Перейти к содержимому

Фотография

Битва полов - 2М против Ж


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7336

#1301
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Даты мне нравятся, а вот время нет. http://vse.kz/topic/...29-bitva-polov- ПРАВИЛА, а именно "Голосовать можно раз в сутки." С предпоследнего голосования OMarat не прошли сутки. Раз в предыдущие разы у девушек отнимали 2 балла, то сейчас соответственно надо прибавить. А вы почему пишите опять 164. Давайте играть честно! Так что 171.

Да , ладно мужики уступим великодушно :bow: Итак времени осталось меньше 24 часов :lol: http://vse.kz/topic/...0#entry23677918

Сообщение отредактировал OMarat: 20.12.2012, 13:56:49

  • 0

#1302
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Даты мне нравятся, а вот время нет. http://vse.kz/topic/...29-bitva-polov- ПРАВИЛА, а именно "Голосовать можно раз в сутки." С предпоследнего голосования OMarat не прошли сутки. Раз в предыдущие разы у девушек отнимали 2 балла, то сейчас соответственно надо прибавить. А вы почему пишите опять 164. Давайте играть честно! Так что 171.

Да , ладно мужики уступим великодушно :bow: Итак времени осталось меньше 24 часов :lol: http://vse.kz/topic/...0#entry23677918

Почему уступим? Я за правила. OMarat, признайтесь, что вы не подумали о времени своего предпоследнего поста и проголосовали вновь через менее 24 часа. А вот ответ Магистра меня удивил крайне.
  • 0

#1303
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Почему уступим? Я за правила. OMarat, признайтесь, что вы не подумали о времени своего предпоследнего поста и проголосовали вновь через менее 24 часа.

Вы меня просто улыбаете :D :lol: :D . Данный интеллектуальный сабж я читаю не внимательно :) И решил, что ВЧЕРА это прошедшие СУТКИ, а СЕГОДНЯ это текущие . Признаюсь во всех грехах и подтверждаю, что не подумал. :faceoff: Делайте со мной что хотите :lol: .
ЗЫ Вам нужно в нике не нижнее подчеркивание , а "минус" 2 записать . :D

Сообщение отредактировал OMarat: 20.12.2012, 14:26:44

  • 0

#1304
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

Почему уступим? Я за правила. OMarat, признайтесь, что вы не подумали о времени своего предпоследнего поста и проголосовали вновь через менее 24 часа.

Вы меня просто улыбаете :D :lol: :D . Данный интеллектуальный сабж я читаю не внимательно :) И решил, что ВЧЕРА это прошедшие СУТКИ, а СЕГОДНЯ это текущие . Признаюсь во всех грехах и подтверждаю, что не подумал. Делайте со мной что хотите :lol: .
ЗЫ Вам нужно в нике не нижнее подчеркивание , а "минус" 2 записать . :D

Я довольна вашим ответом :) п.с. с тех пор как девушек минусовали из-за моей невнимательности, я стала обращать внимание на свой последний пост. Не люблю подводить коллектив. Девушки, у нас 171.
  • 0

#1305
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений


Ляля, я не понял, а чем 2 разные даты не нравятся Вам???
Мальчикам -2, т.е. 164.

Даты мне нравятся, а вот время нет. http://vse.kz/topic/...29-bitva-polov- ПРАВИЛА, а именно "Голосовать можно раз в сутки." С предпоследнего голосования OMarat не прошли сутки. Раз в предыдущие разы у девушек отнимали 2 балла, то сейчас соответственно надо прибавить. А вы почему пишите опять 164. Давайте играть честно! Так что 171.

Ляля, у Вас с логикой все нормально? Раз в сутки, это не значит, что через сутки.
И почему Вы второй раз в сутки лепите числа?
  • 0

#1306
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений



Ляля, я не понял, а чем 2 разные даты не нравятся Вам???
Мальчикам -2, т.е. 164.

Даты мне нравятся, а вот время нет. http://vse.kz/topic/...29-bitva-polov- ПРАВИЛА, а именно "Голосовать можно раз в сутки." С предпоследнего голосования OMarat не прошли сутки. Раз в предыдущие разы у девушек отнимали 2 балла, то сейчас соответственно надо прибавить. А вы почему пишите опять 164. Давайте играть честно! Так что 171.

Ляля, у Вас с логикой все нормально? Раз в сутки, это не значит, что через сутки.
И почему Вы второй раз в сутки лепите числа?

Не только с логикой, но и с арифметикой. Я трактую правила так: раз в сутки - это один раз в 24 часа (между предпоследнем и последнем баллом одного юзера должно пройти не менее 24 часа). Повторюсь - С предпоследнего голосования OMarat не прошли сутки. Не леплю, а считаю. Я лично в последний раз постила



163

, а 171 - это подсчет. И мне думается, что вы мне ХАМИТЕ. С чего вдруг? Я вам разве хамила?! А после признания своей ошибки OMarat вообще троллите!

