Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#141
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Ибра ушел в раздевалку, организаторы не знали, что с призом делать.

Верх уважения к зрителям и организаторам. Шведский Оршавен.
Интересно Ибра перед уходом в раздевалку не сказал организаторам, что вручение приза это их проблемы, а не его? :)

не все как аршавин поступает

#142
bake_make

bake_make
  • Гость
  • 19 сообщений

Да, точно, эта беззубость напоминает времена Пайперса.. :dandy:

Мне кажется из всех тренеров при УЕФА Пайперс был лучший, несмотря на тот давний безвольный матч с португезами. В большинстве остальных были и отыгранные 2 мяча с белгами, и первая выездная победа в истории сборной, и исторический матч с сербами.

Мне до сих пор не понятно: нафига нам иностранный тренер? От этого игроки физически сильнее и тактически умнее не станут. Можно было бы из своих или из "пришлых" (тех кто давно в Казахстане работает) тренера назначить, чтобы игроки понимали "шешендi с..." и "мать вашу...". Чтобы понимали, в том смысле, как надо понимать. А то в затарку курять и бухают, над собой не работают.

Тут все понятно, - под иностранного тренера у нас всегда больше бабок дают на сборную, а там и распилить можно денег побольше. Точно так же в клубах с легионерами. Я вот недавно узнал что даже в 1-й лиге РК есть у нас в клубах бразильские вратари и болгарские тренеры :D Вот нафига? Ответ - бюджетные или спонсорские деньги пилить.

Сообщение отредактировал bake_make: 13.09.2012, 18:09:26

  • 0

#143
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

не все как аршавин поступает

Да? А покласть на организаторов и не получить приз это как кто? Как Пеле?
  • 0

#144
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
сегодня слышала слух что фк Астана не будет чемпионом, типа сделают другой клуб.
  • 0

#145
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Шахтер? И почему это передумали?
  • 0

#146
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Чтобы на след год дали больше бабла на легионеров и тренера покруче...
  • 0

#147
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

сегодня слышала слух что фк Астана не будет чемпионом, типа сделают другой клуб.

а ребят из "Астаны" успели предупредить?
  • 0

#148
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Капля позитива с утреца:
В Лужниках состоялся финал IV Mеждународного турнира дворовых команд. Победили мальчишки из Казахстана
Прямо таки приятно видеть флаг РК в Мск, да еще и в компании ЛВСа. :D

Сообщение отредактировал colins: 14.09.2012, 09:55:03

  • 0

#149
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Капля позитива с утреца:
В Лужниках состоялся финал IV Mеждународного турнира дворовых команд. Победили мальчишки из Казахстана
Прямо таки приятно видеть флаг РК в Мск, да еще и в компании ЛВСа. :D

Позитиф немного улетучится если посмотреть на фотографии - надпись на майках "мерке" соседствует с южнокорейским флагом.
обратил внимание еще вчера - в спорт-экспрессе была об этом статья и фото победителей с южнокорейскими флагами на майках.

Сообщение отредактировал Ingerman: 15.09.2012, 14:19:19

  • 0

#150
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
сейчас Евроспорт2 покажет в прямом эфире матч Гройтер Фюрта с Шальке,интересно понаблюдать за Шмитгалем
  • 1

#151
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

сейчас Евроспорт2 покажет в прямом эфире матч Гройтер Фюрта с Шальке,интересно понаблюдать за Шмитгалем


продули 0-2. Шмидгаль желтую получил.
  • 0

#152
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

сегодня слышала слух что фк Астана не будет чемпионом, типа сделают другой клуб.


Пока похоже на это :D
  • 0

#153
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


Капля позитива с утреца:
В Лужниках состоялся финал IV Mеждународного турнира дворовых команд. Победили мальчишки из Казахстана
Прямо таки приятно видеть флаг РК в Мск, да еще и в компании ЛВСа. :D

Позитиф немного улетучится если посмотреть на фотографии - надпись на майках "мерке" соседствует с южнокорейским флагом.
обратил внимание еще вчера - в спорт-экспрессе была об этом статья и фото победителей с южнокорейскими флагами на майках.

Каждый радуется за свое, я за ЛВСа :D
  • 0

#154
www.friendsfootball.de

www.friendsfootball.de
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Может кто в курсе, просто я новичок на вашем форуме, как обстоят дела вообще с трансфером футболистов на казахстанском футбольном рынке? Может кого-нибудь заинтересует, но мы занимаемся поиском молодых одаренных футболистов, с перспективой их устройства в футбольные клубы Германии и Турции, но при этом футболист должен быть молодым и действительно одаренным. Дополнительная информация на сайте www.friendsfootball.de , к сожалению русская редакция сайта в разработке, поэтому лучше смотреть немецкую версию. Также можем предложить молодых африканских футболистов из Ганы, молодых футболистов из Турции и Германии, с последующим их трансфером в Казахские клубы. Если кто-то заинтересуется этой информацией для связи есть мои данные на сайте http://www.friendsfo...entur/das-team/
  • 0

#155
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Как стало известно «Sports.kz» игра отборочного турнира к Чемпионату Мира 2014 Казахстан — Германия пройдет 22 марта в Алматы.


  • 1

#156
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Как стало известно «Sports.kz» игра отборочного турнира к Чемпионату Мира 2014 Казахстан — Германия пройдет 22 марта в Алматы.

отличная новость, если подтвердится..
большой праздник ждет нас

#157
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Женская сборная Казахстана по футболу провела матч отборочного этапа чемпионата Европы. В тяжелейшем поединке наши соотечественницы сумели одержать победу с минимальным счетом.

Сборная Казахстана - Сборная Швейцарии 1:0 (0:0)

Голы: Мария Ялова (58).

Предупреждения: Рамона Бахманн (63), Фатима Идиатуллина (69), Юлия Мясникова (90+2).

Мужики, учитесь

#158
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Женская сборная Казахстана по футболу провела матч отборочного этапа чемпионата Европы. В тяжелейшем поединке наши соотечественницы сумели одержать победу с минимальным счетом.
Сборная Казахстана - Сборная Швейцарии 1:0 (0:0)
Голы: Мария Ялова (58).
Предупреждения: Рамона Бахманн (63), Фатима Идиатуллина (69), Юлия Мясникова (90+2).

Мужики, учитесь

На эту игру такой прогноз был на некоторых сайтах: "Тут все довольно просто о победителе я думаю речь не идет, а только с какой разницей проиграет сборная Казахстана. Если пойдет у казашек игра (т.е. хорошо окопаются в обороне), то смогут проиграть не более чем в 2 мяча". При чем в таком ключе писали все. И тут на тебе... Красавицы просто...!!!
  • 0

#159
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

На эту игру такой прогноз был на некоторых сайтах: "Тут все довольно просто о победителе я думаю речь не идет, а только с какой разницей проиграет сборная Казахстана. Если пойдет у казашек игра (т.е. хорошо окопаются в обороне), то смогут проиграть не более чем в 2 мяча". При чем в таком ключе писали все. И тут на тебе... Красавицы просто...!!!

ну так швейцарки после немок фавориты нашей группы
  • 0

#160
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Рауана Сариева когда в сборную пригласят? или он на пмж в Бразилии)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.