Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#621
VitBog

VitBog
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Ответил в ЛС.
  • 0

#622
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

За форум буду вопросы задавать

можно от меня задать один вопрос г.Юревичу если он там будет, с какой целью финальный тур чемпионата Казахстана среди групп подготовки ПЛ по 98г.проводился на таком поле http://vse.kz/topic/.../page__st__1860 чтобы набраться мастерства, тобы жизнь медом не казалась, ваши отцы и деды играли на таких полях вы чем луше, денег съекономили, а может кто-то спёр, ведь в 10 метрах великолепное поле. Я уверен то он не в курсе на каком поле играли пацаны, потому что на мой вопрос одному из тренеров, теперь уже не детский, нельзя ли было байкотировать турнир всем тренерам, он ответил нет, у нас все всего боятся.
  • 0

#623
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений

За форум буду вопросы задавать

можно от меня задать один вопрос г.Юревичу если он там будет, с какой целью финальный тур чемпионата Казахстана среди групп подготовки ПЛ по 98г.проводился на таком поле http://vse.kz/topic/.../page__st__1860 чтобы набраться мастерства, тобы жизнь медом не казалась, ваши отцы и деды играли на таких полях вы чем луше, денег съекономили, а может кто-то спёр, ведь в 10 метрах великолепное поле. Я уверен то он не в курсе на каком поле играли пацаны, потому что на мой вопрос одному из тренеров, теперь уже не детский, нельзя ли было байкотировать турнир всем тренерам, он ответил нет, у нас все всего боятся.

Это было в Шымкенте? Имеется ввиду поля?
  • 0

#624
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Да . И что самое не понятное, в Шымкенте хороших полей хватает.

Сообщение отредактировал murat 57: 20.11.2012, 17:16:53

  • 0

#625
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Футбол 21 ноября 2012 (14:14)
Владимир Вайсс: «У «Кайрата» хорошие перспективы»

Футбольный клуб «Кайрат» представил будущего главного тренера команды «Кайрат» — специалста из Словакии Владимира Вайсса.
Сегодня утром руководство футбольного клуба «Кайрат» провело встречу с акимом г. Алматы Ахметжаном Смагуловичем Есимовым, во время которой акиму был представлен будущий наставник команды «Кайрат» — специалист из Словакии Владимир Вайсс. После этого Председатель Наблюдательного Совета ФК «Кайрат» Кайрат Советаевич Боранбаев представил Владимира Вайсса ветеранам и сотрудникам клуба. Здесь же, на базе футбольного клуба, состоялась пресс-конференция. На вопросы журналистов ответили Кайрат Боранбаев и Владимир Вайсс.
48-ми летний футбольный специалист Владимир Вайсс наиболее известен по работе с клубами «Сатурн» (г. Раменское, Россия), «Слован» (Словакия), а также «Артмедиа Петржалка» (Словакия), с которым вышел в групповой этап Лиги чемпионов УЕФА (2005 — 2006 г. г.), завоевал Кубок Словакии (2004 г.) и стал чемпионом Словакии (2005 г.). Кстати, именно «Артмедия» в 2005 году «выбила» из борьбы наш клуб, когда, после выигрыша дома со счетом 2:0, «Кайрат» потерпел крупное поражение на выезде со счетом 1:4.
Еще один крупный успех Вайсса — это выход сборной Словакии под его руководством в финальную часть Чемпионата мира по футболу 2010, опередив в своей отборочной группе сборные Словении, Чехии, Польши и Северной Ирландии. В финальной части ЧМ 2010 сборная Словакии, ведомая В. Вайссом, впервые в своей истории дошла до 1/8 финала. Сам, как профессиональный футболист, Владимир выступал за сборную бывшей Чехословакии и являлся участником чемпионата мира 1990 года.
Кандидат в главные тренеры ФК «Кайрат» пока знакомится со всей структурой клуба. «Мне, — сказал Владимир Вайсс, — нравится отношение руководства «Кайрата» к решению перспективных задач. У этого клуба хорошее будущее. Поэтому я здесь».
Планируется, что контракт стороны подпишут после ознакомления специалистом с существующей структурой работы клуба.

fckairat.kz


  • 0

#626
loco

loco
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Мда....посмотрим чего он добьется...через несколько месяцев чую возглавит сборную Казахстана((

Сообщение отредактировал Алматинец: 28.11.2012, 09:50:30

  • 0

#627
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

.через несколько месяцев чую возглавит сборную Казахстана

точнее через 36 http://vesti.kz/kazfutbol/166090/. Перед ним поставлена задача выигрыша чемпионства за 2 года и выход в основную сетку Лиги чемпионов, в которой он уже выступал в качестве наставника словацкой "Артмедии".

