Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#3601
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений

 На будущем Макдональдсе вывесили букву М ))))

Я ел кучу фастфудов, а тошнило меня только от макдональдса. Такая дрянь фууууэээ, а на булочку если посмотрите то она какбудто не из муки а клея. Ну может у нас нормально сделают

 

Полностью поддерживаю! Не поддается логике, но именно от макдональдса либо тошнит, либо воротит!

Пробовал в Москве, Киеве и Стамбуле и каждый раз настраивался на нечто. А в итоге результат всегда один - отвращение!



#3602
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений

На будущем Макдональдсе вывесили букву М ))))

Я ел кучу фастфудов, а тошнило меня только от макдональдса. Такая дрянь фууууэээ, а на булочку если посмотрите то она какбудто не из муки а клея. Ну может у нас нормально сделают

Полностью поддерживаю! Не поддается логике, но именно от макдональдса либо тошнит, либо воротит!
Пробовал в Москве, Киеве и Стамбуле и каждый раз настраивался на нечто. А в итоге результат всегда один - отвращение!

Небось ещё очередь с ночи будет когда открываться будут.
Становись народ! Кто за помоями крайний?

#3603
Чиктошкин

Чиктошкин
  • Читатель
  • 440 сообщений
Небось ещё очередь с ночи будет когда открываться будут.
Становись народ! Кто за помоями крайний?

 

очереди будут обязательно... особенно молодежь повалит косяками!



#3604
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Пробовал в Москве, Киеве и Стамбуле

Пробывал в Праге и Гамбурге - вата ватой.

Не тошнило, но через час а5 есть захотелось. :D


  • 2

#3605
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

народ как Шашлыкофф??


  • 0

#3606
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Присоединяюсь к вопросу имеется желание посетить и хотелось бы узнать отзывы об Шашлыкофф
  • 0

#3607
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

народ как Шашлыкофф??

Муж был недавно. Сказал что все понравилось.
Традиционный метр шашлыка в поряде)))
  • 0

#3608
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений
Был в шашлыкофе. Так себе. Пиво вкусное. Шашлык в принципе не плох. Но не берите к нему в закуску картошку! !! Это ужас! Я рис не ел но лучше берите его.
С девушкой туда не пойти, а с компанией друзей по бухать самое оно. Цены низкие

#3609
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Традиционный метр шашлыка в поряде)))

Спасибо за инфо.

Значит заглянем на огонёк.


  • 0

#3610
kasse

kasse
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

Советую Кафестар в Нурсае! Правда цены немного выше среднего, но оно стоит того


  • 0

#3611
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Был в шашлыкофе. Так себе. Пиво вкусное. Шашлык в принципе не плох. Но не берите к нему в закуску картошку! !! Это ужас! Я рис не ел но лучше берите его.
С девушкой туда не пойти, а с компанией друзей по бухать самое оно. Цены низкие

Так они умудрились испортить жареную картоху? 


  • 0

#3612
YloveAst

YloveAst
  • Читатель
  • 925 сообщений


Был в шашлыкофе. Так себе. Пиво вкусное. Шашлык в принципе не плох. Но не берите к нему в закуску картошку! !! Это ужас! Я рис не ел но лучше берите его.
С девушкой туда не пойти, а с компанией друзей по бухать самое оно. Цены низкие

Так они умудрились испортить жареную картоху?

Вы не поверите! ) она во первых тоньше волоса , во вторых она вся в жареной масле. Гадость кароч. Мне интересно хозяева вообще побывали её ?

#3613
Timoscha

Timoscha
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Были вчера в бывшем Бочонке на Кенесары Сембинова,сейчас это украинский ресторан. Понравилось. На входе встречает красивая девушка с салом,самогоном (не пробовали). Официант попался понятливый и расторопный. Кухня вкусная. Пиво нефильтрованное немецкое Золлер пили. Тоже вкусное. Пивная тарелка прям порадовала. Шашлык из курицы сочный,вкусный. Ну и цены не высокие. Мест много,посетителей мало. Не понравилась живая музыка. Очень очень громко. Голос у девушки совсем неприятный. Парень неплохо пел. В целом впечатления от заведения отличные.
  • 0

#3614
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений

в шашлыкофф можно посидеть просто с друзьями неплохой компанией.

пиво вкусное и оч недорогое

пивная тарелка огромная

но большой минус для меня - нет чечела!

шашлыки и все остальное меню оч неплохо

на втором этаже караоке есть

каталога с песнями нет, на память заказываешь или любимое

в целом и общем в наше кризисное время - самое то!

народ толпами ходит, спонтанно вечером не двинешь - нужно резервировать


  • 0

#3615
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

всем ДД! может кто был в новом заведении Crudo Steakhouse Astana? подскажите, как там стейки? с какими можно сравнить? и вообще, в целом какое впечатление? музыка есть? заведение большое, на сколько столиков? бронировать заранее надо?


  • 0

#3616
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

ДД! у меня тоже вопрос, ресторан в отеле марриот кто нибудь посещал?


  • 0

#3617
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Были в лаундже "А в квадрате" в ЖК Северная корона.

Несмотря на субботу народу почти не было, хотя цены невысоки (0,5 жигули барное=600тг., сет хортица 0,5+салат=4500 ,сет 4 пива+колбаски=4500).

Заманили турнирами по Белке (в инсте), по факту кроме нас никто там больше в белку не играл....

На первом этаже небольшой танцпол, на втором уровне типа отдельных кабинок отгороженных шторами, музыки живой нет.

Посидеть в спокойной обстановке, поиграть в картишки сойдет.


Сообщение отредактировал Felix: 28.01.2016, 19:36:43

  • 0

#3618
Cascada

Cascada
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Заманили турнирами по Белке (в инсте), по факту кроме нас никто там больше в белку не играл.... На первом этаже небольшой танцпол, на втором уровне типа отдельных кабинок отгороженных шторами, музыки живой нет. Посидеть в спокойной обстановке, поиграть в картишки сойдет.

Там в белку играют? мы скоро будем там)) а покушать там как, вкусно? я сам не пьющий просто)) 


  • 0

#3619
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

ДД! у меня тоже вопрос, ресторан в отеле марриот кто нибудь посещал?

Были семьей. Медальоны из говяды зачетные просто, теплые салаты хороши, но особое внимания десертам я бы уделил. Они там роскошны, оосбенно впечатлил десерт со свежей клюквой. Кондитер из Франции выписан. 


Сообщение отредактировал MG-42: 29.01.2016, 17:24:06

  • 0

#3620
BlueMarlin

BlueMarlin
  • Частый гость
  • 58 сообщений

всем ДД! может кто был в новом заведении Crudo Steakhouse Astana? подскажите, как там стейки? с какими можно сравнить? и вообще, в целом какое впечатление? музыка есть? заведение большое, на сколько столиков? бронировать заранее надо?

О крудо я отписывалась не так давно. Стейки неплохие, некоторые слишком нежные.музыки нет(не танцуют), небольшое, наверно 15 столиков максимум, мы ни разу не бронировали, места были.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.