Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3561
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Как и обещал, отписываюсь. Сегодня забрал резину. Все прошло хорошо. Единственный минус в том, что на дня 3 позже доставили чем обещали, но в этом виновата транспортная компания. Представители allrezina.ru отправили резину через 2 дня. Доставку можно было отслеживать через сайт транспортной компании: http://astana.tk-kit.ru/  (до Астаны отправлял) Ааа, и сумма за доставку вышла на тенге 1000 больше чем изначально прикидывали. Но в целом очень доволен, рекомендую.

Если не сложно, можете скинуть фотки резины здесь? Резина без косяков шишки - порезы и т.д. дата производства есть на шинах?


  • 0

#3562
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

Как и обещал, отписываюсь. Сегодня забрал резину. Все прошло хорошо. Единственный минус в том, что на дня 3 позже доставили чем обещали, но в этом виновата транспортная компания. Представители allrezina.ru отправили резину через 2 дня. Доставку можно было отслеживать через сайт транспортной компании: http://astana.tk-kit.ru/  (до Астаны отправлял) Ааа, и сумма за доставку вышла на тенге 1000 больше чем изначально прикидывали. Но в целом очень доволен, рекомендую.

Если не сложно, можете скинуть фотки резины здесь? Резина без косяков шишки - порезы и т.д. дата производства есть на шинах?

 

Смысла скидывать фото здесь не вижу. Резина новая, без каких либо косяков. Дата производства 22 неделя 2014, то бишь июнь месяц.


Сообщение отредактировал axd1152: 20.10.2014, 23:12:45

  • 0

#3563
E_spectr

E_spectr
  • Свой человек
  • 690 сообщений

Смысла скидывать фото здесь не вижу. Резина новая, без каких либо косяков. Дата производства 22 неделя 2014, то бишь июнь месяц.
яснопонятно :smoke:  
  • 0

#3564
BaN_Za

BaN_Za
  • Постоялец
  • 438 сообщений

купил Triangle tr777 (215-55 R16) тут http://ashk-kz.kz

шиномонтаж в подарок. Работают до 21 часа

огорчило, то что перед выездом созванивался с магазином на Аэродромной, сказали все ОК приезжайте.

когда уже забортавали 2 колеса из 4х обнаружилось что кончились грузики для балансировки :faceoff:

проверил без балансировки колеса, показания варьировались от 5-30 грамм

придется ехать сегодня еще раз на балансировку.


  • 0

#3565
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

 

 

Регламент вступает в силу с 1.01.2015.

 

 

Где почитать ВЕСЬ регламент? Дайте кто-нибудь ссылку, а? :) В частности хочу узнать есть там временные границы лета и зимы.

 

 

https://www.google.k....77648437,d.bGQ

 

 

Спасибо! И с их родного сайта, на всякий случай :)

 

О безопасности колесных транспортных средств - http://www.tsouz.ru/...S KolesnTrS.pdf


  • 0

#3566
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

Народ, подскажите плиз кто в теме - что лучше Хакка 8 или Бриджи Айс крузер 7000? Легковая машина.


  • 0

#3567
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Как и обещал, отписываюсь. Сегодня забрал резину. Все прошло хорошо. Единственный минус в том, что на дня 3 позже доставили чем обещали, но в этом виновата транспортная компания. Представители allrezina.ru отправили резину через 2 дня. Доставку можно было отслеживать через сайт транспортной компании: http://astana.tk-kit.ru/  (до Астаны отправлял)

 

Ааа, и сумма за доставку вышла на тенге 1000 больше чем изначально прикидывали. Но в целом очень доволен, рекомендую.

 

 

Тоже рассматриваю варианты с России. Имхо на emex.ru резина выходит дешевле чем на allrezina.ru. Плюс emex считает уже с доставкой. Пример шины Dunlop Grandtrek SJ6 225/65R17 emex посчитал на 96тыс за 4шт с учетом доставки до Алматы. Аллрезина выдала цену 100тыс (547,22$) без учета доставки + доставка я так понял выйдет не меньше 10тыс. Так что emex рулит. Цены у них ниже, оплата в одну кассу и доставка включена.

Прикреплённые изображения:

  • Emex шины.jpg
  • allrezina шины.jpg

  • 0

#3568
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Кстати кто что может сказать про шины IMPERIAL ECO NORTH SUV ? Бренд китайский, но учитывая, что те же Federal и Maxxis с поднебесной хорошо себя зарекомендовали, может и эти шины ничего так себе? Цена просто заманчивая 19тыс за баллон 225/65R17.