Сообщение отредактировал murat 57: 24.11.2012, 15:52:20

  • 0

#628
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Тренер Казахстана - дитя отката
Тренер Казахстана здесь танцевал когда-то
Может, в жизни прошлой - мне трудно вспомнить
Думай о хорошем, он может исполнить

Сообщение отредактировал воттаквот: 24.11.2012, 16:27:42

  • 0

#629
МатеЗалка

МатеЗалка
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Вла́димир Вайсс (словацк. Vladimír Weiss) — имя и фамилия династии чехословацких и словацких футболистов:

Окау. потомственный зато.
  • 0

#630
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
осенью задавал вопрос о том, где можно приобрести майки сборной КЗ. Писали что в Астане, в Хан-Шатыре есть магазин федерации футбола, вроде бы де эти майки можно приобрести. Сориентируйте, пож-та поточнее, где именно в Хан-Шатыре искать этот магазин? Номер бутика, или как там ориентиры выставлены?
  • 0

#631
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Вла́димир Вайсс (словацк. Vladimír Weiss) — имя и фамилия династии чехословацких и словацких футболистов:

Окау. потомственный зато.


слышал я в казахстанских новостях про Форлана, что и его дедушка и его отец становились чемпионами Южной Америки
это я про преемственность...

Насчет сборной - у Беранека контракт до 2013 года. Мы уже меняли коней на переправе: шторк пайперса, беранек шторка, а теперь вайсасс беранека. Дайте человеку отработать еще главный матч с Фарерами нас ждет
  • 0

#632
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
СЗОТ. Чичарито тоже потомственный =)

А у нас, у казахстанских футболистов, потомственные кланы есть?
  • 0

#633
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Лория:D
  • 0

#634
Жарас_Жакыпбек

Жарас_Жакыпбек
  • Гость
  • 7 сообщений

осенью задавал вопрос о том, где можно приобрести майки сборной КЗ. Писали что в Астане, в Хан-Шатыре есть магазин федерации футбола, вроде бы де эти майки можно приобрести. Сориентируйте, пож-та поточнее, где именно в Хан-Шатыре искать этот магазин? Номер бутика, или как там ориентиры выставлены?


кажется в подвале
  • 1

#635
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Так чо ходил кто на шоу? Какую лапшу навешали в этот раз?

#636
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так чо ходил кто на шоу? Какую лапшу навешали в этот раз?

Где же правда?

Зато во время дебатов пришлось отвечать на неудобные вопросы ведущего вице-президенту ФФК Виктору Каткову :lol:

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 26.11.2012, 15:13:20


#637
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
Сергей Райлян в твиттере писал про "Нашу правду", у него очепятка написано -"Другая правда", но он потом исправился ))

Изображение

А вот статья Каравана с интервью Пасько
  • 0

#638
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

кажется в подвале


Рахмет, в подвале "Хан-Шатыра"? Просто я там никогда не был и буду просить знакомых купить и привезти...
  • 0

#639
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Странный этот Пасько. Даже в Англии судейство это лишь заработок дополнительный. Т.е. 5 дней в неделю они стоматологи, юристы, а по выходным судят.
А здесь отстранили и сразу безработный. Страшно даже спросить, сколько же ему за одну игру отстегивали, что кроме судейства ничем не зарабатывал, ибо хватало.

#640
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
по просьбе sk-sport.kz написал текст про год сборной. разбили на 3 части, чуть подправили - ну да ладно))
http://sk-sport.kz/articles/show/576
http://sk-sport.kz/articles/show/582
http://sk-sport.kz/articles/show/585
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.