Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 2]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#22248756
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
продолжение темы
начало (архив) по этой ссылке : http://vse.kz/topic/...page__st__10300

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 16:18:46

  • 0

#21
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

...
Тут еще Витя Гусь каркает...

Бесит Виктор если честно...
  • 0

#22
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений

в своей группе россияне обошли португальцев,которые остались вторыми в группе.

Хороший пример для старших товарищей! Теперь главное в плей-офф не подкачать.


Молодежка - "достойная" смена "старшаков". Убить Молдаван у них в гостях 0-5, а дома , отыгрываясь, и поведя 2-1 все-таки получить на последней минуте в пах (2-2). Португальская молодежка выходила на 1 место, только при таком раскладе у России с Молдовой и выиграв у поляков , но они, видимо,не верили в то, что Россия просрет матч аутсайдеру-Молдове, и ничего не стали делать с Польшей (0-0), а зря, ибо Российские сборные на все способны, такие фуги выдают, дух захватывает.

#23
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
надеюсь, доведут до конца..
  • 0

#24
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

народу привет!
думка такая, начну с того что нападающий хребет сборной Гуса, сломлен ибо чипсоед и Павлюк были посланы в аналы ( до некоторой поры)
а как бьет по воротам Кержач -вы наверно все видели в игре с СИ, получается что супер сыгранная связка как Кержач Быстров Файзулин Широков +Дзагоев забила на четверых один гол дворовой команде которая обороняться толком не умеет? А неудобному Израилю прям напихаем под завязку , я что то в этом сомневаюсь
А значиться если не напихаем, значит жду ничьи , даже поражения


сорри, конечно, но из тебя реально фиговый предсказатель.:)
  • 2

#25
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
В этом матче раздражает только одно - Гусев. "игрок с красивой фамилией Вермут" (С) ;)
  • 0

#26
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Повторюсь красиво сыграли, даже вынужденые замены игру не испортили. Всех болел сб.России с красивой победой. Так держать!
  • 0

#27
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений
Всех с отличной победой !
  • 0

#28
gals

gals
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Давно я такой грамотной игры не видел.С победой всех болел.
  • 0

#29
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений
Да, Капелло приятно удивляет - берет тех кто бьется за триколор.
Все достойно, здоровья заменившемся.
По игре и дисцеплине Браво!

зы русофобам громко не чавкать.
  • 2

#30
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Картаич ты молодец :p !
  • 0

#31
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Всех с победой! Ну прямо кайф.
Последние 10 минут как Барса мяч забрали и не отдавали. Радует не только то, что 4 плюхи забили, а что ни одной не пропустили. Могли ведь в конце ведя с таким счётом начать халявить.

И персонально поздравляю нашего нового товарища по болению за сб. России Каратича.
Картаич, теперь без буратинок можешь смело топить за Россию. :) Теперь можно.

По-бе-да!!!
  • 0

#32
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
нравится что пока ноль пропущенных у россиян.
  • 0

#33
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений
Приятно удивила СБР... Всех с победой!!!

Забитых 6 = Очков 6

Игр 2 = 2 Победы

Замечательная математика )))
  • 2

#34
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
больше всех рад за Кержика. Снял проклятье! С победой!!!

был в арене, удивило что за россию мало кто пришёл поболеть, в отличае от той же сб. Германии. Такое впечатление, что в Кз больше "немцев", чем союзников
  • 0

#35
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Если выиграть дома у портков и проиграть им на выезде, то вот тогда возможно каждый забитый сегодня гол будет на вес золота.
В любом случае после сегодняшней игры 12 октября ждём с надеждой. Реванш за 12 лет без выигрышей над иудеями получился. Теперь пора за те семь банок реванш устроить.
В общем верим и ждём.
  • 1

#36
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

был в арене....

Блин, ну отписался бы заранее - пришли бы :)
СЗОТ:
Может на Малагу соберемся?
  • 0

#37
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Может на Малагу соберемся?


да я редко выбираюсь, в основном по тв или нэту смотрю. Но если звёзды сложатся как надо, то сходим. Настроение просто отличное. Так бы и жил в арене :beer:
  • 0

#38
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

  • 0

#39
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений


Может на Малагу соберемся?

...Так бы и жил в арене :beer:

Недешево выйдет :laugh:
На Португальцев тоже собраться можно :). На ЧЕ собирались - так и не получилось :(
  • 0

#40
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Наставник сборной России Фабио Капелло заявил после разгрома сборной Изралия (4:0) в отборочном турнире ЧМ-2014, что его подопечные прибавляют в уверенности с каждой игрой.
"Мы очень хорошо начали игру, вышли вперед, потом забили второй мяч. После второго гола немного сбавили обороты, у нас стал меньше ходить мяч, мы меньше прессинговали. И сборная Израиля в этой ситуации смогла отреагировать. Она создала несколько моментов, но не смогла завершить их. Во втором тайме мы снова включили прессинг. Забили еще два мяча, и при счете 4:0 матч был по сути закончен. Единственное, что меня расстраивает – три травмы, которые получили наши футболисты.
Но игрой команды я доволен. По поводу состава на матч скажу, что эти игроки здорово выглядели на тренировках, поэтому я их и поставил. В матче против Северной Ирландии Дзагоев и Файзулин проделали огромный объем работы, очень устали, и поэтому я решил дать им отдохнуть, выпустив в стартовом составе других игроков. У Быстрова легкое сотрясение мозга, он столкнулся головами с соперником. У Кокорина подозрение на повреждение задней поверхности бедра, у Анюкова – ушиб голеностопа.
Я рад, что заработали шесть очков, но впереди еще очень много матчей. Нам надо продолжать выигрывать и набирать очки. Меня очень радует, что наши футболисты прибавляют в уверенности. А мастерство у них было и есть. Так что будем продолжать работать. Я принимаю любую критику. У каждого есть своя работа, и каждый выполняет свое дело. Я до сих пор считаю, что мы провели хороший матч против Северной Ирландии, за исключением стартовых 20 минут. А сегодня моментами мы показали действительно прекрасный футбол. Победить с таким счетом в Израиле всегда непросто. Ребята отдали очень много сил на поле и провели великолепный матч. Когда мы готовили эту игру, то ждали от соперника другого футбола.
Но сегодня команда Израиля выглядела более легкой и более быстрой, чем мы думали. Здорово, что наши ребята очень быстро поняли, как нужно действовать в этой игре и поставили соперника в сложное положение", - цитирует итальянского наставника Газета.Ру.


Сообщение отредактировал beka23: 12.09.2012, 02:24:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.