Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#4561
LION1

LION1
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Очередной раз убеждаюсь, что мы заслуженно занимаем 140 место!


  • 0

#4562
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Что ж мы наравне с Фарерами. Вырвали боевую ничью таки. Это сильно. Страна то не маленькая, целых 48 тысяч человек населения.


  • 2

#4563
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

мальчики, создайте свою сборную. чем вы хуже этой профессиональной-национальной сборной. я думаю вы будете лучше (так как, все из вас будут рвать жилы за Родину), представьте себе ирландцам навтыкаете.  


  • 0

#4564
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Что ж мы наравне с Фарерами. Вырвали боевую ничью таки. Это сильно. Страна то не маленькая, целых 48 тысяч человек населения.

Так это же больше чем в моем калхозе живет.И шо,мы в  Бразилию не попадаем? Печально.


  • 0

#4565
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
В самом конце матча, когда нас простили, уже не знал-расстроиться ничьей или радоваться что отскочили. ИМХО,руководство ФФК + тренеров всех сборных в отставку.
  • 0

#4566
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений
ну когда он закричал гооооол - я вполне поверил, что мы уже в бразилии
даже проснулся ненадолго


#4567
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

докатились уже до того, что весь второй тайм отбивались от атак почтальонов и стоматологов...

Зато у нас в Астане стадион почти всё население Фарер вместить может :faceoff:


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 12.10.2013, 09:58:08


#4568
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Главный тренер сборной Казахстана по футболу Мирослав Беранек на послематчевой пресс-конференции поделился своими впечатлениями от гостевой ничьей с командой Фарерских островов, сообщает корреспондент Vesti.kz.
"Мы не та команда, которая может выиграть со счетом 4:0. До уровня грандов нам еще расти и расти. Получилось так, как получилось. Не смогли реализовать свои моменты, поэтому довольствуемся лишь ничьей. Теперь постараемся показать хорошую игру в Дублине, завершив отборочный цикл на мажорной ноте", - сказал Беранек.
Подробнее: http://vesti.kz/national/180529/

Он тупит или по-жизни такой далпаиоп??? Кто у него просит разгромов? Просто выграй!!! И это тренер нац.сборной!!
  • 3

#4569
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

ничья с фарерами тоже неплохо :) 1 очко в копилку


  • -3

#4570
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

вчера КАРЛИКОВАЯ сборная сыграла вничью с Фарерами. фарерцы молодцы, отлично сыграли!

а нашим ПОЗОР до конца жизни! надо же вот так выйти на матч... бесхребетные пла!!! 


  • 2

#4571
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Мне кажся Беранек понимает, что следующая неделя - последняя в его казахстанской карьере... Вот и отмазывается, мол, игроки кривые, а я принцесса.

Думаю, после Ирландии обновится состав тренерский сборной. Хотя надо было это делать до игры с фарерами и ирландией. Дать новому тренеру почувствовать немного сборную, чтобы иметь план на следующий год. Фареры и ирландия понятно, что игры престижа, где главное не былть разгромленными, но тут без разницы с каким тренером результат был бы один. ИМХО.


  • 2

#4572
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Финон не побоялся даже бутс фарерских защитников головой пробив в ворота и получил еще травму. А мулдаров рядом прыгал и мешался. Беранек радуется выездному очку с фарерами, на выезде мы играли на равных со многими сборными и прежде. На выезде армян обыгрывали, андорцев выносили, с бельгийцами вничью играли, а где сейчас армяне с бельгийцами - правильно первые еще могут попасть на мундиаль,только для этого надо обыграть итальянцев (очень даже способны обыграть), а вторые уже там. 


  • 2

#4573
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Я переживал сильно, когда убрали Арно Пайперса, ненавидел Шторка и радовался, когда он ушел, думал - любой только не Шторк, и был большой кредит доверия Беранеку, но сейчас он исчерпан. Меня также как Балака, очень задели его слова о том, что мы не того уровня, чтоб 4-0 обыгрывать.  Вчера должны были грызть газон, но играли робко, и было видно, что Фарерцы, вовсе не боялись наших. В общем нам указали наше место, а оно очень и очень низкое.


  • 1

#4574
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ИМХО играть наши лучше не могут по умолчанию, поэтому нужен тупо тренер-мотиватор, чтобы футболисты хотя бы тупо грызли газон и не сдавались до конца. Может что и получится. ИМХО


  • 0

#4575
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ИМХО играть наши лучше не могут по умолчанию, поэтому нужен тупо тренер-мотиватор, чтобы футболисты хотя бы тупо грызли газон и не сдавались до конца. Может что и получится. ИМХО

 

Аля Кумыков?

 

Финонченко уапще же недавно в сборную взяли... скока голов он уже притащил? 3 вроде?

Так не является ли это хорошим примером посмотреть на замену других футболистов?


  • 0

#4576
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

ИМХО играть наши лучше не могут по умолчанию, поэтому

надо уровень чемпионата подымать

по крупицам 



#4577
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

надо уровень чемпионата подымать
Согласен. Но это в долгосрочной перспективе. Я же про краткосрочную писал.
  • 0

#4578
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

ИМХО играть наши лучше не могут по умолчанию, поэтому нужен тупо тренер-мотиватор, чтобы футболисты хотя бы тупо грызли газон и не сдавались до конца. Может что и получится. ИМХО

 

даешь Ди Канио этим кривоногим!!!  :D

8647513641_860d9c007b_o.gif iknnd1vL0Ecww.gif


  • 3

#4579
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Да, нам многим, этого не хватает.


Сообщение отредактировал Jangali: 12.10.2013, 23:05:11

  • 0

#4580
Prometheus

Prometheus
  • Гость
  • 11 сообщений

Скорее всего Беранек уйдет. Лучше пригласили бы по совместительству главного тренера Шахтера.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.