев.. если не ошибаюсь.
А если сравнивать тогдашние сб. Бельгии и Японии и нынешние, то перспективы откровенно призрачные... Хотя и сборная тоже изменилась с того времени, и как многие уже отмечали - главное изменение тренер.
Интересно будет посмотреть в любом случае))

тогда на ЧМ-2002 Россия начала с победы над Тунисом 2:0 (один гол тогда забил Карпин с пенальти, второй не помню кто забил), потом проиграли японцам - 0:1 - Инамото тогда забил, точно помню. После этого матча были массовые беспорядки в Москве. И в последней решающей игре Россия проиграла Бельгии - 2:3. Вот там я не помню, кто забивал.


  • 0

#667
Tselinogradian

Tselinogradian
  • Постоялец
  • 412 сообщений

мне кажется, в этой группе Бельгия без проблем возьмет первое место. Россия с Кореей за второе место будут рубиться.


  • 0

#668
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

тогда на ЧМ-2002 Россия начала с победы над Тунисом 2:0 (один гол тогда забил Карпин с пенальти, второй не помню кто забил)


Аааа, точно-точно... Второй Титов забил, это я почему-то очень хорошо запомнил)) а вот про пенальти Карпина в упор не помню)))

Сообщение отредактировал badger-fly: 07.12.2013, 14:15:10

  • 0

#669
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

тогда на ЧМ-2002 Россия начала с победы над Тунисом 2:0 (один гол тогда забил Карпин с пенальти, второй не помню кто забил)

Аааа, точно-точно... Второй Титов забил, это я почему-то очень хорошо запомнил)) а вот про пенальти Карпина в упор не помню)))
Карпин был штатным пенальтистом и иногда подносчиком снарядов, не особо выдающимся футболистом в своей сборной и клубах, но надежный
  • 0

#670
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Кстати в тот злополучный год для сборной России почти все дерьмо вылилось на Марата Измайлова, а тренер и остальная команда в сторонке осталась.
  • 0

#671
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Да расклад как удивительно повторился!

Тогда тоже трубили о легкой группе, а закончилось все слезами Сыча...

http://www.youtube.c...h?v=amYHuv9BM-c

 

ЗЫ Бубен еще только начинал карьеру шоумена!


Сообщение отредактировал storm-kz: 07.12.2013, 15:30:55

  • 0

#672
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
У сборной России нет лидера
До этого был Аршавин, а сейчас нет ... пока нет
Есть конечно опытные, но таких которые на последнем издыхании способны подгонять всю команду, нет
Так каждый сам за себя, зарплата и индивидуальное мастерство - вот главные составляющие успеха
  • 0

#673
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

И в последней решающей игре Россия проиграла Бельгии - 2:3. Вот там я не помню, кто забивал.

Бесчастных и Сычев забивали.


  • 0

#674
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

До этого был Аршавин, а сейчас нет ...
Это его проблемы. :D
  • 0

#675
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

обыгрываем унылых постхидиновских корейцев, переоцененных дьяволят, и делим очки с бывшим братским Алжиром 

хорошая группа, нам по силам.

в плейофе надеемся на чудо



#676
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

обыгрываем унылых постхидиновских корейцев,

Играют птенцы Хидинка))). Вот тут мы увидим кого лучше надрчил Гусь в футбол играть. Корейцев или русских))
  • 0

#677
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Вот тут мы увидим кого лучше надрчил Гусь в футбол

 наверное надртчлил лучше корейцев всё -таки, только они уже получили удовольствие (2002), а мы ещё нет

(в 2008 -была преждевременная эякуляция)  :)


#678
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

переоцененных дьяволят

а можно полюбопытствовать - КЕМ именно они переоцененные и в каком плане???

У них ни одного поражения в отборочной стадии. Пропущено минимальное количество мячей в отборках - 4, меньше только у Испании - 3. Состав укомплектован под завязку игроками ТОП-уровня, играющими ведущие роли в своих клубах из сильнейших чемпионатов.

Как итог - досрочный выход на ЧМ. Так в чем именно переоценка?

Мое имхо - они будут первые в группе - без вариантов. Россия будет бодаться с Кореей за второе место. Алжир - пассажир...


  • 0

#679
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не в обиду многим, но, имхо, пассажир как раз таки Россия.


  • 0

#680
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

 

переоцененных дьяволят

а можно полюбопытствовать - КЕМ именно они переоцененные и в каком плане???

У них ни одного поражения в отборочной стадии. Пропущено минимальное количество мячей в отборках - 4, меньше только у Испании - 3. Состав укомплектован под завязку игроками ТОП-уровня, играющими ведущие роли в своих клубах из сильнейших чемпионатов.

Как итог - досрочный выход на ЧМ. Так в чем именно переоценка?

Мое имхо - они будут первые в группе - без вариантов. Россия будет бодаться с Кореей за второе место. Алжир - пассажир...

 

да всеми, хоть вот и тобой (давай на ты).
все аналитики -ах Бельгия, ах Бельгия
ох отборки, ох отборки.
ну и что, что отборки?
вон СССР/Россия - короли отборок и чемпионы мира фрэндли раньше
в 94 или 96 что-ли тоже какой-то рекорд установили
и сейчас Бельгия и сразу первое место? с чего? с отборок? там будет уже совсем другая жара, и не факт, что бельгийские мальчики не поплывут.
вот например в 2002 - Бельгию наоборот недооценили все, а там сборная была не хуже. И даже Бразильцы могли встрять им, если бы судья Прендергаст не отменил чистый их гол во втором тайме при счёте 0-0 в 1/8.
это всё имхо конечно, но всё таки я не ставлю Бельгию выше России, пусть борются с корейцами
просто я думаю, от того им и внимания много, что они резко вспыхнули, но что будет на крупном мундиале так сказать вопрос, в общем я так думаю



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.