Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#3341
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

 

Вчера Хижниченко сдулся уже к 60 минуте, но даже на последние 10 минут его не убрали. 

я не придираюсь, просто игру не смотрел. так вот, слышал (да и здесь читал вроде), что хижниченко все 90 минут бегал как заведенный, я еще порадовался за него. А тут ЙОЛКО пишет про час всего :( Кто прав-то?

 

ЙОЛКО просто олимпийский чемпион по марафону, остальные вокруг юниоры :D


  • 0

#3342
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

гыы

кинк оф вэмблей там в самую тему ))

 

1064017-17011454-640-360.jpg


  • 1

#3343
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

В Караганде уже забыли его. И в буквальном смысле, как только переоформился городские власти распорядились Срочно снять все плакаты с его изображением и никто ни разу в слух не пожаловался и не назвал его уход потерей.


  • 0

#3344
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

кукеев - это печалька для меня великая. помню читал отзывы о нем на спортс.ру после матча с англами и того легендарного гола, было типа "ау, росс. селекционеры, где вы? такой талант бегает и пр.", так рад был, и вот на тебе - как перекати-поле.


  • 0

#3345
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Про рывок Хижа ближе к 90 минуте отметил Уткин, примерно вот так "Хиж рвется к штрафной и это на 90 минуте...". Так что физика у него в порядке, боролся, толкался и отбирал мяч, все 90 минут.


  • 0

#3346
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

photo_11272.jpg


  • 4

#3347
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Прикольная будет вывеска если в следующем сезоне Шахтер будет играть с австрийским Маттерсбургом)))
  • 0

#3348
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

Вчера Хижниченко сдулся уже к 60 минуте, но даже на последние 10 минут его не убрали. 

я не придираюсь, просто игру не смотрел. так вот, слышал (да и здесь читал вроде), что хижниченко все 90 минут бегал как заведенный, я еще порадовался за него. А тут ЙОЛКО пишет про час всего :( Кто прав-то?

 

не, ну бегать то можно сколько угодно. разница лишь в том, с какой скоростью



#3349
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

Вчера Хижниченко сдулся уже к 60 минуте, но даже на последние 10 минут его не убрали.

Сдулся, но сил забить хватило. А вот Казарян последние минуты с высунутым языком бегал. И то его менять не стали.


  • 0

#3350
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да Казарян весь второй тайм лажал. Особенно доставило, когда он из опасного нашего штрафного соорудил опасную контру для Селтика. Благо там защитник успел догнать и отобрать.

Такое ощущение, что его менять было просто не на кого



#3351
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

кто КТК-шному журналисту сказал что Шахтер после победы поднялся на 25 строчку клубного рейтинга, сейчас Шахтер 324-й

Может он имел ввиду из тех клубов, которые задействованные в квалификации ЛЧ? То есть из тех, кто играет только в квалификации лиги чемпионов этого сезона

Да слышал я что он сказал, а понимать что он имел в виду я не обязан, человек продемонстрировал полный ноль в теме, которую он освещает ... лень ему было на сайт УЕФА заглянуть
  • 0

#3352
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Казарян техничный игрочила с поставленным ударом, но он в физике сильно проигрывал полузащитникам и защитникам Селтика, его спокойно оттесняли от мяча. И много заигрывается с мячом, если любишь финтить, то не отдавай мяч без нарушения правил со стороны соперника. Много финтил и выдохся. Его надо на тренировках гонять. В чемпионате Казахстана он солило смотрится.
Надо будет обязательно посмотреть игру с Иртышом. Насколько Шахтер двужильный? Может вполне веселая игра получится. Если конечно будут транслировать))))
  • 0

#3353
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

кто КТК-шному журналисту сказал что Шахтер после победы поднялся на 25 строчку клубного рейтинга, сейчас Шахтер 324-й

Может он имел ввиду из тех клубов, которые задействованные в квалификации ЛЧ? То есть из тех, кто играет только в квалификации лиги чемпионов этого сезона

Да слышал я что он сказал, а понимать что он имел в виду я не обязан, человек продемонстрировал полный ноль в теме, которую он освещает ... лень ему было на сайт УЕФА заглянуть
А хрен его знает, может это пророчество? Вдруг Шахтер продвинется намного дальше в лиге чемпионов и там вполне может быть 25 строчка в рейтинге?)))
  • -1

#3354
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Не знаю почему, но пришла в голову такая картина.Сегодня владельцы пивных с завистью смотрят на хозяев магазов торгующих спиртным, хотя вчера вечером было все с точностью до наоборот, теперь пивники сосут лапу а водочники гребут бабло лОпатой  И во всем виноват Шахтерсделавший беременной команду селтик, кажется за 93 минуты с перерывом.....

Теперь будем сегодня ждать того-же от Актобе, хотя... это может двояко отразиться на игроках стадион опять будет полный, будет идти мощная, от них будут теперь ждать только победы они будут напрягаться, будут стараться  выложиться на полную катушку будут нервничать  и как правило делать ошибки, да и соперник рангом то повыше.....ладно, футбол выберет сам.....


  • 0

#3355
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#3356
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

ооооуууу так на ентом можно сколотить целое  и замутить целое шоу. Я имею ввиду тему  сюжетаСМИШники, пишите в ЛС пообщаемся как раз время есть се продумать до следующей игры. 7-ой, 7-ой, вы в приоритете, а тема реально прикольная, не на все 15 тыщщщщ, но все можно замутить, качественно, креатвно и прикольно. особливо если еще большой экран повесить


  • 0

#3357
Jack-07

Jack-07
  • В доску свой
  • 2 929 сообщений

Шахтер красава! Удачи в ответке.

А стадион в астане в порядке!

 

зы а гимн лч в живую - это сильно!


  • 0

#3358
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Шахтер красава! Удачи в ответке.

А стадион в астане в порядке!

 

зы а гимн лч в живую - это сильно!

Я конечно дико извиняюсь, но от кудв таки кресла убирали?  Где меняют пидсрачники?


  • 0

#3359
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Вот это перл от футбольного комментатора "Местная женская футбольная команда называется "Мальвина" - в честь героини сказки про Чебурашку."

"это тяжелейший дождливый матч в Киеве. Футболисты мочились на каждом шагу."


  • 0

#3360
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Еще один перл. Ржач!

 

 

Вовка-Друг

21 Августа 2013 | 19:36

Повaр21 Августа 2013 | 18:27
На самом деле у Селтика ещё есть возможность обратиться в международный суд по правам человека и потребовать дисквалификации Караганды за то, что в составе Шахтёра нет ни одной чёрного или голубого...)

http://football.spor.../reviews/34695/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.