Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#2121
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

надо помнить что Шахтёр и Актобе не Бавария и Барса, играют в свой уровень, и требовать от них разбить в пух и прах, всех и вся ,глупо.

лично мне игра Актобе и Шахтёра понравились, в отличии от предыдущих розыгрышей квалификации. Не было дрожи в коленках, пасов абы куда, щас же и оборона матереет и атака становится более продуманной а главное смелой.

Вот только актюбинцам вчера не хватило наконечника в атаке, этакого Индзаги или Рауля ;)

 

Всё таки уверен что Актобе по итогам пройдёт дальше


  • 3

#2122
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

на самом деле заматерели, поверили в свои силы, где надо стиснув зубы отбивались, где-то удача улыбнулась.

 

уважение и искреннюю радость вызывают эти команды независимо от того как сложатся вторые матчи.


  • 2

#2123
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Всё таки уверен что Актобе по итогам пройдёт дальше

Не дальше чем Шахтер Караганда, так как горняки уже на 75% в ЛЕ УЕФА, а Актобе нужно пройти Брейдаблик и еще есть раунд, а Шахтеру для прохода в ЛЕ нужно только сильно не проиграть албанцам


  • 0

#2124
Gino

Gino
  • Частый гость
  • 68 сообщений

да, и пендаль был 100%. все таки интеллекта у Актобе в разы больше.

Ну, если 100%, то хорошо.

 

А то я привык к тому, что на 90-й минуте только Хисамутдинов пенальти давал.


  • 0

#2125
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Караганда заслужила это, но....начало только в 2015 году! И зачем поляна опять искусственная?((( http://total.kz/spor...udet_p#begin_st
  • 0

#2126
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Актобе с победой! Молодцы!

Каюсь, не поверил в них и переключил канал на 87 минуте.. :-/

Зато настроение поднялось с утра :)

ЗЫ: Амстердамо, ты не прав! ни за что наехал, имхо. все писалось на эмоциях, от желания, чтобы команда выглядела достойно.

badger-fly, дружище,  я благодарен за поддержку!  Я сегодня утром вышел с работы после суток (бывает же аварийные ситуации  на работе, тем более  когда вводишь в действие оборудование) совместно с такой важной игрой :rolleyes:

Я, когда утром приехал с работы домой, сразу увидел твой пост,заходя анонимом, чтобы ты не заметил мое присутствие и не почувствовал  неловкость (а состояние у меня  сам понимаешь такое, что еле помню как самого звать... :D ) думал, лучше пойду сразу отсыпаться, пусть за это время человек подумает, если захочет пусть удалит свой пост, как будто и не было, т.к. ты оказался единственным, который поддержал меня и не было никакой охоты тебя подставлять, честное слово!..

Вижу что ты и не собирался удалять свой пост, чем изрядно меня удивил своей стойкостью и твердым характером! С удовольствием жму твою дружескую руку!

Кстати, badger-fly, не говори ИМХО, ты единственный точно понял меня и то что я хотел  сказать :beer:

На остальное не стоит обращать внимание.

Пиши мне в ЛС, пообщаемся! 


  • 0

#2127
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Всех с победой. Самсон, ты бы не топил за авно клубы, а за казахстанские больше болел. Не нарвится топи за боснийцев, я вижу ты им готов попу подтирать, так переживаешь за них!!!Это твоя цитата "Так как вижу футболисты Актобе дерьмом исходят... " "Игра Актобе - безмозглый колхоз!" и т.д. ваще не в тему. Что старания у парней не было или желания? Наверно они стояли всю игру и не атаковали. Ты посмотри эти скандинавы 9 человек+1 у своей штрафной площади и удары на отбой. Второй этаж у скандинавы всегда был конек.(будь то шведы,норвежцы фины и др). Я не уверен, если б с исландцами играл Шахтер, у них бы проканали бы стандартные навесы как с албанцами. В конце концов, матч состоит из 2 игр. Первую выграли-отлично. С минимальным счетом - тоже хорошо. Вторая игра будет по иному. Исландцы обложат штрафную Актобе навесами и будут тупо физически продавливать оборонку. Тут нужно на контре поймать. Что греха таить, физичеки наши слабее исландцев, но технически мы на голову выше их. Поэтому нужно подержать мяч, и не поддаваться на провакации, ислы буду играть жестко и даже грубо.
И по пенки-пенка 1000%. Грамотно лысый подставился. Желаю удачи Актобе, прежде всего что супруга от туда родом)))). Сказал ей, если твои земляки не пройдут исланцев, отправлю на историческую Родину)))))).
Так что Актобе:
Наша семья верит и ждет победы!!!

Балак, ты о чем, что за такие предъявы? Где я топил за боснийцев, подтирал им?


  • 0

#2128
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

 

 

Если Шахтер и Актобе пройдут оба в групповой этап ЛЧ/ЛЕ и ЛЕ, то можно в последние дни августа арендовать или купить амбициозных, высококлассных игрочил откуда-нибудь из южной Америки, Африки или Европы, а потом ...

