Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#7021
Ayousha

Ayousha
  • Частый гость
  • 50 сообщений

отдам Мэждик буллит не рабочий, в наличии: сам аппарат, колба малая, 2 ножа-крышки, кувшин, крышки. может кто починит или на запчасти. звоните.

резерв

отдам Мидокалм 7 ампул (1 уп. + 2 амп.), годен до 01.2014. приму средство от кашля или др.

резерв
  • 0

#7022
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений
Отдам стеклянный круг в микроволновку диаметр 28 см. Район Алматы1, писать в ЛС

В резерве за Маковка

Сообщение отредактировал Lalabra: 30.06.2013, 22:19:54

  • 0

#7023
margo83

margo83
  • Гость
  • 9 сообщений

ДД! Отдам балетки(матерчатые как будто вязанные) на девочку р-р 33 и болерошка к ним вязанная кручком. Забирать в мкр Орбита-2

Актуально!!!!!
  • 0

#7024
Kavalika patitumba

Kavalika patitumba
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Отдам нуждающимся:
1. Джинсы для беременных 46 размер
2. Пакет вещей на девочку 11 лет, рост 135-145 см: джинсы, футболки, маечки и др.
3. Кроссовки розоватые Nike и туфли серые Geox, на девочку, состояние на троечку, но все целое, размер 35-36, может кому надо?
4. Сандалии черные, сланцы черные, балетки нюд, все женскиое, все 38-го размера, все целое, но бу
5. Игры-паззлы для детей
6. Школьную форму: две синие юбки, брюки, пиджак, блузы, на возраст приблизительно 4-5 класс,, на рост 135-140 см, поношены, но целые


Номера 2,3,6 отдала, остальное актуально.
  • 0

#7025
Лена_26

Лена_26
  • Гость
  • 13 сообщений




отдам на мальчика 80 см (1-1,5 г) все хлопок: светлые брючки вельветовые, жилетка, футболка, колготы, 2 пары трусиков (может еще что-то найду), взамен приму сладкое или бананы для деток.

актуально. нужен сироп от кашля (можно начатый) или витаминки.

резерв

резерв снят. кому надо - звоните и забирайте сегодня-завтра. в резерв ставить не буду.

ДД! Можно ваши контакты? Я Вам звонила не давно.
  • 0

#7026
Dolhe

Dolhe
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Приму c благодарностью в дар чашу для мультиварки Panasonic 18.
Свою поцарапали((((
Может у кого мультя сломалась а чаша целая....
  • 0

#7027
altushka

altushka
  • Свой человек
  • 904 сообщений
Отдам диван раскладной, компактный. Требует небольшого ремонта. Самовывоз, 1-й этаж, р-н Ауэзова-Толе-би.
  • 0

#7028
camalvinka

camalvinka
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Отдам пакет детских игрушек,есть и для мальчика и девочки,отдам одним большим пакетом(Игрушки -каталки для малышей,немного посудки,пупс большой,куколка,утюги ,немного мягких маленьких,несколько машинок,игра перчатки с мячиком,доска с магнитными буквами и т.д)Состояние что то отличное,.где то на хорошо!Отдам также универсальную вещь-кресло качалка,ходунки и коляска,немецкое производство!Чехол сьемный,очень спасает в частном доме!как коляску можно использовать если сделать колесо,может кто то сможет,а так другие функции выполняет!Также отдам два миксера без стакана,ручные Skarlet c насадками,рабочие,и электробигуди ,советского производства,рабочие!Также отдам банки для консервирования 0.5 л с закручивающимися крышками 20-30 шт и коробка видеокассет!

Дд. Заинтересовали игрушки, забрала бы для своей малышки. А в каком районе живете?
  • 0

#7029
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Может есть у кого ненужные от мэджик булета ножи–насадки?
  • 0

#7030
YOU_BUSINESS_OWER

YOU_BUSINESS_OWER
  • Постоялец
  • 343 сообщений
Добрый день, приму в дар обруч.
  • 0

#7031
Anto6ka

Anto6ka
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Отдам манеж деревянный детский. Немного сломано дно манежа, но можно сделать.
Забирать по адресу мкр.Аксай-3.
Телефоны в подписи.
  • 0

#7032
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
приму в дар или куплю банки 0.5-0.7 с закручивающимися крышками 87077576664 Паша
  • 0

#7033
Zola

Zola
  • Гость
  • 14 сообщений
ДД! Может у кого есть бачок от унитаза, цвет белый, дети разбили, приму в дар или куплю недорого....
  • 0

#7034
Ромей

Ромей
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
у кого есть зарядки на моторолу старые и на самсунг микроюсб?
  • 0

#7035
Unona

Unona
  • Постоялец
  • 400 сообщений
отдам компьютерный стол, большой громоздкий, нужен небольшой ремонт (закатать кромку), цвет голубой или бирюзовый, не могу сказать точнее.
еще есть несколько клавиатур, и монитор. монитор не современный (не плоский а как телевизор), но рабочий. всё осталось от прежних хозяев квартиры. если кому-то это всё нужно - заберите, пожалуйста. р-н сити-центра
  • 0

#7036
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений
Отдам нуждающимся пакет женских вещей на 42-44-46 размер. Самовывоз район ВАЗа.
С удовольствием приму любые фирменные пакеты (Zara, Mexx, bershka и т.д) :)
  • 0

#7037
Лена_26

Лена_26
  • Гость
  • 13 сообщений


Отдам пакет детских игрушек,есть и для мальчика и девочки,отдам одним большим пакетом(Игрушки -каталки для малышей,немного посудки,пупс большой,куколка,утюги ,немного мягких маленьких,несколько машинок,игра перчатки с мячиком,доска с магнитными буквами и т.д)Состояние что то отличное,.где то на хорошо!Отдам также универсальную вещь-кресло качалка,ходунки и коляска,немецкое производство!Чехол сьемный,очень спасает в частном доме!как коляску можно использовать если сделать колесо,может кто то сможет,а так другие функции выполняет!Также отдам два миксера без стакана,ручные Skarlet c насадками,рабочие,и электробигуди ,советского производства,рабочие!Также отдам банки для консервирования 0.5 л с закручивающимися крышками 20-30 шт и коробка видеокассет!

Дд. Заинтересовали игрушки, забрала бы для своей малышки. А в каком районе живете?

ДД! меня тоже заинтересовали Ваши игрушки?
  • -1

#7038
sssss777

sssss777
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
здравствуйте!!!
нужны вещи летние для беременных...р 46 рост 165...
хочу помочь соседке(она просила у меня, а я свои отдала уже..)
спасибо за внимание...
возможен обмен на вещи из моих темок http://vse.kz/topic/...-46-bu-i-novie/
еще нужен корпус на нокия 6300...
я могу отдать синие ходунки бу...
мои 3 детишек попользовались)...но они еще в хор сост, прослужат...качественные...

Сообщение отредактировал sssss777: 01.07.2013, 17:40:36

  • 0

#7039
Katyaa

Katyaa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Отдам телевизор,видеоплеер и двд . Может кому то нужно на запчасти.
  • 0

#7040
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений
Ищу крышку от малой кастрюли диаметром 18 см, стеклянную. Может у кого лежит без дела? Отблагодарю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.