Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ОТДАМ и приму в ДАРТема доступна для всех. Часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8382

#24153773
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
[mod]
Уважаемые участники данной темы!
Обращаю ваше внимание на то что тема создана для безвозмездного обмена вполне материальными предметами, а не виртуальными плюсами и минусами.
Поэтому:
НИКАКИХ ПРОСЬБ О ПЛЮСАХ В ТЕМЕ!
Тема взята на контроль, в случае рецидивов будут ставиться предупреждения по Пункту 2.2.7 Правил.
[/mod]
  • 15

#6421
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Отдам школьную форму на мальчика 9-10 лет, бу, брюки уставшие конечно, но на сменку можно.к форме несколько рубашек, свитер под форму. Пишите в личку.
  • 0

#6422
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений

Есть мужские классические рубашки, полувер, на 46-48 размер.

еще есть школьная форма на девочку 7-8- класс
  • 0

#6423
Lisa_K_82

Lisa_K_82
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
пуховик белого цвета, один сезон бу, но после стирки лезет пух. размер 46-48
  • 0

#6424
L'homme libre

L'homme libre
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Отдам безвозмездно коробку видеокассет VHS, разные фильмы + 1 видеоурок итальянского языка
фото - Изображение
Изображение

Актуально
  • 0

#6425
lasto4ka59

lasto4ka59
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

отдам детские на 2-3 года и женские вещи р-р 44 для домашней носки, в резерв не ставлю, звоните, приезжайте, забирайте.
Есть еще пакет с носками и коготками Mothercare тоже на 2-3 года.
Девушки, за вещами уже едут, если не доедут напишу тому, кто обратился вторым!
р-н Алмагуль
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Давайте будем милосерднее к другим,не огорчайте понапрасну !
  • -3

#6426
хуанита джонс

хуанита джонс
  • Гость
  • 5 сообщений

отдам стол раскладной 50 см*2 м примерно, есть посуда новая сувенирная но я думаю с нее тоже можно кушать, сандалии на 26 р-р (девочка) для двора

отдано!
  • 0

#6427
кысыла

кысыла
  • Гость
  • 13 сообщений
приму в дар вещи для мальчика 4-х лет буду очень благодарна Вам.
  • 0

#6428
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений
Поделюсь очередной порцией молочного гриба. Р-н Ташкентской- Розыбакиева.
  • 0

#6429
lady.octa

lady.octa
  • Постоялец
  • 399 сообщений
ОТдам вещи на 1-2 годика, футболочки шортики, балоневая жилетка в отличном состоянии, Туфли женские чёрные одна пара 37,5 размер а другая 39 каблук больше 7 см в отличном состоянии. 8-707-321-8191
  • 0

#6430
tentekkyz

tentekkyz
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
Приму в дар!

Ну, очень хочется!!!!

Кобыз (кылкобыз двуструнный который) в рабочем состоянии.

Комнатные растения в горшочках. Купить не могу, к сожалению. Но так хочется зеленых листьев на подоконнике и аромат живых цветов в квартире.

Спасибо!
  • -1

#6431
Владимир Д

Владимир Д
  • Гость
  • 17 сообщений


отдам детские на 2-3 года и женские вещи р-р 44 для домашней носки, в резерв не ставлю, звоните, приезжайте, забирайте.
Есть еще пакет с носками и коготками Mothercare тоже на 2-3 года.
Девушки, за вещами уже едут, если не доедут напишу тому, кто обратился вторым!
р-н Алмагуль
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Давайте будем милосерднее к другим,не огорчайте понапрасну !

Здравствуйте,можно Ваши контакты,спасибо.
  • 0

#6432
elle.79

elle.79
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Отдам пакет вещей для девочки 4-5 лет (рост примерно 110 см.) для домашней носки. Забирать в р-не Абая-Момыш-Улы. Мой номер 8-701-783-82-32 Эля.

ДД! Вам отдельное и огромное СПАСИБО за ролики, катаемся с удовольствием. Удачи!

Оля, на здоровье вашему сынуле!
  • 1

#6433
avkorka

avkorka
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
[

отдам за спасибо, за 5 тенге, 20 тенге, конфетки, печеньки и кому чего не жалко...
чайный гриб, размером (диаметром) на 3-х литровую банку

самовывоз с розыбакиева утепова
8-777 389 25 96 Анастасия
в резерв не ставлю, привозите свою тару ....


Чем полезен чайный гриб
Чайный гриб обладает ярко выраженными антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Настой благотворно влияет на деятельность желудочно-кишечного тракта. Уничтожает гнилостные бактерии в кишечнике, уменьшает количество кишечных палочек, усиливает перистальтику кишечника. Полезен при гастрогенном энтерите, спастическом колите, дизентерии, гастрите, холецистите, энтероколите и геморрое. Настой с успехом применяется для лечения ангины, хронического насморка, тонзиллита, простуды. Помогает при лечении атеросклероза, снижает артериальное давление и уровень холестерина в крови. Помогает в лечении различных заболеваний печени и желчного пузыря. Способствует устранению головных болей невралгического характера, нормализует сон. Помогает при стоматите, конъюнктивите, скарлатине. Оказывает лечебное воздействие при ожогах, обморожениях, гнойных ранах и трофических язвах.
Настой чайного гриба также с успехом применятся и в косметических целях. Он разглаживает, освежает и тонизирует кожу, помогает бороться с различными воспалениями. Ополаскивание волос таким настоем придает им блеск и избавляет от перхоти.


  • 0

#6434
Kristya_p18

Kristya_p18
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Отдам холодильник б\у Бирюса 6 , морозилка работает , а холодильная камера нет , что случилось не знаем. Все вопросы по тел. 238-27-50
  • 0

#6435
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Отдадим несколько маленьких подушек, поролоновый матрас, старое покрывало и рабочий магнитофон 2-х кассетный, записывающий, есть радио.

Сообщение отредактировал Дика-Я: 04.06.2013, 10:01:27

  • 0

#6436
maDDinka

maDDinka
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Здравствуйте!
Может у кого остался утрожестан? Мне нужно 6 капсулек, буду ооочень очень благодарна)))) Спасибо большое... можно писать на почту madinai@bk.ru
  • 0

#6437
u.dina

u.dina
  • Частый гость
  • 54 сообщений
отдам даром
  • 0

#6438
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Дорогие мамы, потеряли крышку от соски/бутылки Доктора Брауна узкая бутылка... может у кого есть старая.. отдайте пжл. Буду признательна.
8-701-7875844 или в ЛС.
  • 0

#6439
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки есть лекарство и витаминки может кому надо!
1) Боботик (пол баночки)
2) Протаргола капли в нос от соплей (срок годности 2 недели еще есть)
3) Цевикап (витамин Ц)
4) Витамин Д


  • 0

#6440
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
37 размер
87029878166 или 87029878167
ИзображениеИзображение
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.