Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#3521
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

В Актобе не постыдились бы и взяли на разок в аренду в Сулпаке каком-нибудь айфон - картинка была бы явно лучше. Что толку кричать какой у них замечательный стадион если это не поле, а огород. Я еще было пенял на качества онлайн-трансляции, а оно эво как. 

 

З.ы. отморозки местные в кадре не зиговали?

 

http://www.youtube.c...h?v=QMEWzOjZKDY


Сообщение отредактировал illegal.as: 22.08.2013, 23:23:37

  • 0

#3522
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

В Актобе не постыдились бы и взяли на разок в аренду в Сулпаке каком-нибудь айфон - картинка была бы явно лучше. Что толку кричать какой у них замечательный стадион если это не поле, а огород. Я еще было пенял на качества онлайн-трансляции, а оно эво как. 

 

З.ы. отморозки местные в кадре не зиговали?

 

http://www.youtube.c...h?v=QMEWzOjZKDY

В этом случае, дело не столько в технике, а в чудаке, который за реж. пультом сидит, он за картинку отвечает,


  • 0

#3523
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
Вот поэтому и никто не может сказать было ли положение "вне игры" в моменте со вторым голом киевлян.
  • 0

#3524
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Самое обидное, что Актобе могли выиграть,  а киевлянам респект и уважуха ..... в гостях, на таком го...ном поле, забит 3 банки..... молодцы, рад за них


  • 0

#3525
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений
повторяю еще раз актобе проиграл самому себе, киев надо было выносить. с 3 голом тоже начудили, 2 гол комментировать нечего, и 1 гол нелепый. эх лисенкову бы чуть корпус поставить и залетел бы. сидела в моментах с голами не спас. на выезде будет ничья
  • 0

#3526
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

А на кой фиг она нужна, эта ничья, я не особый болельщик и знаток футбола, хотя такие матчи, как селтик- шахтер стараюсь посмтреть, если время есть, а тут в больницу загремел...... ну тут уж..... так  кстати при ничьей Актобе проходит в след. тур?    Но шахтер сцуко  молодеееееец!


  • 0

#3527
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

ставьте на актобе

сам-то хату не забыл грузануть, "експерт"? )


  • 0

#3528
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

расчитывал на ничью, поставил с форой +1 на Актобе, при счете  1-3 очень сильно переживал за команду

 

в воскр игра с Кайратом, думаю Кайрат минимум 1 очко увезет с Актобе


  • 0

#3529
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
КорочЕЕЕ))). Посмотрел 1-тайм и пошел в парную. Смотреть же не возможно такую трансляцию!!! Только за один тайм, я помоему зрение испортил в несколько раз!!! Как не стыдно нашему супер-пупер государственному "ЕльХабКазу" такую картинку давать в Европу?(((. Для внутренего пользования может и ништяк, но это же Лига Европы!!Наверно суперскую аппаратуру уже по домам растащили или продали давно, я снимали на опычную видеокамеру.
По игре, какая трансляция, такая и игра Актобе. Счет не по игре. Хохлы прощали, эт мнение по 1-тайму. Второй смотрел отрывками.

Сообщение отредактировал Балак: 23.08.2013, 09:30:45

  • 0

#3530
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Эх, ничего то вы в артхаусе то не смыслите. На мой взгляд режиссеру очень точно удалось передать эту мрачную, гнетущую атмосферу битвы, показан весь трагизм, вся безысходность сражения. А эти рваные куски поля? Недаром ведь оператор направил весь свой фокус на них. Ужас и отчаяние 1-3, агония и надежда 2-3.Не показали оффсайд 2го гола? – а как же загадка, интрига сюжета. Ну и отмеченная ниже находка – с как-бы случайным зрителем, сидящим у микрофона. Конечно, многое и непонятно с первого раза. Буду ещё пересматривать. Но уже сейчас могу сказать – шедевр, 9 из 10.



#3531
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ужас полнейший!!!

1) Рудик из СевКазТВ снимает гораздо опытней, а тут как будто 10 летнему щеглу дали камеру поснимать день рожденье тети Вали! После всего этого, реклама  на канале КТК мне показались HD качеством!

2) Есть мнение что когда судья показывает игроку карточку, то человек который выводит на экран фамилию игрока с карточкой угадывает, используя при этом все три подсказки (50/50, звонок другу, помощь 15 000 зрителей на трибуне), только с третий попытки угадывали что за игрок и с каким номером получил карточку!!!

и Внимание это ляяяять не узнают игроков Актобе!!! я уж молчу про хохлов!


  • 1

#3532
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

По поводу качества поля:

- Повезло киевлянам, еле ноги унесли!!!!


  • 0

#3533
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да да точно Португалец подметил. Карточку с 3 раза угадали кому дали))) Еще коментатор, когда наш игрок валялся в штрафной после стыка с вратарем, гадал кто же это)))). Пол состава Актобе назвал. Благо Генрих лысый и его приплел бы! Ужас короче. Хоть бы коментаторв нормальных брали, которые состав Актобе знают. Пусть из местного канала.А то стыдоба
  • 0

#3534
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

а Хайруллин даа!!

аля Давид Вилья в ворота барселоны


  • 0

#3535
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

КорочЕЕЕ))). Посмотрел 1-тайм и пошел в парную. Смотреть же не возможно такую трансляцию!!! Только за один тайм, я помоему зрение испортил в несколько раз!!! Как не стыдно нашему супер-пупер государственному "ЕльХабКазу" такую картинку давать в Европу?(((. Для внутренего пользования может и ништяк, но это же Лига Европы!!Наверно суперскую аппаратуру уже по домам растащили или продали давно, я снимали на опычную видеокамеру.
По игре, какая трансляция, такая и игра Актобе. Счет не по игре. Хохлы прощали, эт мнение по 1-тайму. Второй смотрел отрывками.

ну ни кака тут не пойдет обычная видеокамера разъемы не те даже с мыльницы можно вытянуть какую картинку, что бы ажжжж звенела, сочилась, качеством.


  • -1

#3536
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.kz...ter-glazami-ntv


  • 0

#3537
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

1. Режиссерский пульт не настроен.

2.режиссер ушлепок, каких мало.

3. Передатчик, в Актобе,  на нарушение правил тянет .

4 погодные условия.....


  • -1

#3538
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Был БЫ Эмиль как минимум ничья была бы ... результативная
  • 0

#3539
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А мне это понравилось: http://www.sports.kz...tualom-shahtera
Америкосы, уже будут нас учить, что нам делать!
  • 0

#3540
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ответный матч Шахтера в Глазго будет комментировать Андронов на НТВ Плюс


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.