Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#3921
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Про стеы это точно. Они ведь тут совсем без поддержки. Представляю каково им....
  • 0

#3922
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

в ЛЕ есть команды, чьи темки есть на ВВ?


ТТХ
  • 0

#3923
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Динамо киев или Актобе, Рубин, Спартак есть вроде темки)))
  • 0

#3924
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

в ЛЕ есть команды, чьи темки есть на ВВ?

ТТХ, Спартак, Рубин ...
  • 0

#3925
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Нормально сыграли. Это наш уровень на сегодня. Горнякам и ЛЕ пойдет, хоть менее престижнее, но зато опыта набираться будут, а другие наши клубы будут смотреть на это и стремиться к таким же достижениям. Надо трезво оценивать положение дел в нашем футболе, и быть благодарным за показанный футбол. Жаль, что Актобе не будет в ЛЕ, зато 6 игр Шахтера увидим.


  • 1

#3926
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
ФИалки и лацио
  • 0

#3927
cola

cola
  • Свой человек
  • 616 сообщений
А на мой взгляд, Шахтеры смотрелись довольно неплохо. Шикарный вратарь, сильная оборона. Они играли спокойно, не боялись, без мандража. Попробуйте вы на их месте. В первый раз в истории отечественного футбола, да на таком уровне. Второй гол был просто как лотерея. Тот бил по воротам, и попал случайно в ноги именно Самарасу, который, конечно воспользовался ситуацией. Ну всяко бывает. Переменчивое футбольное счастье. Только не хватало нашим, на мой взгляд, завершения. Вот бы, в мечтах, отхватили бы молодую талантливую, сперва не дорогостоящую бразильскую или любую латиноамериканскую звезду, для завершения атак. Каково бы было, а-а?
Мне лично их игра понравилась. Уважаю.
Надеюсь на будущие успехи!

Сообщение отредактировал cola: 29.08.2013, 03:07:29

  • 0

#3928
Wilshere19

Wilshere19
  • В доску свой
  • 1 367 сообщений

Даешь победу в ЛЕ 

Верим в шахтер


Сообщение отредактировал Wilshere19: 29.08.2013, 03:03:20

  • 0

#3929
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
подвиг Шахтера пример остальным казахстанским командам, что не все разводится за бабки
и что надо еще работать над собой, если хочешь играть в еврокубках достойно, а нашим тренерам учится и учится грамотному построению игры с имеющимся игроками
нашим чиновникам хватит пиздеть и реально взятся за развитие детского футбола в стране, отойти от рекламно листовочных агитаций на миллиардные суммы и воровства
  • 5

#3930
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Да, ребята реально получили колоссальный опыт. И на собственной шкуре поняли, что такое Работать. И чего стоит теперь команда победившая в ЛЧ.

#3931
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Да, ребята реально получили колоссальный опыт. И на собственной шкуре поняли, что такое Работать. И чего стоит теперь команда победившая в ЛЧ.


Да хотя бы понять чего стОит команда участвующая в групповом этапе лиги чемпионов
  • 0

#3932
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений

подвиг Шахтера пример остальным казахстанским командам, что не все разводится за бабки
и что надо еще работать над собой, если хочешь играть в еврокубках достойно, а нашим тренерам учится и учится грамотному построению игры с имеющимся игроками
нашим чиновникам хватит пиздеть и реально взятся за развитие детского футбола в стране, отойти от рекламно листовочных агитаций на миллиардные суммы и воровства

. +мильен!!!!!
  • 0

#3933
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Рахмет. Шахта. Еркектер, жигиттер, мужчины, супермэны. Когда шли вперед ппц шотланцы очковали, надо посмелее, и психологически надо готовить поофессионально игроков нашим, топил за Караганду, молодцы
  • 0

#3934
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Надеюсь другие клубы Казахстана тоже теперь начнут шевелится, хотя только Актобе и Шахта, ну может с натяжкой Иртыш
Кайрат пока не дорос ((( Астана тем более
  • 0

#3935
FrankLamps

FrankLamps
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Лично я считаю что это поражение Кумыкова, я говорю не задним числом, я как состав увидел - зря поставил точно такой же, Казарян отрабатывал но ни шиша не создал, Хижа просто был на поле, но КПД нулевой, армян хотяб отрабатывал, центр наш прозевал голы в конце таймов настолько бездарно что я не знаю, особенно третий ну как так можно? Вообщем кадры были не те, Кумыков красавчик тренер года кз, НО надо было перетасовать составчик, как бы вы не выиграли 1 матч, но 2 никак не мог бы стать его полной калькой, и ошибкой было оставлять все как есть. Жаль.
  • 0

#3936
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Каньяс и Мокин на мой взгляд лучшие сегодня
  • 0

#3937
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
А счастье было так близко, я уже представлял себя на месте того парня в футболке селтика на АА:) рахмет Шахтеру за подаренные минуты счастья для казахстанских любителей футбола!
Сегодня во всех кабаках города показывали Шахтер, пришлось Милан на компе смотреть, считаю это успех, хоть меня это и бесило :)
  • 1

#3938
Ruslik

Ruslik
  • Свой человек
  • 561 сообщений
Селтик ссуко нихуа не заслужил победы, психология наших игроков останавливаться после основного времени, роковая ошибка, надо играть до свистка
  • -1

#3939
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

Подскажите, плиз - со следующего сезона (при условии чемпионства), с какой стадии начнет борьбу Шахта в ЛЧ? Поможет ли ей столь далекий проход в этом сезоне каким нибудь образом в следующем? Спасибо.


  • 0

#3940
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Подскажите, плиз - со следующего сезона (при условии чемпионства), с какой стадии начнет борьбу Шахта в ЛЧ? Поможет ли ей столь далекий проход в этом сезоне каким нибудь образом в следующем? Спасибо.

Вряд ли, теоретически возможно улучшится ситуация, ибо очков еще можем заработать в этом сезоне для страны, но не думаю, что этого хватит, такое годами куется.

 

"Шахтеру" - спасибо огромное! Впереди ЛЕ. Кумыков молодец, не создавал завышенных ожиданий, и до матча, и после все правильно говорил. Надо обкатать команду в ЛЕ пока. В ЛЧ ничего бы не светило абсолютно. Да и навредить могло бы вполне участие в ЛЧ. Полезней сейчас поиграть в турнире уровнем пониже. И это для нас будет огромным опытом. А в ЛЧ... еще вернемся. :)


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.