Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#3861
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Эх, осталось три матча всего

Кто где в каких заведениях смотрел это Евро?
Где больше всего понравилось?
  • 0

#3862
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Дома, астана помоему не паханное поле.
Качественных кафе = 0 .
Сейчас в России нахожусь по работе, так в Питере как будто лет на 20 вперёд ушли (я про кафе и не только )
Везде пиво и закусь просто супер
У нас вообще деревня
Эх казахи! Че вы ленитесь? Деньги есть, креаьивность проявите, сделайте нормальное кафе . Привыкли очко чесать, мажорики открывают одинаковые кафе которые дохнут через полгода.
Кз деревней будет ещё долго ...

#3863
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений
Это не отзыв, а крик души какой-то....

И всё-таки: где больше всего понравилось? (в Астане, не дома)
  • 0

#3864
Laska0301

Laska0301
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день! форумчане, посоветуйте, у дочки ДР - детей будет человек 8 и взрослых около человек 12. Где можно отметить чтобы взрослые вкусно поели, а детям было куда аниматоров пригласить, ну и украсить шарами и гирляндами?


  • 0

#3865
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Добрый день! Отметить юбилей ДР и совместной жизни круглые даты на 30 человек солидное кафе,ресторан.Но чтоб ценники не дикие.Буду благодарен за советы,спасибо!


  • 0

#3866
Dauletnet

Dauletnet
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Желательно левый берег или район Момышулы.


  • 0

#3867
Nurgali Aldashev

Nurgali Aldashev
  • Гость
  • 12 сообщений

Считаю что в Астане очень слабый сервис. Для столицы не очень хорошо, это печально. Нет разнообразия и выбора заведений. Есть только:

1. Не плохое заведение с высокими ценами

2. Заведение с низкими ценами, но это кабак с ужасным контингентом 

Так вот, нету той самой золотой середины. В Ате же с этим все норм  :-/


  • 1

#3868
shmuntik

shmuntik
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений

Добрый день! форумчане, посоветуйте, у дочки ДР - детей будет человек 8 и взрослых около человек 12. Где можно отметить чтобы взрослые вкусно поели, а детям было куда аниматоров пригласить, ну и украсить шарами и гирляндами?

 

Добрый день! Отметить юбилей ДР и совместной жизни круглые даты на 30 человек солидное кафе,ресторан.Но чтоб ценники не дикие.Буду благодарен за советы,спасибо!

Посмотрите Ресторан Verdi, были там недавно, красиво и вкусно.(есть детская площадка с няней!!!) Часто выпускают скидочные купоны на 10-20 человек.

Можно еще Rabiya, находится в Хайвилл


Сообщение отредактировал shmuntik: 08.07.2016, 15:59:38

  • 0

#3869
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Если кому интересно, то кухня из Фиесты за седьмой поликлиникой переехала в летник на Астраханке.

Бывшая Фиеста точно работает, не подскажете? Чтоб наверняка ехать аж на астраханку
  • 0

#3870
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Дд
Народ, посоветуйте где хороший лагман и донер?
Слышала что в Турфане, но почитала сейчас отзывы и расхотелось. Или нормально там?
  • 0

#3871
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Дд
Народ, посоветуйте где хороший лагман и донер?
Слышала что в Турфане, но почитала сейчас отзывы и расхотелось. Или нормально там?

Самый лучший и настоящий лагман в Балбармаке. Это начало улицы Джангильдина, рядом с рынком Артем.
  • 0

#3872
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Дд
Народ, посоветуйте где хороший лагман и донер?
Слышала что в Турфане, но почитала сейчас отзывы и расхотелось. Или нормально там?

Самый лучший и настоящий лагман в Балбармаке. Это начало улицы Джангильдина, рядом с рынком Артем.
Нашла ваш отзыв по нему
Спасибо!
  • 0

#3873
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю 4mo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3874
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Дома, астана помоему не паханное поле.
Качественных кафе = 0 .
Сейчас в России нахожусь по работе, так в Питере как будто лет на 20 вперёд ушли (я про кафе и не только )
Везде пиво и закусь просто супер
У нас вообще деревня
Эх казахи! Че вы ленитесь? Деньги есть, креаьивность проявите, сделайте нормальное кафе . Привыкли очко чесать, мажорики открывают одинаковые кафе которые дохнут через полгода.
Кз деревней будет ещё долго ...

Скрытый текст
 

 

И чтоп не офф: намедни были в Якитории. Нормальное место, средней чек терпим, сервис понравился, порции чисто женские. )


Сообщение отредактировал MG-42: 23.07.2016, 10:53:05

  • 3

#3875
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
В алмате почему все подругому? И сервис и еда в разы лучше , в астане же мертво все.
В якитории действительно самые вкусные суши в астане, лучше не ел. Что удивительно : в России якитория не котируется, типа дешёвый фастфуд.

Ходили ещё раз за этим лагманом на Джангильдина. Ждали 30 (!) Минут , спросили у официантки где лагман, а та плечами пожала. Больше туда ни ногой, бородатых ещё много смотрят на меня какбудто лагман их украсть хочу

#3876
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

В якитории действительно самые вкусные суши в астане, лучше не ел. Что удивительно : в России якитория не котируется, типа дешёвый фастфуд.

 

в астане якитория также фастфуд


  • 0

#3877
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Больше туда ни ногой, бородатых ещё много смотрят на меня какбудто лагман их украсть хочу

112 надо было набрать. И тех разогнали бы и лагман быстрее принесли бы))
  • 1

#3878
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Больше туда ни ногой, бородатых ещё много смотрят на меня какбудто лагман их украсть хочу

112 надо было набрать. И тех разогнали бы и лагман быстрее принесли бы))
Мы заранее звоним и к нашему приходу все готовое ждет. А так да, гемор. Куча народа ходит туда за лагманом.
Мне понравился бизнес-ланч в Мельнице. Стоит 1990 тенге. Шведский стол. Народу не много.
  • 1

#3879
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю YloveAst вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3880
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Если кому интересно, то кухня из Фиесты за седьмой поликлиникой переехала в летник на Астраханке.

Бывшая Фиеста точно работает, не подскажете? Чтоб наверняка ехать аж на астраханку
Был в последний раз там они еще там.

Sent from my Redmi 3 using Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.