  • 0

#3569
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

Как и обещал, отписываюсь. Сегодня забрал резину. Все прошло хорошо. Единственный минус в том, что на дня 3 позже доставили чем обещали, но в этом виновата транспортная компания. Представители allrezina.ru отправили резину через 2 дня. Доставку можно было отслеживать через сайт транспортной компании: http://astana.tk-kit.ru/  (до Астаны отправлял)

 

Ааа, и сумма за доставку вышла на тенге 1000 больше чем изначально прикидывали. Но в целом очень доволен, рекомендую.

 

 

Тоже рассматриваю варианты с России. Имхо на emex.ru резина выходит дешевле чем на allrezina.ru. Плюс emex считает уже с доставкой. Пример шины Dunlop Grandtrek SJ6 225/65R17 emex посчитал на 96тыс за 4шт с учетом доставки до Алматы. Аллрезина выдала цену 100тыс (547,22$) без учета доставки + доставка я так понял выйдет не меньше 10тыс. Так что emex рулит. Цены у них ниже, оплата в одну кассу и доставка включена.

 

Тут видимо смотря какая резина. Ради интереса проверил цену на 245/40r18 97t yokohama ig35 - 11 186рублей, на allrezina 7588.


  • 0

#3570
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений

Как и обещал, отписываюсь. Сегодня забрал резину. Все прошло хорошо. Единственный минус в том, что на дня 3 позже доставили чем обещали, но в этом виновата транспортная компания. Представители allrezina.ru отправили резину через 2 дня. Доставку можно было отслеживать через сайт транспортной компании: http://astana.tk-kit.ru/ (до Астаны отправлял)


Ааа, и сумма за доставку вышла на тенге 1000 больше чем изначально прикидывали. Но в целом очень доволен, рекомендую.


Тоже рассматриваю варианты с России. Имхо на emex.ru резина выходит дешевле чем на allrezina.ru. Плюс emex считает уже с доставкой. Пример шины Dunlop Grandtrek SJ6 225/65R17 emex посчитал на 96тыс за 4шт с учетом доставки до Алматы. Аллрезина выдала цену 100тыс (547,22$) без учета доставки + доставка я так понял выйдет не меньше 10тыс. Так что emex рулит. Цены у них ниже, оплата в одну кассу и доставка включена.
Тут видимо смотря какая резина. Ради интереса проверил цену на 245/40r18 97t yokohama ig35 - 11 186рублей, на allrezina 7588.
Имейте ввиду у якогамы IG35 в интернете отзывы не очень. Шипы не держатся.
  • 0

#3571
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

Тут видимо смотря какая резина. Ради интереса проверил цену на 245/40r18 97t yokohama ig35 - 11 186рублей, на allrezina 7588.

 

 

 

А мне emex эту резину по 8220руб с доставкой выдал. Разница с аллрезиной как раз доставка и выходит. По этой марке цена одинаковая.

Прикреплённые изображения:

  • Йокогама ig35.jpg

  • 0

#3572
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

 

 

Как и обещал, отписываюсь. Сегодня забрал резину. Все прошло хорошо. Единственный минус в том, что на дня 3 позже доставили чем обещали, но в этом виновата транспортная компания. Представители allrezina.ru отправили резину через 2 дня. Доставку можно было отслеживать через сайт транспортной компании: http://astana.tk-kit.ru/ (до Астаны отправлял)


Ааа, и сумма за доставку вышла на тенге 1000 больше чем изначально прикидывали. Но в целом очень доволен, рекомендую.


Тоже рассматриваю варианты с России. Имхо на emex.ru резина выходит дешевле чем на allrezina.ru. Плюс emex считает уже с доставкой. Пример шины Dunlop Grandtrek SJ6 225/65R17 emex посчитал на 96тыс за 4шт с учетом доставки до Алматы. Аллрезина выдала цену 100тыс (547,22$) без учета доставки + доставка я так понял выйдет не меньше 10тыс. Так что emex рулит. Цены у них ниже, оплата в одну кассу и доставка включена.
Тут видимо смотря какая резина. Ради интереса проверил цену на 245/40r18 97t yokohama ig35 - 11 186рублей, на allrezina 7588.
Имейте ввиду у якогамы IG35 в интернете отзывы не очень. Шипы не держатся.

 

Да я для примера взял. Себе другую брал, на exem её нет


  • 0

#3573
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

Тут видимо смотря какая резина. Ради интереса проверил цену на 245/40r18 97t yokohama ig35 - 11 186рублей, на allrezina 7588.

 

 

 

А мне emex эту резину по 8220руб с доставкой выдал. Разница с аллрезиной как раз доставка и выходит. По этой марке цена одинаковая.

