Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#1521
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#1522
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Спс за фото! Стадио уютный в актобе. Ультра жжот, как и нужно. Все как у людей, вроде.
  • 0

#1523
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Спс за фото! Стадио уютный в актобе. Ультра жжот, как и нужно. Все как у людей, вроде.

Вы бы видели что творилось в городе...словами не описать...конечно обыграли не такой именитый клуб в ЛЕ...но сама победа обрадовал весь город и тех кто смотрел поддерживал Казахстанский клуб...атмосфера была волшебной...

Отдельный рахмет Иртышу, за победу!!!
  • 0

#1524
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Праздник - это гуд! А футбольный праздник - гуд вдвойне.
  • 0

#1525
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Всё гуд, но вот искусственная команда из Астаны, сильно подосцрало общее впечатление от выступления казахских команд в еврокубках. Хоть бы очко в копилучку положили((((
  • 1

#1526
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Всё гуд, но вот искусственная команда из Астаны, сильно подосцрало общее впечатление от выступления казахских команд в еврокубках. Хоть бы очко в копилучку положили((((

Там безшансов. 3 Гола за 4 минуты ))) А Беранеку пофиг сидит спокойно.
  • 1

#1527
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

сделали леги - это норма.

а Эмиль Кенжесариев тоже легионер?
  • 0

#1528
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений


сделали леги - это норма.

а Эмиль Кенжесариев тоже легионер?

Кенжик с Киргизстана
  • 0

#1529
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений


сделали леги - это норма.

а Эмиль Кенжесариев тоже легионер?

А что он доморощенный мастер по твоему?
Общались тут намедни и едко пошутили, что теперь у нас-де узбеки не только ремонт делают, но и голы забивают в еврокубках за нас.
Кападзе - 2
Мирзоев -1
Бакаев - 1.

Мда. Но один фих молодцы, что дальше прошли: что Актобе, что Ерт1c!

Сообщение отредактировал colins: 12.07.2013, 15:04:22

  • 0

#1530
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да к в чем спор. Хоть кто пусть забивает. Это же клубы. Вон за Реал португалец забивает, за хохлов бразильцы одни, за нас пусть узбеки. Эт ж не сборная. Что мешало "великой" папиной "Ацтане" набрать хороших легионеров и ложить болгар? И деньги есть и спонсеры и стадион, а результат на лицо!
  • 2

#1531
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Да к в чем спор. Хоть кто пусть забивает. Это же клубы. Вон за Реал португалец забивает, за хохлов бразильцы одни, за нас пусть узбеки. Эт ж не сборная. Что мешало "великой" папиной "Ацтане" набрать хороших легионеров и ложить болгар? И деньги есть и спонсеры и стадион, а результат на лицо!

МОЗГОВ НЕТ
  • 0

#1532
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сегодня главный тренер ФК «Астана» подал заявление о своей отставке и прокомментировал свое решение.
Я принял решение покинуть команду после минувшего матча Лиги Европы против болгарского клуба «Ботев», который завершился тяжелым поражением «Астаны». Я — главный тренер, а значит, отвечаю и за результат клуба. И в данном случае я хочу взять всю вину за поражение на себя. Проанализировав сложившуюся ситуацию, я понял, что для «Астаны» будет лучше, если я покину клуб.
Возвращаясь к последней игре, хочется сказать, что до удаления нашего футболиста была равная игра, и мы ушли на перерыв при счете 0:0. Затем последовали роковые ошибки игроков, которые привели к итоговому счету. Но именно я тренирую команду, поэтому ответственность за ошибки футболистов своей команды я беру на себя.
Сегодня я написал заявление с просьбой об увольнении с поста главного тренера футбольного клуба «Астана» и надеюсь, что руководство клуба его удовлетворит. Передо мной стояла задача вывести клуб в 3-й этап Лиги Европы, и это задача не была выполнена.
Оглядываясь назад, хочется вспомнить и яркие моменты истории клуба, в особенности победу в Кубке Казахстана, которая вдохнула надежду в нашу команду по итогам прошедшего сезона. Хочу поблагодарить руководителей клуба за доверие, футболистов и специалистов клуба за совместную работу и болельщиков за терпение и поддержку на протяжении всего последнего времени.
«Астана» идет на втором месте в Национальном чемпионате, сохраняя шансы даже на золотые медали, у команды сформировался костяк игроков, есть хороший сплав молодости и опыта.
Уходя, я всегда буду переживать за «Астану», ведь в этом клубе навсегда осталась частичка моего сердца. Жизнь продолжается, наши пути расходятся, и я от души желаю «Астане» побед и процветания.


  • 0

#1533
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



сделали леги - это норма.

а Эмиль Кенжесариев тоже легионер?

А что он доморощенный мастер по твоему?
Общались тут намедни и едко пошутили, что теперь у нас-де узбеки не только ремонт делают, но и голы забивают в еврокубках за нас.
Кападзе - 2
Мирзоев -1
Бакаев - 1.

Мда. Но один фих молодцы, что дальше прошли: что Актобе, что Ерт1c!

победный гол Эмиль соорудил и ... как! спроси у Тимура
  • 0

#1534
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


Да к в чем спор. Хоть кто пусть забивает. Это же клубы. Вон за Реал португалец забивает, за хохлов бразильцы одни, за нас пусть узбеки. Эт ж не сборная. Что мешало "великой" папиной "Ацтане" набрать хороших легионеров и ложить болгар? И деньги есть и спонсеры и стадион, а результат на лицо!

МОЗГОВ НЕТ

у руководства клуба нет мозгов, а у учредителей нет души и совести
  • 0

#1535
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений
как говорил Иосиф Виссарионович "Расстрелять!"
  • 0

#1536
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Кайрат-Шахтер начался на KAZsport
  • 0

#1537
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сегодня главный тренер ФК «Астана» подал заявление о своей отставке...

отставку приняли.


интересно а из сборной тоже уйдет.....
  • 0

#1538
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Тобыл сегодня с помощью близорукого судьи из Кызылорды выиграл у Актобе 1-0. Все мы по ТВ видели, что мяч сперва ушел за лицевую линию, а потом уже попал в руку игрока Актобе. Надеюсь, судье поставят неудовлетворительную оценку и отстранять его от судейства матчей Премьер-лиги.
Ну, и Актобе своей игры не показал. У них плотный график игр в связи с участием в квалификации Лиги Европы: уже какой раз играют через два на третий день.
  • 0

#1539
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Одним словом, мышиная возня.
  • 0

#1540
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
завтра(уже сегодня) на KAZsport
21:45 - 00:00
Футбол. Квалификационный матч Лиги Чемпионов УЕФА. БАТЭ (Беларусь) - «Шахтер» (Казахстан). Прямой эфир. (қаз., рус.)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.