Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#2381
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

 

хочу либо Селтик,либо Стяуа,либо Динамо Загреб

100% Базель попадется... чуйствую... :-/

 

Даешь Кельтик!  :idea:


  • 0

#2382
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

это как из центра города в область переехать. нет, спасибо)))

 

а зря. у нас в области хорошо, свежо :D


  • 0

#2383
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

 

это как из центра города в область переехать. нет, спасибо)))

 

а зря. у нас в области хорошо, свежо :D

 

 

этот неловкий момент когда в области жить комфортнее чем в городе)


  • 1

#2384
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

80% населения Астаны гастрабайтеры, которые на жилье еле зарабатывают, какой тут может быть футбол? Плюс реклама никакая, добираться до стадиона хз как, из 20% обеспеченного населения половине абсолютно пох на футбол ввиду отсутствия результатов исторически, на бокс почему то всегда полные залы и билетов нет.

 

Скорее Астана - это своего рода солянка из людей, представляющих практически все регионы Казахстана. Называть гастарбайтерами таких же алматинцев, карагандинцев, чимкентцев и т.д. совсем не корректно.

 

А на футбольные матчи всегда организовываются удобные автобусные рейсы:)

 

Побольше позитива, меньше попаболи :)


  • 0

#2385
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Завязывайте бесится болелы с Астаны. Истинный клуб который вы должны принимать, это кажется Женис-64, приемник Жениса и Целиника.С которым вы выигрывали и ЧКЗ и Кубки и участвовали в ЛЧ. А эта Астана, эт не ваша, и вы должны это понимать. Эта еще одна игрушка одного уважаемого агашки!Вернее сначала одного из его затьков(при прежнем названии "Локомотив"), а щас егошняя. Сколько бабла влуплено в этот новый ФК "Астана", а результата как не было так и нет.
А из соперников, пофиг кто попадет. Если хотим играть в группе ЛЧ, то должны готовы уже щас биться за место в группе. А выбирать кто лучше, кто хуже это удел слабых. Ведь в группе ЛЧ три команды уровня Стяуы или Базеля не попадут, эт надо понимать.

Сообщение отредактировал Балак: 08.08.2013, 09:32:51

  • 0

#2386
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Никто из астанинцев не пытается защищать ФК Астана, где наблюдается полный разброд и шатание.

Спор уже давно перешел в плоскость почему в Астане и какие Астанинцы бяки.


  • 0

#2387
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да вы не бяки, вы ачковшики)))). Если пайдете как все истинные болелы болеть за Ж-64, а не за Астану, и вас там увидят, то в момент из Нур-Отана турнут))) и капец вашей карьере. Опять в Алмату вернут. А на переверию капец как не ахота)))
  • 0

#2388
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Как бы не стали поспешно переходить в Шахтер наши великие звезды: коробка, дмитренко, гурман, о-ста-пен-ко!!! В астане такое могут придумать даже Балютыча спокойно уберут ссылаясь на разные PRO. Кто то один точно перейдет Марк к примеру: "пап, ну сделай что нибудь".
  • 0

#2389
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Соглашусь тем фактом, что хардкорного боления за местные клуб (ы) в Астане в ближайшее время не предвидится :) Но в тоже время немало людей интересуется футболом и с удовольствием ходят на построенный стадион. И вас приглашаем всех поболеть ведь Астана лучший город на Земле :D

 

Долой сарказм и обиды :) наслаждайтесь жизнью :D


  • 0

#2390
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Долой сарказм и обиды :) наслаждайтесь жизнью :D

Amen. Forza KZ!!! ^__^


  • 1

#2391
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

плюсанул в репу 28.gif


  • 0

#2392
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Завязывайте бесится болелы с Астаны. Истинный клуб который вы должны принимать, это кажется Женис-64, приемник Жениса и Целиника.С которым вы выигрывали и ЧКЗ и Кубки и участвовали в ЛЧ. А эта Астана, эт не ваша, и вы должны это понимать. Эта еще одна игрушка одного уважаемого агашки!Вернее сначала одного из его затьков(при прежнем названии "Локомотив"), а щас егошняя. Сколько бабла влуплено в этот новый ФК "Астана", а результата как не было так и нет.
А из соперников, пофиг кто попадет. Если хотим играть в группе ЛЧ, то должны готовы уже щас биться за место в группе. А выбирать кто лучше, кто хуже это удел слабых. Ведь в группе ЛЧ три команды уровня Стяуы или Базеля не попадут, эт надо понимать.

 

Я кстати так и делаю, хожу на игры 1 лиги, сейчас команда называется Астана-1964, а на играх фейковой новой Астаны ниразу не был, и состав не знаю. Убивают у нас интерес к футболу вот такими игрушками. 


  • 0

#2393
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

 

Я там был. Интересно придумали :)


  • 0

#2394
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

justnick и Random, а представьте как там подорожают путаны, в связи с приездом загран.болел)))))))))))

:lol:

 

hawFPRvbu9w.jpg

 

А стадион в крг, совсем не плохой.


  • 0

#2395
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А на третьем снимке, что за агашка, кторому место указывают,аж амоновец ему честь отдает? Я не узнаю его в гриме))))))(с)
  • 0

#2396
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

мне больше понрафилась фотка девки с отрезанной головой))))

видимо там совсем всё плохо :faceoff:

ЗЫ: и зачем я нажал кнопку полноэкранного режима :D


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 08.08.2013, 13:26:15


#2397
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Я думал эт у меня тока компьютер так показывает её безголовую)))))) Автор, тема титек не раскрыта))))))))
  • 0

#2398
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

А на третьем снимке, что за агашка, кторому место указывают,аж амоновец ему честь отдает? Я не узнаю его в гриме))))))(с)

В кепке Абдишев Б.Т., в усах Смагулов М.А. :D


  • 0

#2399
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Я думал эт у меня тока компьютер так показывает её безголовую)))))) Автор, тема титек не раскрыта))))))))

 

 

ЗЫ: и зачем я нажал кнопку полноэкранного режима :D


  • 0

#2400
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кто эти люди??????
Всё, погугли и нашел. Короче это те, которых скоро будет финпол и КНБ искать за границей?)))))

Сообщение отредактировал Балак: 08.08.2013, 13:50:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.