 

 А почему у меня другую цену проказывает?

http://www.emex.ru/f...5afzx9sv5gfzhlq


  • 0

#3574
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

 

 

Тут видимо смотря какая резина. Ради интереса проверил цену на 245/40r18 97t yokohama ig35 - 11 186рублей, на allrezina 7588.

 

 

 

А мне emex эту резину по 8220руб с доставкой выдал. Разница с аллрезиной как раз доставка и выходит. По этой марке цена одинаковая.

 

 А почему у меня другую цену проказывает?

http://www.emex.ru/f...5afzx9sv5gfzhlq

 

Хз, может потому что вы незалогинились? Мне по Вашей ссылке вышла цена 38662тг с доставкой. 


  • 0

#3575
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

На emex.ru вся резина поставщиков либо по старым ценам, либо нет в наличии на 10-15%, а это очень большая вероятность получить отказ и потерять время.

А вышеуказанные шинные магазины уже проверены, и как показывает практика,  не только мной.

Моя резина вышла дешевле емекса, резина свежая, неделю не помню, в районе июня 2014.


  • 0

#3576
axd1152

axd1152
  • Свой человек
  • 749 сообщений

 

хз, может потому что вы незалогинились? Мне по Вашей ссылке вышла цена 38662тг с доставкой. 

 

 

да, действительно, после того как зарегистрировался, цена стала такой же как у вас.


  • 0

#3577
*Bulik*

*Bulik*
  • В доску свой
  • 2 861 сообщений

На emex.ru вся резина поставщиков либо по старым ценам, либо нет в наличии на 10-15%, а это очень большая вероятность получить отказ и потерять время.

А вышеуказанные шинные магазины уже проверены, и как показывает практика,  не только мной.

Моя резина вышла дешевле емекса, резина свежая, неделю не помню, в районе июня 2014.

Система работы емекса и вышеуказанных интернет магазинов по шинам одинакова. Они не держат складских запасов. Нереально держать на стоке все марки в достаточном количестве. Интернет магазины подгружены к базам большинства поставщиков и предоставляют посетителям предложения онлайн со своей накруткой. Как только посетитель заказал товар и оплатил, они размещают заказ у поставщика и обеспечивают логистику. Бизнес нехитрый, но приносит кучу бабла при минимальном капиталовложении. Так что емекс и аллрезина выдают на сайтах одни и те же шины, одних и тех же поставщиков. А отказы могут быть у всех. Ни в коем случае не пиарю емекс, просто их сайт удобнее и логистика через TSP работает очень хорошо.


Сообщение отредактировал *Bulik*: 21.10.2014, 14:54:02

  • 1

#3578
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

Тут видимо смотря какая резина. Ради интереса проверил цену на 245/40r18 97t yokohama ig35 - 11 186рублей, на allrezina 7588.

 

 

не правильно . выходит 8220 с доставкой, а цена в тенге 38662

 

215 60 16 йокогама иг50 с емекса заказали по 21619. у нас в районе 29 000 стоит

Прикреплённые изображения:

  • ЕМЕХ1.JPG

Сообщение отредактировал Шкодливый Кот: 21.10.2014, 16:01:07

  • 0

#3579
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

Система работы емекса и вышеуказанных интернет магазинов по шинам одинакова. Они не держат складских запасов. Нереально держать на стоке все марки в достаточном количестве. Интернет магазины подгружены к базам большинства поставщиков и предоставляют посетителям предложения онлайн со своей накруткой. Как только посетитель заказал товар и оплатил, они размещают заказ у поставщика и обеспечивают логистику. Бизнес нехитрый, но приносит кучу бабла при минимальном капиталовложении. Так что емекс и аллрезина выдают на сайтах одни и те же шины, одних и тех же поставщиков. А отказы могут быть у всех. Ни в коем случае не пиарю емекс, просто их сайт удобнее и логистика через TSP работает очень хорошо.


 

 

+100500. еще ни разу не было отказа по емексу. нужно просто заказывать у тех, у кого стоит вероятность наличия 100%. у этих поставщиков прямая онлайн связь с емексом. вот только заказали шины и остаток сразу уменьшился на 4 шт.


  • 1

#3580
Haldex

Haldex
  • В доску свой
  • 3 826 сообщений

У меня было несколько отказов по емексу, причем когда наличие запчастей было 90-98%, поэтому закинуть в ТСП 150-200 штук и получить отказ для меня не вариант.

В моем случае, я сначала получаю подтверждение о 100% наличии, а потом уже плачУ, а тут закинуть в ТСП, а если нет, как деньги вытаскивать? у меня опыта нет и не надо.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.