Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#361
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
Кукеев один из лучших, Конысбаев неплохой, они в прошлом году в Шахтере всю игру делали... по сравнению с теми кто постоянно играет в сборной - на порядок симпатичнее...
  • 0

#362
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Но Генрих скорее всего не сможет, температура не спадает!... :faceoff:


спадет когда будем играть с не немецкой командой...
  • 0

#363
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
моя колонка по легионерскому вопросу http://yvision.kz/post/296569
  • 0

#364
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

моя колонка по легионерскому вопросу http://yvision.kz/post/296569

а почему не освещен вопрос про "пятую сборную Германии"? равнозначный актуальный вопрос.
  • 0

#365
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Казахстан покажет матч из Вены в 00:20
  • 0

#366
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


моя колонка по легионерскому вопросу http://yvision.kz/post/296569

а почему не освещен вопрос про "пятую сборную Германии"? равнозначный актуальный вопрос.

ну во-первых, так получилось, что немцев конкретно в этот раз не было вообще, а во-вторых, с немцами по-другому - они все же родились в Казахстане. и по современным правилам натурализации они бы по-любому получили право играть за нас (хотя у Энгеля этот вопрос окончательно еще не решен документально, поэтому он и не играл в сентябре), тогда как в случае с россиянами ФФК выезжает только на том, что у всех в метриках написано "Родился в СССР". но скоро лавочка закроется - с 1992 г.р. будут иметь право играть только те, кто родился на территории Казахстана. или 5 лет прожил здесь.

а, хотя нет - не закроется

Чтобы получить право играть за сборную, футболисту нужно соблюсти одно из четырех требований: 1) ты родился на территории этой страны; 2) твои мать или отец родились на территории этой страны; 3) твои бабушка или дедушка родились на территории страны; 4) ты прожил в стране 5 лет после наступления 18-летия.

в общем, фактически конвейер безостановочный

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.10.2012, 18:52:17

  • 0

#367
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

тогда как в случае с россиянами ФФК выезжает только на том, что у всех в метриках написано "Родился в СССР"

все 3 немцоказаха в сборной "Родились в СССР". Более того главный "спаситель и мотор сборной Казахстана" на которого сейчас молятся все болельщики сборной Казахстана - "Гена" - никогда не жил в Республике Казахстан - его младенцем увезли в 88 или 89 точно не помню...

Чтобы получить право играть за сборную, футболисту нужно соблюсти одно из четырех требований: 1) ты родился на территории этой страны; 2) твои мать или отец родились на территории этой страны; 3) твои бабушка или дедушка родились на территории страны; 4) ты прожил в стране 5 лет после наступления 18-летия.

удивительно но никто из немцев не попадает под это определение - страна называлась СССР и правоприемником этой страны РК себя не назначала..

но впрочем развивать тему дальше не буду. просто спросил... не нравится весь этот негатив против россиян и в то же время замалчивание или даже позитив такой же темы про немцев. или против всех или не возмущаться.
  • 0

#368
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Энгель со Шмитгалем даже в PES 2013 есть :D

#369
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

все 3 немцоказаха в сборной "Родились в СССР". Более того главный "спаситель и мотор сборной Казахстана" на которого сейчас молятся все болельщики сборной Казахстана - "Гена" - никогда не жил в Республике Казахстан - его младенцем увезли в 88 или 89 точно не помню...

нет, они родились в Казахской ССР, то есть в Казахстане, но на тот момент СССР

удивительно но никто из немцев не попадает под это определение - страна называлась СССР и правоприемником этой страны РК себя не назначала..

а это обычная юридическая коллизия. на ТОТ момент это была одна страна. а правопреемственность в данном случае ни при чем.

или против всех или не возмущаться.

ну у меня немного другое мнение. наверное, я сторонник теории "зова крови"))) мне кажется, что Шмидтгаль и ко имеют моральное право играть за нас, в отличие от...

я не против кого-то конкретно, но так можно дойти и до того, что все 11 человек не будут никаким боком относиться к Казахстану. ну или 10, капитана оставят для проформы

Сообщение отредактировал Осетр пера: 16.10.2012, 21:28:30

  • 0

#370
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Вообще считаю полнейшим бредом приглашения этих легионеров, максимум толка от них на гол больше забьем в отборочных компаниях. Если эти приглашенцы не решают выхода команды в финальную стадию ЧМ или ЧЕ смысл какой в них? Лучше бы пацанов лет по 17-18 собрали бы, за них болеть будет приятнее, чем за этих, так называемых профессионалов.
  • 1

#371
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Саяну Х как то по барабану все ваши мнения, так что молчим и продолжаем терпеть все что он творит, другого выхода нет
  • 0

#372
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Опять они там кнопки перепутали, надо было не интершум отключать, а комментаторов :lol:

#373
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
спасибо Казахстану за картинку матча,но матч без интершума это :faceoff:
уф интершум появился ура

Сообщение отредактировал beka23: 17.10.2012, 00:47:42

  • 0

#374
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
где посмотрет ь можно?
  • 0

#375
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
И че Гридин в старте делает?
  • 0

#376
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

где посмотрет ь можно?

http://www.thefirstrow.eu/
или
http://kiwi.kz/broadcast/Rufus10/
  • 0

#377
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

где посмотрет ь можно?

канал Казахстан
  • 0

#378
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений
ну вот... пропустили :(
  • 0

#379
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
23 минуты продержались
  • 0

#380
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
С таким процентом владения еще банки 3 пропустят :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.