Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#421
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений


Да хоть в Антарктиду их, результат тот же будет! Не в этом же дело.

нееее ну пингвинов то дома должны обыграть, те в наших температурах себя неуютно чувствуют))


Не выиграют, сыграют 0:0. В пустые ворота наши не смогут попасть :faceoff:
  • 0

#422
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Где кто увидел комбинационный футбол в исполнении наших футболистов? Если это называется футболом, конечно же.
Во первых прием мяча, откуда такие футболисты берутся?, почти в каждым во втором приеме отскок мяча от нашего игрока на два метра, нет слов! Я редко смотрю наш отечественный чемпионат, неужели нету годных игроков которые умеют мяч нормально принять? Комментаторы, вчера жаловались на отсутствие некоторых основных игроков в нашей сборной, разве эта причина? Сколько нами руководит Беранек? Вроде он тренирует Астану, неужели, так низок наш уровень? Чем мы хуже той же самой Албании, Македонии ? Мне одному показалось что нашим игрокам по*** на все, лишь бы отыграть этот сраный матч? Где огонь в глазах молодых парней?, почему они не умирают на поле, но не проигрывают, где патриотизм?. То что нет инфраструктуры, мы прекрасно знаем, но тогда с какого хера нам нанимать высокооплачиваемого тренера? Давайте местными силами, проиграют да и пусть. А деньги нормальные вливать в инфраструктуру.
А насчет чиновников которые чешут яйца, место того чтобы работать над отечественным спортом, скажу одно "Чтобы яйца отсохли"

И насчет комментаторов, за кого они болеют? Или, они в другой стране комментируют? Когда возьмут тех кто нормально умеет разговаривать, а не нести всякую чушь. Болей за нашу сборную, а несчитай сколько мы должны пропустить, или как хорошо было бы нам забить хотябы один гол, На кой хер нам один гол? Это что то изменит при нашей убогой игре?
Почему они открыто не критикуют нашу сборную, у нас же явный регресс, а они комбинационный футбол, комбинационный футбол.

Сообщение отредактировал Leblon: 17.10.2012, 11:49:14

  • 5

#423
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
С такой игрой от немцев 8 получим
  • 0

#424
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений
Владение мячом: 72% — 28%
Удары по воротам: 17 — 2
Удары в створ: 11 — 0
Блокированные удары: 7 — 0
Офсайды: 2 — 5
Угловые: 10 — 2
Желтые карточки: 2 — 2
Замены: 3 — 3.

  • 0

#425
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Как мерзко было смотреть как издеваются внешне австрияки над нашими, считают колхозниками, каким образом попавшие в Европу... Хотя австрияков не считаю уж такими грандиозными, так себе середнячки в Европе.
Нужны хулиганистые, борзые футболисты, а не трусы, боящиеся своей тени! Вообще-то Кукеев, Генрих, Лория такими(борзыми) и являются.
  • 1

#426
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
Беранека, Гридина, Мокина, Кислицына, Мухтарова и др. гнать надо со сборной!
  • 0

#427
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Как мерзко было смотреть как издеваются внешне австрияки над нашими

испытывал похожее чувство. я бы проформы ради в пару-тройку наглых австрияков вчера бы точно двумя ногами вперед прыгнул))
Винни Джонс нам нужен))
  • 1

#428
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Игроки сборной Казахстана после неудачного матча со сборной Австрии поведали о том какие причины они считают основными в поражении и как они чувствовали себя на поле. :faceoff:

#429
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Вообще считаю полнейшим бредом приглашения этих легионеров, максимум толка от них на гол больше забьем в отборочных компаниях. Если эти приглашенцы не решают выхода команды в финальную стадию ЧМ или ЧЕ смысл какой в них? Лучше бы пацанов лет по 17-18 собрали бы, за них болеть будет приятнее, чем за этих, так называемых профессионалов.



плюсуюсь к выделенному
  • 0

#430
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений


этот зрелище однозначное днооооо, еще хуже чем это сделал бы долбаный физрук Шторк.
Беранек его превзошел.

