Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#7101
ANIMACHKA_75

ANIMACHKA_75
  • Гость
  • 36 сообщений



ОТДАМ ПРЯЖУ,КУСОЧКИ ТКАНИ,МОЖЕТ КОМУ НА ПОДЕЛКИ НАДО,В РЕЗЕРВ НЕ СТАВЛЮ,ВКУСНЯШКИ ДЕТЯМ ПРИВЕТСТВУЮТСЯ. 87055720339 Лариса


Все еще отдаю...

Актуально!!!


  • 0

#7102
ANIMACHKA_75

ANIMACHKA_75
  • Гость
  • 36 сообщений


Отдам пакет вещей на некрупного мальчика 5-6 лет,вещи все целые.(кофточки,джинсы,трико,пижама)бегать во дворе самый раз.от вкусняшек для детей не откажусь.87055720339 Лариса.

ТЕМКА АКТУАЛЬНА!!!


  • 0

#7103
bayan.zhumanova

bayan.zhumanova
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Отдам большой зонтик от Kcell (от дождя, не пляжный зонт), трое взрослых точно поместятся под ним. Там отклеился пластмассовый колпак, можно приклеить.
Конструкция крепкая. фото могу выложить завтра

Пишите в ЛС.

Приму в дар (штук 10) чистые 5-6 литровые пластиковые баклажки из под воды. Чтобы набирать на источнике.
Спасибо
Пока в резерве за человеком
вот картинки

Прикреплённые изображения:

  • 20130703_213629.jpg
  • 20130703_213651.jpg
  • 20130703_213719.jpg

  • 0

#7104
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
iX906WjfMKY.jpg не использованные
uTgCAZvGaSk.jpg 37-38р
feLrAGqqqe0.jpg прокладки родовые, накладки на соски, тампоны

отдам
пишите в ЛС, пожалуйста!
  • 0

#7105
Liliya157

Liliya157
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
А есть у кого нибудь галстуки цветные? старые, нам под свадьбу в стиля стиляг!
  • 0

#7106
margo83

margo83
  • Гость
  • 9 сообщений
ДД! Девочки может быть у кого есть басаножки 36 р-ра, очень хочется помочь соседской девочке, мама одиночка работает одна, купить пока нет возможности, а ребенок донашивает школьные туфельки, на улице так жарко испортит себе ножки. А у моих деток ножка еще маленькая. Могу предложить на обмен басаножки, туфли 37-38 р-ры (басаножки черные фирмы Zara и Mango св. розовые ) вся обувь на каблучках. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!
  • 0

#7107
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
отдам презервативы contex 10 шт использовать до 02.16г. :p может кому нужно? длинна 180мм ширина -52мм толщина стенки-0.006мм-

Сообщение отредактировал Иннэсса: 04.07.2013, 13:10:11

  • 2

#7108
Стася/

Стася/
  • Гость
  • 27 сообщений

отдам презервативы contex 11 шт использовать до 02.16г. :p может кому нужно? длинна 180мм ширина -52мм толщина стенки-0.006мм-

Девушка вы в своем уме? :faceoff:
  • -9

#7109
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


отдам презервативы contex 11 шт использовать до 02.16г. :p может кому нужно? длинна 180мм ширина -52мм толщина стенки-0.006мм-

Девушка вы в своем уме? :faceoff:

а что? я же новые отдаю :D
  • 7

#7110
alinkaa

alinkaa
  • Гость
  • 28 сообщений

ДД! Девочки может быть у кого есть басаножки 36 р-ра, очень хочется помочь соседской девочке, мама одиночка работает одна, купить пока нет возможности, а ребенок донашивает школьные туфельки, на улице так жарко испортит себе ножки. А у моих деток ножка еще маленькая. Могу предложить на обмен басаножки, туфли 37-38 р-ры (басаножки черные фирмы Zara и Mango св. розовые ) вся обувь на каблучках. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!