Есть кто на примете?)

 

Актобе нужно арендовать половину Милана))) могут со своей формой приехать))))

Шахтеру арендовать с Ювентуса или Ньюкасла, тоже со своей формой пусть приезжают))) для Шахтера гостевая

 

Ех, уважаемый воттаквот, я бы так же ответил крылато, к сожалению здесь нашлись приземлильщики прекрасных мечт...

Эйфория - в кювет... Бывает, притом часто.

 
  • 0

#2129
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Караганда заслужила это, но....начало только в 2015 году! И зачем поляна опять искусственная?((( http://total.kz/spor...udet_p#begin_st

Разговоры о строительстве в Караганде нового стадиона оказались пустыми. После окончания матча третьего отборочного раунда Лиги чемпионов

«Шахтер» – «Скендербеу», проходившего в Астане, депутат Мажилиса парламента Мухтар Тиникеев написал в своем твиттере, что в планах генеральной застройки Караганды есть место и для строительства нового стадиона…

Как же радовались в первую очередь карагандинские любители футбола, да и в ФК «Шахтер» сразу у всех поднялось настроение. Но как часто случается в нашей стране, как только отзвучали фанфары по поводу крупной победы в первом матче квалификации Лиги чемпионов и народ стал все осознавать и очень досконально вникать в данный вопрос, выяснилось, что стадион в горняцком городе никто строить и не собирался.
В проекте генеральной застройки Караганды значится лишь только манеж. И вместимость его – 3–5 тысяч человек. О строительстве стадиона, стоимость которого согласно смете равна 30–40 млрд тенге, пока стоит только мечтать. Таких средств на построение спортивного объекта в бюджете области просто нет. Так что пока «Шахтер» подарок не получит и будет играть домашние матчи евротурниров в Астане.

 


  • 0

#2130
SuperKZ

SuperKZ
  • Читатель
  • 95 сообщений

алга казахстан алга алга! Актобе достойно выглядело ништяк молодцы уважение!


Сообщение отредактировал SuperKZ: 02.08.2013, 21:45:35


#2131
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

X8yEdLZMlS0.jpg

pXmjEbNx3Ms.jpg

CdNhk6YwMQE.jpg


Сообщение отредактировал AMSTERDAMo: 03.08.2013, 00:02:11

  • 1

#2132
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

 

Всё таки уверен что Актобе по итогам пройдёт дальше

Не дальше чем Шахтер Караганда, так как горняки уже на 75% в ЛЕ УЕФА, а Актобе нужно пройти Брейдаблик и еще есть раунд, а Шахтеру для прохода в ЛЕ нужно только сильно не проиграть албанцам

 

я имею в виду что пройдёт Брейдаблик по итогам двух встреч ;)

 

ЗЫ  название команды какое то несеръёзное, детское ...малыш Брейдаблик...и отец его Брейдабл :D


  • 0

#2133
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Сегодня действующий чемпион Казахстана - Шахтер из Караганды будет биться с аутсайдером Акжайыком
Шахтеру нужно экономить силы для ответки с албанцами
  • 0

#2134
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Пока 2-0 в пользу горняков
  • 0

#2135
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Роман Муртазаев дубль, еще по одному забили Зенкович и Габышев
  • 0

#2136
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Так бы и в Тиране
  • 0

#2137
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Караганда заслужила это, но....начало только в 2015 году! И зачем поляна опять искусственная?((( http://total.kz/spor...udet_p#begin_st

 

боюсь, что содержать натуральный газон в условиях Астаны и Караганды довольно таки дороговато, поэтому и положили искусственный. проект стадиона отличный, мне больше нравиться чем Астана Арена.


  • 0

#2138
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

 

 

Всё таки уверен что Актобе по итогам пройдёт дальше

Не дальше чем Шахтер Караганда, так как горняки уже на 75% в ЛЕ УЕФА, а Актобе нужно пройти Брейдаблик и еще есть раунд, а Шахтеру для прохода в ЛЕ нужно только сильно не проиграть албанцам

 

я имею в виду что пройдёт Брейдаблик по итогам двух встреч ;)

 

ЗЫ  название команды какое то несеръёзное, детское ...малыш Брейдаблик...и отец его Брейдабл :D

 

 

как раз таки будет сложно Актобе, физика у "малышей" из Брейдаблика поставлена не плохо, но в Актобе все таки техничные игроки собраны, если как в первом матче не будут академически пытаться закатить мяч ворота, а больше будут бить то думаю результат будет положительный для Актобе. 


  • 0

#2139
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Моменты будут у Актобе. главное выдержать первые 20 минут. Викинги постараются забить быстрый гол.


  • 0

#2140
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Моменты будут у Актобе. главное выдержать первые 20 минут. Викинги постараются забить быстрый гол.

 

будем верить, что Актобе пройдет дальше, благо опыта у клуба как и у Тобола больше всех в Еврокубках.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.