Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#1721
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Как стадион может не соответсвовать требованиям УЕФА, если матчи этого самого УЕФА на нем прводяться??? Може кто объяснит.

как я понял стадион в Караганде для второго раунда годен,но не для третьего по требованием УЕФА
Тогда уж лучше в Алматы
  • 0

#1722
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

не будет выручки. даже на такой стадион денег не выбьют. в стране кризис. пенсионный возраст увеличивают. декретные воруют. налог на транспорт повышают.

это все уже утопия.


  • 0

#1723
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Думаю дома БАТЭ наших шлепнет 3-0 минимум


Привет от Мокина
  • 2

#1724
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

не будет выручки. даже на такой стадион денег не выбьют. в стране кризис. пенсионный возраст увеличивают. декретные воруют. налог на транспорт повышают.
это все уже утопия.

Если пройдут в групповой этап, то спрос на билеты повысится, а вместе с этим и цены на билеты, правда при этом нужно постоянно в еврокубках участвовать и будет вам антикризис
  • 0

#1725
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

я незнаю какими суммами вы думаете. но наверное вы не с караганды. там нет таких денег. нет и не будет. из тобола актобе и прочего не получилось ничего коммерческого сделать.

почему шахтер должен?


  • 0

#1726
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

я незнаю какими суммами вы думаете. но наверное вы не с караганды. там нет таких денег. нет и не будет. из тобола актобе и прочего не получилось ничего коммерческого сделать.
почему шахтер должен?

Нету денег
Так приедут со всего Казахстана болеть, особенно если Шахтер будет в групповой стадии лиги чемпионов играть, например против Барселоны))))
  • 0

#1727
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

шахтер уже чемпион) тут где то писали что только батэ поставил на колени могучию баварию в прошлом сезоне. а мы их) а нас акжайык.

акжайык чемпион лиги чемпионов)


  • 2

#1728
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

я незнаю какими суммами вы думаете. но наверное вы не с караганды. там нет таких денег. нет и не будет. из тобола актобе и прочего не получилось ничего коммерческого сделать.

почему шахтер должен?

 

Ну вот я когда то местами с Караганды, воттаквот конечно погорячился с 50 000  ;) , но тем не менее тысяч на 25 - 30 Караганде стадион нужен. С учетом того, что если память не изменяет самый посещаемый стадион в Казахстане уже не первый год.

 

Вот кстати Вам ссылочка на предмет денег, стадион БАТЭ строиться на 14 тысяч мест, бюджет около 30 млн евро... википедия а вот и фото со строительство стадио, подтверждение того, что сие не быль и не сказка стадион БАТЭ

 

PS. Так что, 28 тысяч мест, 60 млн евро + 50% отката на всех уровнях  :smoke:  = 90 млн. Озадачить, Казахмыс, Миталстилл и еще парочку "нищих контор", которые неплохо качают бабло и будет шоколадно. Утопия конечно, но красивая утопия. 


Сообщение отредактировал F.rost: 23.07.2013, 23:49:31

  • 0

#1729
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Думаю дома БАТЭ наших шлепнет 3-0 минимум


Привет от Мокина

 

ага, наконец-то к 32 годам научился мячи ловить))

хотя с пендалем он облажался, когда привез его на ровном месте. повезло, что белорус решил поиграть в Паненку



#1730
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

PS. Так что, 28 тысяч мест, 60 млн евро + 50% отката на всех уровнях  :smoke:  = 90 млн. Озадачить, Казахмыс, Миталстилл и еще парочку "нищих контор", которые неплохо качают бабло и будет шоколадно. Утопия конечно, но красивая утопия. 

чота ты мелочишься на откатах.

Астана Арена на 30 000 человек - 185 млн. долларов



#1731
F.rost

F.rost
  • В доску свой
  • 1 052 сообщений

На Астана Арена, раздвижная крыша, полностью крытый стадион, все стадионы такого типа примерно в два раза дороже. Именно по этому, Федун для Спартака предпочел построить рядом со стадионом, крытый манеж, и не ввязываться в раздвижные крыши, выезжающие поля и прочее, дешевле выходит. 

 

Ну и Астана, откаты больше  :D


Сообщение отредактировал F.rost: 24.07.2013, 00:00:01

  • 0

#1732
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

нам на Центральном Алматинском Раха еще в 2004 крышу обещал над всеми трибунами. До сих пор строят  :D



#1733
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

Поздравляю всех карагандинцев! Очень достойно: 2 победы.


  • 0

#1734
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Думаю дома БАТЭ наших шлепнет 3-0 минимум


Привет от Мокина
ага, наконец-то к 32 годам научился мячи ловить))
хотя с пендалем он облажался, когда привез его на ровном месте. повезло, что белорус решил поиграть в Паненку
Он на выходах всегда плохо играл (то ли теряется, то ли не до учился в ДЮСШ), но на линии хорош, реакция будь здоров
Правда ему по уху или затылку досталось(((
  • 0

#1735
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

я незнаю какими суммами вы думаете. но наверное вы не с караганды. там нет таких денег. нет и не будет. из тобола актобе и прочего не получилось ничего коммерческого сделать.
почему шахтер должен?

 
Ну вот я когда то местами с Караганды, воттаквот конечно погорячился с 50 000  ;) , но тем не менее тысяч на 25 - 30 Караганде стадион нужен. С учетом того, что если память не изменяет самый посещаемый стадион в Казахстане уже не первый год.
 
Вот кстати Вам ссылочка на предмет денег, стадион БАТЭ строиться на 14 тысяч мест, бюджет около 30 млн евро... википедия а вот и фото со строительство стадио, подтверждение того, что сие не быль и не сказка стадион БАТЭ
 
PS. Так что, 28 тысяч мест, 60 млн евро + 50% отката на всех уровнях  :smoke:  = 90 млн. Озадачить, Казахмыс, Миталстилл и еще парочку "нищих контор", которые неплохо качают бабло и будет шоколадно. Утопия конечно, но красивая утопия.
Все, иду в банк за гарантией для участия в тендере)))))
  • 0

#1736
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Шахте лучше не попадаться на Скендербеу. У них класс выше. Пасы конфетки. 


  • 0

#1737
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

след.соперник Шахтера,Скендербю


Сообщение отредактировал beka23: 24.07.2013, 02:37:01

  • 0

#1738
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений

а по мне так, это лучше чем Нефтчи


  • 0

#1739
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Что бы не говорили, но Шахтер молодцы. Особенно воротчик хорош. " матча вытащил. Тем более при счете 0-0 взять пеналь не у всякого нервы ведержат. Думаю албанов должны положить, если выложаться по полной и не выйдут расхлябано с недооценкой. Плохо что играют в Ацтане. Все таки родной город,родной стадион и т.д. Но все же от Караганды до Астаны близко и думаю аншлаг обеспечен. Жду Шахтер минимум в групповой ЛЕ!!!
  • 0

#1740
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Казахмыс бабла Шахте на стадик не подкинет. Тут шепнули мне уже.  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.