Господа-участники игры, пж, дайте знать, что для вас "раз в сутки" и я буду придерживаться правил, принятых общественностью.
  • 0

#1307
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Я тоже наивно полагала, что раз в сутки, т.е. по истечении 24 ч.

... И решил, что ВЧЕРА это прошедшие СУТКИ, а СЕГОДНЯ это текущие...


С такой точки зрения, можно проголосовать вечером в 22,00, это будет вчера, а потом утром в 10,00, это будет сегодня. В результате за сутки - 2 голоса.... Ну как то нелогично. Это мое личное мнение .
  • 0

#1308
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
И все же какое последнее число 169 или 171?
  • 0

#1309
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений

Я тоже наивно полагала, что раз в сутки, т.е. по истечении 24 ч.

... И решил, что ВЧЕРА это прошедшие СУТКИ, а СЕГОДНЯ это текущие...


С такой точки зрения, можно проголосовать вечером в 22,00, это будет вчера, а потом утром в 10,00, это будет сегодня. В результате за сутки - 2 голоса.... Ну как то нелогично. Это мое личное мнение .

И после 24,00 проголосовать завтра. И это будет 3 голоса за ТРОЕ суток. ДеФченки хватит ломать копья. Битва полов накалилась ... :lol: Узаконьте любую цифру и двинем дальше :) .
  • 0

#1310
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений


Я тоже наивно полагала, что раз в сутки, т.е. по истечении 24 ч.

... И решил, что ВЧЕРА это прошедшие СУТКИ, а СЕГОДНЯ это текущие...


С такой точки зрения, можно проголосовать вечером в 22,00, это будет вчера, а потом утром в 10,00, это будет сегодня. В результате за сутки - 2 голоса.... Ну как то нелогично. Это мое личное мнение .

И после 24,00 проголосовать завтра. И это будет 3 голоса за ТРОЕ суток. ДеФченки хватит ломать копья. Битва полов накалилась ... :lol: Узаконьте любую цифру и двинем дальше :) .

И вправду битва полов вышла. Узаконить цифру не сложно, но точной трактовки правил нет. Потом будут некоторые хамить.
Надо определиться с понятием РАЗ В СУТКИ:
1) раз за 24 часа - как предполагаю я
2) с 00.00 одного дня до 00.00 след дня - как описала Алесанна
  • 0

#1311
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Я то ничего не предложила. И потом:
1) раз за 24 часа -
2) с 00.00 одного дня до 00.00 след дня -
это одно и то же.
  • 0

#1312
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Действительно , давайте уже определимся с цифрой!
  • 0

#1313
Lyalya_2

Lyalya_2
  • Свой человек
  • 746 сообщений

1) раз за 24 часа - пример, вы постили вчера в 19.00, значит, чтобы не нарушать правила, след раз вы можете сегодня не ранее 19.00
2) с 00.00 одного дня до 00.00 след дня - пример, вы постили вчера в 19.00, потом сегодня в 00.47 (т.е. сейчас) и завтра 00.20.
Разница в том, что 1) это ваши скажем личные 24 часа и вы сами решаете, когда они начинаются (заканчиваются соответственно через 24 часа), а 2) это астрономические сутки.


ПРЕДЛАГАЮ зафиксировать вариант № 2. Т.е. постить раз в астрономические сутки. Так легче контролировать себя и участников :) Исходя из этого верная последняя цифра 169 (жен). Я голосовала последний раз вчера в 00.52, поэтому поднимаю до 170. Увидимся завтра :hi:
  • 0

#1314
Алесанна

Алесанна
  • Свой человек
  • 835 сообщений
Ну вот и чудно!

171
  • 0

#1315
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Бедные мужчины они в двоем отбивались от целой толпы ))))

172
  • 0

#1316
Stasya555

Stasya555
  • Свой человек
  • 838 сообщений
173
  • 0

#1317
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

И мне думается, что вы мне ХАМИТЕ. С чего вдруг? Я вам разве хамила?! А после признания своей ошибки OMarat вообще троллите!

Господа-участники игры, пж, дайте знать, что для вас "раз в сутки" и я буду придерживаться правил, принятых общественностью.

У Вас какое-то болезненное самолюбие. С чего бы это я стал Вам хамить?
Раз в сутки - раз в календарные сутки, т.е. с 00.00 до 00.00. Что тут непонятного? Ну, проголосовал в 23.59, а потом в 00.01 следующего дня. И что такого? Почему Вы не учитываете, что до 23.59 я почти сутки не отмечался, а после 00.01 я сутки точно не могу отписаться (минимум до 00.01 следующих)? Подумать чуть дальше никак не получается, видим только то, что перед носом.
Чтобы не путаться дальше и не высчитывать - 172.
  • 0

#1318
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Бедные мужчины они в двоем отбивались от целой толпы ))))

Да ладно. )))
  • 0

#1319
Omar Hi

Omar Hi
  • В доску свой
  • 1 977 сообщений
171

Сообщение отредактировал OMarat: 21.12.2012, 09:12:08

  • 0

#1320
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
смишные )))) 170
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.