оооо, понеслось, как всегда.
то, что наши просядут в Вене, было ясно сразу - нету у нас сил на вторые матчи. никогда. потому что никогда не играем на третий день. потому что в чемпионате переносят ВСЕ матчи участников еврокубков. Актобе с Ордабасы до сих пор все свои "переноски" не отыграли. так что, ничего удивительного. плюс настрой австрийцев, которые в Астане явно не планировали терять очки


А что вы хотели? Раз все было заранее известно, пишите что сб. Казахстана просядет и счет скорее всего будет неприличный. И сделайте оговорку, что сб. Казахстана постарается проиграть хотя бы 0-1, а не 4-0.
Выходите с решением в футбольный комитет Казахстана, долбите по башке их пиарщика и пусть он озвучивает для болельщиков, что ситуация аховааая!!!
что наша команда пока может играть 70 минут и учится отдавать пасы на 10 метров.
Наша игра это днооо футбола. Азербайджан и тот бился с Россией, а они то явно сильнее австрии



.

Сообщение отредактировал ALI BABY: 17.10.2012, 13:50:58

  • 0

#431
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Беранека, Гридина, Мокина, Кислицына, Мухтарова и др. гнать надо со сборной!


дон Фабио так и сделал.
  • 0

#432
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Беранека, Гридина, Мокина, Кислицына, Мухтарова и др. гнать надо со сборной!

А чо Мокин? его и так там нет :) А если и бывает, то на банке. Одним бревном больше, одним меньше, подумаешь :D

#433
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
ожидаемо слили, думал вообще 6-0 будет) понять не могу почему Лорию не берут(а этого НУЛЕВОГО_МЕШКА_ЛЫСОГО, достал уже)? грят Давид в Турции отлично играет!
  • 0

#434
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
кукеева в сборную пусть там себя покажет
  • 0

#435
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Я уже раза 4 про Кукеева вспоминал, а местные форумчане похоже скоро кроме Шмитгаля никого знать не будут, днище да днище
  • 0

#436
FCDK.KZ

FCDK.KZ
  • Читатель
  • 321 сообщений
Как мне кажется -дело совсем не в игроках.
Просто тренера в сборной нет со времен Пайперса.
Увы и ах. Пока эти агашки из ФФК будут рулить -дело не сдвинется.
И бесконечное проведение игр на Астана-Арене уже вызывает тошноту.

#437
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Однозначно нужны радикальные перемены... Так дальше жить нельзя, товарищи!
  • 0

#438
Azamat Bogatov

Azamat Bogatov
  • Свой человек
  • 647 сообщений
В России уже не один год клубы финансируются миллионными вложениями (даже извращенными как в анжи), клубы воспитывают свою молодежь, отношение общества к футболу огромное. На телевидении много аналитических про футбол передач, показывают личную жизнь, это тоже популярность повышает футболистов. Короче выстроена целая система. Мы же про своих футболистов ничего не знаем, знать не хотим. Вот и результат. По приезду с неудачного евро голландцев встречали как достойных граждан. А как же встретят наших футболистов, да никак... Они не чувствуют, что за ними целая страна, вот поэтому они так расхлябанно и играют. Все мы видели как вчера болели в Вене граждане Австрии, сопереживания, преданность и вера ни смотря ни на что.
  • 0

#439
Sairan 29

Sairan 29
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Выше пупка все равно не прыгнут. Казахстан обратно в Азию надо. Может там нет-нет порадуют болельщиков. А так, дальше больше позорных матчей мы увидим. Кто ж накажет бездельников та.
  • 0

#440
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Как мне кажется -дело совсем не в игроках.
Просто тренера в сборной нет со времен Пайперса.
Увы и ах. Пока эти агашки из ФФК будут рулить -дело не сдвинется.
И бесконечное проведение игр на Астана-Арене уже вызывает тошноту.


А мне кажется, что все дело в бабле! И не в том, что их нет. а в том, что они вкладываются из казны в карман. Если бы был хороший скажем надзор (о совести не говорю), то вполне возможно было бы и развитие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.