Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#3581
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Думаю будет овертайм. А там если удержимся, то по пендалям пройдем. Если же пропустим то в ЛЕ.
  • 0

#3582
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Дай Бог всем нам удачи, так болеть буду шо аш пипец =)


  • 0

#3583
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

нулевая или результативная ничья


  • 0

#3584
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений

По букмекерам - видимо я плохо искал, спасибо. Рад буду ошибиться.


  • 0

#3585
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Подозрительные ставки были у Шахтера в гостях у Скендербеу, а потом эти подозрения подтвердились быстрыми забитыми тремя голами в первом тайме

Здесь скорее всего Селтик выиграет, но вот с каким счетом?


  • 0

#3586
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
КОТэ - Шахтер, Get Lucky!

 

http://www.youtube.c...h?v=lgj_Fx0wtcs


  • 0

#3587
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений


  • 5

#3588
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

прикольно вышло!


  • 0

#3589
Dedushka

Dedushka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

вот это да, Караганда ))) вот бы и завтра утром так сказать  :idea:


  • 1

#3590
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Вперед Шахтер!


  • 0

#3591
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

Вперед Шахтер!

Уйди мальчик, не кричи. Видишь тут тихо )))


  • 0

#3592
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Тима, после побед Арсенала, такой юморной становится))))). На всех ветках отмечается))))). А после поражения, 2 дня не найдешь даже в родной веточке))))) Алга Шахтер!!!
  • 0

#3593
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Караганда алга!!! Вроде как доказали что они могут, но остался последний рывок и все! :weep:


  • 0

#3594
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

вперед Шахтер, суши игру!!!!)


  • 0

#3595
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Специально для тех, кто сегодня прибудет в эту тему из других подфорумов))

 

Обращение

Уважаемые неофиты от футбола и свежеобращенные болельщики карагандинского "Шахтера"! 

Я не буду иронизировать по поводу ваших знаний об игре и даже поверю, что вы все, как один, болеете за "Шахтер" с детства, проникшись духом клуба в течение 15-минутной остановки в Караганде поезда Алма-Ата - Целиноград. Это действительно очень приятно, что достижения чемпиона Казахстана подвигли вас заинтересоваться футболом и начать сопереживать команде. Только раз уж взялись, не останавливайтесь!

Фоточки в фэйсбуке, твиттере и инстаграме, пожелания удачи на форумах и в комментах - это хорошо. Но вы не поленитесь - посмотрите сегодня матч. Да, тяжело, особенно девочкам. Только вы уж заставьте себя - загоните в организм в течение вечера пару баночек ред булла, за полночь достаньте из холодильника пиво/сварите кофе/откупорьте бутылочку виски (можно даже скотча - от них не убудет) и в 0.30 включите КТК/найдите интернет-трансляцию/отправьтесь в близлежащий бар. Просто посмотрите матч!
Да, утром будет тяжело проснуться на работу. Но даже если ваш начальник полное говно и не проникнется причиной, по которой вы засыпаете на клавиатуре, вы будете знать, что со своей стороны сделали все для того, чтобы "Шахтер" попал в групповой этап Лиги чемпионов. Нет, понятно, что на поле вы не выйдете, но энергетику, мальчики и девочки, никто не отменял. 
Кричите, переживайте, ругайтесь матом (кому заратустра позволяет), только еще об одном прошу - что бы ни случилось, не пишите потом оскорбительных комментариев, не стройте из себя кэпов конструкциями "Я так и знал!", а лучше поблагодарите парней и сохраните себе хорошее настроение.

А чтобы вам лучше смотрелось и переживалось, дарю небольшую памятку:

- "Шахтер" может сегодня проиграть и все равно пройти дальше. Это случится при счете 1:0, 2:1, 3:1, 3:2, 4:2, остальные варианты удобного проигрыша маловероятны. Также "Шахтер" проходит в группу ЛЧ при любой ничьей и собственной победе.

- если "Шахтер" проиграет 2:0, то будет дополнительное время - еще, как минимум, полчаса без сна. В дополнительное время "Шахтер" имеет преимущество - его гол будет считаться за 1,5. Не пытайтесь понять, почему - просто запомните это дурацкое правило УЕФА, которое сегодня нам на руку. Если и в дополнительное время голов не будет - тогда серия пенальти. И вот тут вы пожалеете, что, как тот дурак, пошли в магазин за одной бутылкой и купили только одну.

- если "Шахтер" проиграет 3:0, 4:0, 4:1, 5:0, 5:1, 5:2 и т.д., то в групповой раунд ЛЧ выходит "Селтик". 

В случае последнего - самого неприятного исхода - жизнь не заканчивается. Такой вот фокус. Вы это тоже запомните - "Шахтер" все равно попадет в групповой раунд, правда, Лиги Европы. А это значит, что в Астане будет еще, как минимум, три домашних матчах. И будет три выездных. И евросезон для Караганды продлится - вы не поверите - как минимум, до начала декабря. И вот в течение этих шести матчей - ЛЧ или ЛЕ - ваша поддержка "Шахтеру" тоже понадобится.
Поэтому, прошу еще раз, если будете сегодня выплескивать в интернет эмоции, то без негатива. И посмотрите матч! Возможно, почувствуете себя причастными к историческому событию. А утром, как минимум, сможете поддержать разговор на работе )))

Спасибо за внимание


  • 17

#3596
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

Дима, ну ты даешь, "не в бровь, а в глаз" :)


  • 0

#3597
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений

хоть я и болею за Окжетпес с детства, сегодня буду болеть тока за Шахтер)


  • 0

#3598
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Уверен что сегодня в этой ветке сообщений будет тьма!!

Предлагаю закрепить такое искреннее пожелание фанатам от Осетр Пера!


  • 2

#3599
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Димоооон!!! (с) Бумер.

вот что значит чел от журналистики - я б так не изложил.


  • 0

#3600
nora kinq

nora kinq
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений

Точно буду смотреть и орать буду... праздничный ужин сделаю на удачу, все сделаю для победы нашей...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.