позвоните мне
  • 0

#7111
Imashka

Imashka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

ДД! Девочки может быть у кого есть басаножки 36 р-ра, очень хочется помочь соседской девочке, мама одиночка работает одна, купить пока нет возможности, а ребенок донашивает школьные туфельки, на улице так жарко испортит себе ножки. А у моих деток ножка еще маленькая. Могу предложить на обмен басаножки, туфли 37-38 р-ры (басаножки черные фирмы Zara и Mango св. розовые ) вся обувь на каблучках. СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!


у вас личка не принимает, напишите мне сейчас. я вечером уезжаю
  • 0

#7112
Meloss

Meloss
  • Читатель
  • 191 сообщений
Отдам снова детские игрушки(кровать для куклы металическая,пупс,мягкие игрушки,каталка-вертолетик для малышей и т.д,три портфеля для девочки,два в хорошем состоянии,сумочка для обуви в школу,два коврика в туалет или ванну,немного женских вещей(платье черное вечернее 46р,шорты розовые на 42-44 и т.д)
Отдам мужскую куртку на осень,весну 50р черного цвета,куртку зимнюю женскую на 50-52р,.куртку кожаную коричневую,все в хорошем состоянии,остались электробигуди советского производства,баночки из под детского питания15-20 !Отдам также микроволновку LD не рабочая на запчасти!

#7113
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

может есть у кого весы для новорожденных,также приму в дар или возьму на время

актуально
  • 0

#7114
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

отдам памперсы для взрослых р-рр 3,начтая упаковка,почти полная

8701 366 56 85 Галина. может волонтёры заберут для лежачих больных.
  • 0

#7115
Буксик

Буксик
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Здравствуйте,для (подруги с тремя детишками)для самого маленького с удовольствием примем в дар(может кому уже не надо),толокар и вещички на малыша от 6 мес.Заранее очень благодарны.
  • 0

#7116
luna 623

luna 623
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Отдам: горшок (б/у 2-3раза, сыну не понравился, ему круглый по душе)

Изображение

Шортики на 1,5-2,5года б/у
Изображение

шорты на 9-11лет б/у
Изображение
  • 0

#7117
BabyNelly

BabyNelly
  • Гость
  • 10 сообщений
Отдам музыкальный центр - кассетник, примерно как на фото, диски не читает, радио вроде ловит, в общем, если надо звоните 87074610762 Анель
Изображение

Сообщение отредактировал BabyNelly: 04.07.2013, 18:40:07

  • 0

#7118
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений

Отдам музыкальный центр - кассетник, примерно как на фото, диски не читает, радио вроде ловит, в общем, если надо звоните 87074610762 Анель
Изображение

Резерв
  • 0

#7119
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Отдам пакет вещей для девочки на возраст от 5 лет примерно. Бежевая куртка Зара - она на подростка лет 12 - 14 лет. Состояние хорошее. Джинсы все, кроме черных присылали с Америки. Плотная джинса, но не на худую девочку. Все замки работают. Вещи НЕ в идеальном состоянии, есть пятна. Может кому нужно знакомым в аул, кому уж совсем не в чем ходить деткам. Обувь на 5 -6 лет примерно. Требовательным прошу не беспокоить, так как вещи на 3 или 4-ку.
  • 1

#7120
@@angel@@

@@angel@@
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Отдам пакет вещей для девочки на возраст от 5 лет примерно. Бежевая куртка Зара - она на подростка лет 12 - 14 лет. Состояние хорошее. Джинсы все, кроме черных присылали с Америки. Плотная джинса, но не на худую девочку. Все замки работают. Вещи НЕ в идеальном состоянии, есть пятна. Может кому нужно знакомым в аул, кому уж совсем не в чем ходить деткам. Обувь на 5 -6 лет примерно. Требовательным прошу не беспокоить, так как вещи на 3 или 4-ку.

Забыла написать, что все вещи постираны и аккуратно сложены! :)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.