Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#2001
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Шахтеру надо выйти групповой этап, потом в 1/8 финала, затем в 1/4 финала, дальше полуфинал, финал и выиграть ЛЧ, а потом будут основания просить с бюджета инвестиций на строительство нового стадиона в Караганде вместимостью 100000
  • 0

#2002
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

с чего вдруг до 2 круга соотвествовали а дальше никак?

с чего вдруг матчи национальной сборной перенесли из алматы с населением в 2 миллиона. в астану. с 500 тыс?

много чего можно перечислять

знаете из за вашего пафоса и гордыни что вы самые лучшие. лучше бы шахтеру тупо запретили играть из за стадиона

чем просить у вас поиграть матчи


  • 0

#2003
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

с чего вдруг до 2 круга соотвествовали а дальше никак?
. лучше бы шахтеру тупо запретили играть из за стадиона
чем просить у вас поиграть матчи

Не перебор ли?
Пока масть прет надо давать Шахтеру играть, а вдруг ...
  • 0

#2004
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Были разъяснения по этому поводу. что стадион Шахтера соответствует только второму кругу квалификации. У стадиона вроде нет второго безопасного выхода для делегации УЕФА и прочего. А устранить эти недочеты просто так не получится, надо полностью перестраивать стадион.

 

Сборную зачем приплетаете? Я так понимаю у Вас какой-то комплекс?


  • 0

#2005
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Человек на эмоциях, я вам больше скажу нынешняя ФК Астана, к городу то никакого отношения не имеет кроме названия :)


  • 0

#2006
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Человек на эмоциях, я вам больше скажу нынешняя ФК Астана, к городу то никакого отношения не имеет кроме названия :)


А месторасположение?
  • 0

#2007
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

http://vk.com/video4976_165565547 небольшой видосик.

 

 

с чего вдруг до 2 круга соотвеТствовали а дальше никак?

много чего можно перечислять

 

Регламенты УЕФА прочитайте для начала, а потом стройте свои умозаключения.


  • 0

#2008
illegal.as

illegal.as

    amico di nessuno

  • В доску свой
  • 2 791 сообщений

 

я безумно горд за свой родной город!

 

 

я буду с алматы ездить на все матчи клуба!)

 

мерзкий город. люди такие же
 

 

Полно таких же понаехавших как ты. при чем с Караганды наверное тысяч 50 не меньше. люди со всего Казахстана, т.ч. такие же как везде.


  • 2

#2009
AMSTERDAMo

AMSTERDAMo
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений

Все таки болельщики в Актобе более активно болеют и в унисон кричат, а диктор стадиона имени Кобланды вообще крассавела, когда гол забьет Актобе постоянно говорит " гол забил Марат ...", а потом стадион скандирует "Хайрулин" и так несколько раз

Я мля второй гол сцуко пропустил из-за охеренной волны, которую мы-весь стадион мутил...зрелище+адреналин+экстаз епт)))

Сегодня купили 3 билета...нечто...ажиотаж неимоверный! 

Рад за Шахту!!! Молодцы, жаль что не в своем городе играют, думаю очень обидно...построили Арену, а другие города хай на совковских аренах шпилят!!!


  • 0

#2010
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

В Астане не болеют футболом массово. Им плевать. Футболом болеют в Алматы, Караганде, Актобе, на югах... вообще страсти кипят. А тут стадион еле собирают. Им бы попкорн пожрать и бабки спустить. Какой-такой путбол... Зато стадион красивый, вид не портит  :)


  • 3

#2011
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Всех с победой  :beer:


  • 0

#2012
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Очень рад за Шахтер. Классно раскатали. Если говорить про голы с офсайта, то в первом случаи офсайт был 100%. Если б ногу бы не посставил мяч гляди сам бы закатился. Второй офсайт спорный, картинка не ахти, судить трудно. Но не забываем, что Николаев в 1-тайме не дал чистейший пенальти в ворота Шахтера при счете 1-0. Хорошая поддрежка стадиона, молодцы карагандинцы, что приехали поддержать свой клуб. Зачет! Но трансляция дрянная как всегда. Я не пойму зачем 2 казахских комментатора на КазСпорте??? Они друг другу мешают. Это же ЛЧ, много русскоязычных смотрело. Или типа чисто казахских канал, но Ведь Универсиаду и сейчас ЧМ по водным видам спорта комментируют на 2 языках? Еще добил оператор или видеоинжинер, не знаю кто за это у них там отвечает. Дело в том идет атака, он показывает угловой флажок, еще атака он спящего ребенка. Там трибуны гудят(видать опасный момент) а нам волну показывают или повтор не в тему. Учится показывать надо! А так МОЛОДЦЫ! З.Ы. Вчера по новостям КТК показыали как штурмовали кассы в Актобе!!Оказывается люди с 6 часов утра очередь занимали в кассы. Билеты все выкупили в один день. Аншлаг там гарантирован!!!
  • 1

#2013
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

впервые за долгое время ушел со стадиона не разочарованным. 


  • 1

#2014
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

это просто атас! посмотреть игру не смог по телеку, но следил в интернетах.

поздравляю Шахту и Карагандинцев, так держать!

 

действительно прям как-то по-другому чувствуется когда клуб из своей страны себя проявляет, молодцы!


  • 0

#2015
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Ура! Очень горд за Шахту! Болелам респект за поддержку! Но расслабляться рано. Думаю, Кумыков найдет нужные слова и настроит на грамотную игру от обороны. Хотя судя по нарезке албанцы низом прилично играют. Но шансы на проход ооооочень великИ, реально жарайсындар жигиттер!!! Того глядишь и в группу ЛЧ, как БАТЭ в свое время, просочимся ))) 

ЗЫ. ну, дайте помечатать )


Сообщение отредактировал *Marfa*: 31.07.2013, 09:51:24

  • 0

#2016
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Бека, скинь голы плиз, на работе сижу :(

пожалуйста

 

рахмет. Ахренеть катали, албанцы еще отскочили оказывается!!!


  • 0

#2017
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

 

Человек на эмоциях, я вам больше скажу нынешняя ФК Астана, к городу то никакого отношения не имеет кроме названия :)


А месторасположение?

 

Досадная случайность :)


  • 0

#2018
Amanbek

Amanbek
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

  Хорошо что Астана разрешила играть Шахтеру на этой арене.

Если, не ошибаюсь "Астана-Ареной" управляет министерство обороны РК через Акмолинскую эксплуатационную часть.


  • 0

#2019
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Поздравляю всех земляков с таким результатом, Шахтер "ДАЕШЬ ЛЧ В КАЗАХСТАН" УРА ТОВАРИЩИ =)


  • 0

#2020
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Рад искренне за Шахту )) Кажется очень много карагандинцев отпросилось с работы пораньше чтобы успеть на матч))

 

Очень порадовала четкая игра в обороне и то, как шахта сразу забронировала за собой "2 этаж". Защитники албанцев просто не знали, что делать - практически каждый штрафной и угловой был реальной угрозой ворот. Замены сыграли просто на 100% - выпустил под конец техничных игроков под уставших албанцев и они просто добили.

 

примечальный момент: если до 2 забитого гола албанцы пытались идти вперед и что-то предпринять то после 2-го гола они были уже сломлены.

 

А стадион у нас классный :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.